Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 15:12
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 860
Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
На сколько они поступили порядочно не так и важно.
Зачем Вы уезжали из России? С Вашими моральными кондициями в США рано или поздно у Вас будут проблемы, а здесь еще бы и депутатом стали...;))
Старый 09.09.2017, 15:18
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
В чём моя претензия: Конопля М.М. перегибает палку с требованием взыскать потраченные денежные средства.
Я тоже не одобряю идею Конопли. На мой взгляд, вполне достаточно общественного порицания (от Совета в том числе). Но Вы в своих постах ни столько критиковали предложение Конопли, сколько защищали поступок депутатов. В этом проблема.
Старый 09.09.2017, 16:50
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2380
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
С одной стороны, идея Михаила Михайловича абсурдна и её можно рассматривать только как пример талантливо исполненного троллинга. С другой стороны, не могу согласиться насчёт "не стали выкручиваться" ((C) Роман). Ведь они написали красочное заявление о выходе, где столько переживаний о благе города, что впору назвать его "Их борьба" ("Ihr Kampf"). Уж мы боролись, боролись - ночей не спали, летели на крыльях в Красногорск стелиться перед барином - ан нет, не помогло. Типа, отдали все силы и как побеждённые, но не павшие духом бойцы, уходим с гордо поднятым знаменем. Мне кажется, бывшим гг. депутатам изменило чувство меры, когда они работали над своим заявлением, а Роману, видимо, изменила память или просто не пришло в голову сопоставить то заявление со своим утверждением про "не стали выкручиваться".
Старый 09.09.2017, 16:56
Роман Роман вне форума
Старожил

Вес репутации: 1940
Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Не_Пью Посмотреть сообщение
сколько защищали поступок депутатов. В этом проблема.
Я настолько криво выражал свои соображения, что возникло ощущение, что я оправдываю поступок депутатов. Прямым текстом говорю - не оправдываю.
Показываю, что они попали в классическую ловушку - чтобы не сделали - приводило к отрицательному результату. Нападки на депутатов бывают чрезмерны. От здоровой критики переходят к огульным обвинениям из разряда - "во власти одни жулики и воры". Депутаты не с другой планеты - они одни из вас. И выборы как раз для того, чтобы прошли достойнейшие.
И да, я не истина в последней инстанции, мне свойственно ошибаться.
Старый 09.09.2017, 18:23
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Депутаты не с другой планеты - они одни из вас.
А вот с этим - абсолютно согласен! И добавлю, что избиратели должны нести ответственность за свой выбор. И это еще один довод, почему предложение Конопли - неприемлемо!
Старый 09.09.2017, 18:50
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Не_Пью Посмотреть сообщение
Зачем Вы уезжали из России? С Вашими моральными кондициями в США рано или поздно у Вас будут проблемы, а здесь еще бы и депутатом стали...;))
следите за своими моральными кондициями
Старый 10.09.2017, 23:13
Inferno Inferno вне форума
Новичок

Вес репутации: 202
Inferno - роза среди колючек Inferno - роза среди колючек Inferno - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
ну если главный чиновник поднял страну, то не ясно почему вы возмущаетесь зарплатами руководства ИФВЭ, в стране же всё замечательно, всё поднялось вместе со страной, или вся страна поднялась, а только Протвино опустилось? Откуда же вас таких тугих и дремучих набирают и кто этот баран, кто этим занимается?
Мальчик у тебя с детства клиническое непонимание сути того, что ты читаешь или этот порок был приобретён с годами?
Смею заметить, я ответил в той же форме, что и этот оболтус.
Ответ