Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Создавать опросы и голосовать могут и незарегистрированные, но опросы и комментарии проходят премодерацию.

Голосование: Пойду на выборы Президента?
Опции опроса
Пойду на выборы Президента?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 00:50
OBender OBender вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Paesano Посмотреть сообщение
Орден дали тоже после выборов. По поводу "Онэксима", вот что те же "Ведомости" написали на следующий день (https://www.vedomosti.ru/business/ne...647858-oneksim):

По факту, примерно тогда был продан 20-процентный пакет акций "Уралкалия", что с трудом характеризуется как "все российские активы".
процесс продажи естественно не мгновенный, постепенно распродаёт
Цитата:
Михаил Прохоров практически завершил распродажу российских активов. Если верить «Ведомостям», бизнесмен окончательно договорился с Вексельбергом и продает ему 12% «Русала» за 700 млн долларов. Ранее Прохоров продал долю в «Уралкалии», и, судя по оставшимся активам, он — теперь скорее американский бизнесмен.
https://www.bfm.ru/news/337263
Старый 18.12.2017, 12:30
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1254
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
На выборы пойду, что бы тут не говорил земляк, живущий далеко-далеко. Не факт, что проголосую за НЕГО, но пойду точно!
Старый 18.12.2017, 18:25
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
На выборы пойду, что бы тут не говорил земляк, живущий далеко-далеко.
я по-моему тут не призывал ни к бойкоту выборов, ни к участию в них
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Не факт, что проголосую за НЕГО, но пойду точно!
Вы боитесь произнести фамилию Путин, как Путин боится произнести фамилию Навального.
Старый 19.12.2017, 10:39
Заблокирован

Цитата:
Кандидаты в президенты получили с понедельника возможность выдвигаться, а партии – выдвигать своих кандидатов. Документы у них будут принимать до 18.00 31 января 2018 г., следует из календарного плана Центризбиркома. Как сообщала ранее председатель ЦИК Элла Памфилова, о намерении баллотироваться в президенты уже заявили 23 человека. В их числе действующий президент России Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский, бизнес-омбудсмен Борис Титов, телеведущая Ксения Собчак. Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный также намерен добиваться регистрации в качестве кандидата. По действующему закону он не может участвовать в выборах, поскольку был осужден по тяжкой статье Уголовного кодекса.
https://www.vedomosti.ru/politics/ar...nii-prezidenti
врут, держат своих граждан за безграмотное стадо, вопрос, с чьей подачи?
Цитата:
Статья 32.
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.
Цитата:
Сейчас очень важный момент. Путин, его ЦИК и его суды станут показывать нам на белое и говорить «черное». Нас будут пытаться убедить в том, что это нормально — выборы, куда не пускают единственного кандидата, ведущего избирательную кампанию и обладающего реальной поддержкой.

И даже некоторые из тех, кто считает это ненормальным, скажут нам: ну ладно, давайте хоть так. Кремль же хоть кого-то нам предложил в качестве наших кандидатов. Пусть так и будет.

Я призываю не соглашаться с этим ни на секунду. Нельзя позволить смириться с тем, что они ещё и наше право выдвигать своего кандидата у нас заберут и присвоят себе. Это делает бессмысленным вообще всё. Дело не в том, поддерживаете вы меня или нет. Мы никогда и не победим, пока не выдвинем своего кандидата. Как победить-то? И кто тогда мы?

Давайте требовать допуска всех кандидатов на выборы. Писать об этом, говорить об этом, выходить на митинги за это.
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2112976-echo/
Старый 19.12.2017, 16:54
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1545
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
я по-моему тут не призывал ни к бойкоту выборов, ни к участию в них
...
У меня есть основания считать, что у вас имеется паспорт гражданина Российской Федерации и что от гражданства РФ вы не отказывались.
При проведении голосования во время выборов Президента РФ граждане РФ, находящиеся за границей, имеют возможность проголосовать на этих выборах в консулатах, предварительно позаботившись о том, чтобы их внесли в списки избирателей.

А как вы, пойдете на выборы?
Старый 19.12.2017, 19:29
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
А как вы, пойдете на выборы?
Я пока что не определился. Во-первых мое решение будет зависеть от финального списка кандидатов, которые примут участие в выборах. Во-вторых, ближайший от меня консулат находится в часе с лишним езды, поэтому если погода будет благоприятной, то я поеду проголосую и остаток дня проведу в городе.
Старый 19.12.2017, 19:42
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1545
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Я пока что не определился. Во-первых мое решение будет зависеть от финального списка кандидатов, которые примут участие в выборах. Во-вторых, ближайший от меня консулат находится в часе с лишним езды, поэтому если погода будет благоприятной, то я поеду проголосую и остаток дня проведу в городе.
По моему опыту, прежде чем голосовать, надо попасть в список избирателей; может быть сейчас, но вряд ли, это можно сделать по удаленке... Проверьте, чтобы поездка, если состоится, не была безрезультатной.
Старый 19.12.2017, 20:59
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
По моему опыту, прежде чем голосовать, надо попасть в список избирателей; может быть сейчас, но вряд ли, это можно сделать по удаленке... Проверьте, чтобы поездка, если состоится, не была безрезультатной.
Tочно знаю, что на выборы в госдуму в 2016-м можно было голосовать без предварительной регистрации в качестве избирателя. По предстоящим выборам я пока информации не вижу, ближе к выборам информация должна появиться.
Старый 20.12.2017, 00:33
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1296
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Доводилось голосовать в Женеве - просто по загранпаспорту без всяких предварительных записей.
Старый 20.12.2017, 02:12
able able вне форума
Пишущий

Вес репутации: 857
able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пойду на выборы и проголосую за Собчак.
Ответ