Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2021, 16:37
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1302
insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Дунаева и Рыбаков

Протвинская Прачка сообщила 2 новости из протвинского Совета депутатов.

Цитата:
Протви́нская прачка, [12.01.21 10:02]
С сегодняшнего дня уволена по собственному желанию начальник организационно-правового отдела Совета депутатов Протвино Марина Дунаева.

Протви́нская прачка, [12.01.21 12:24]
Чем запомнится Марина Дунаева городу? 30 лет работы в Совете депутатов не прошли даром ни для Дунаевой ни для города. Старожилы города помнят заслуженное второе имя Дунаевой - Змея В Шоколаде.

30 лет интриг, не без выгоды для себя, вот чем запомнится извечный "21-ый депутат". Благодаря лоббизму Дунаевой многие должности в администрации заняли люди, чьи деловые качества сводятся к тому, что за них просила Марина Евгеньевна.
В благодарность у Дунаевой появилась квартира в Москве. Протвино для нее стал территорией для финансового сафари.

Ни один из председателей Совета, за все годы, не смог устоять перед обвалакивающими чарами Дунаевой. Обхватив мёртвой хваткой питона сознание председателей Совета всех созывов Дунаева каждый раз становилась, фактически, не только "21-ым депутатом", но и истинным председателем.

Вместе с Дунаевой ушла эпоха. Эпоха бесконечных интриг, бессмысленной подковерной возни, кумовства и вопиющего непрофессионализма.

Отдыхайте, Марина Евгеньевна, хоть Вы и не заслужили отдых. Но город заслужил право отдохнуть от Вас. Всего Вам доброго, Вас ждёт Москва
Цитата:
Протви́нская прачка, [12.01.21 13:49]
⚡️⚡️⚡️Председатель Совета депутатов Протвино Геннадий Рыбаков сложил с себя полномочия депутата городского Совета депутатов с сегодняшнего дня.
Копия заявления имеется в редакции
Стало быть в Совете теперь осталось 17 депутатов.
Старый 12.01.2021, 22:42
Tor Tor вне форума
Пишущий

Вес репутации: 321
Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Протвинская Прачка сообщила 2 новости из протвинского Совета депутатов.
Говорят, протвинская прачка - инструмент Пояркова. Отсюда - читай всё наоборот: Дунаева была классным специалистом в организационно-правовом отделе Совета депутатов.
Кстати, а почему это "прачка" не удосужилась хоть краешком намекнуть с чего это Дунаева решила уйти?
Может быть потому, что вокруг Совдепа и в самом Совдепе творятся противозаконные дела, нарушаются Федеральные законы (не говорю уже о законах Моск.области и Уставе города Протвино), потому что на неё с Рыбаковым оказывается беспрецедентное давление, и они не силах этому противостоять иначе, кроме как совершить демарш с увольнением? (Противостоять нужно быстро - потом сложнее будет.) Ведь такие увольнения дуплетом едва ли не будут замечены на самом верху в области. Вот и посмотрим, чем дело окончится, захочет ли Воробьёв прикрывать заведомо преступные схемы.
Цитата:
Стало быть в Совете теперь осталось 17 депутатов.
Между прочим, в заявлении Рыбакова четко сказано почему он уходит, и заявление это можно найти на "другом форуме".
Старый 13.01.2021, 10:06
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1118
С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее
Нашёл.

Старый 13.01.2021, 11:53
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Отсюда - читай всё наоборот: .
Виталия Александровна, перелогиньтесь. И пишите под своим именем. Детский сад, ей б-гу.
Старый 13.01.2021, 14:32
Пишущий

insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Виталия Александровна, перелогиньтесь. И пишите под своим именем. Детский сад, ей б-гу.
Всё, что написано про Дунаеву, чистая правда. "Змея в шоколаде" принесла городу огромный вред, уж поверьте. Я бы мог много рассказать об этом, но теперь это не имеет смысла. Эти истории остались в прошлом, что толку сейчас их ворошить.
Остаётся надеяться, что новые управленцы не повторят ошибку с назначением подобных людей в руководство аппарата Совета. Аппаратные возможности - страшная сила в руках лживых и изворотливых людей!

Не уверен насчет "перелогиньтесь", идея о том, что Tor и Павлова - одно лицо, мне кажется маловероятной. Tor больше похож на реинкарнацию ворчуна, постящего на этом форуме давным-давно под разными никами из трех букв - ПЕК, ВЕК, БОР и т.д. Всех их админ по очереди банит за хамство в отношении других пользователей, но каждый раз появляется новый условный ПЕК с ником из 3-х букв со стилем письма, удивительно схожим с манерой только что забаненного хулигана.
Старый 13.01.2021, 16:19
Tor Tor вне форума
Пишущий

Вес репутации: 321
Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на)
Цитата:
Всё, что написано про Дунаеву, чистая правда. "Змея в шоколаде" принесла городу огромный вред, уж поверьте. Я бы мог много рассказать об этом, но теперь это не имеет смысла. Эти истории остались в прошлом, что толку сейчас их ворошить.
Ничего себе, "не имеет смысла"! Оклеветал человека без указания хоть бы единого факта - и в кусты.
insider - инсайдер грязной прачки?
Цитата:
Tor больше похож на реинкарнацию ворчуна, постящего на этом форуме давным-давно под разными никами из трех букв - ПЕК, ВЕК, БОР и т.д. Всех их админ по очереди банит за хамство в отношении других пользователей, но каждый раз появляется новый условный ПЕК с ником из 3-х букв со стилем письма, удивительно схожим с манерой только что забаненного хулигана.
Ещё одна грязная клевета. Где факты моего хамства или бана?
Старый 13.01.2021, 21:24
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Ничего себе, "не имеет смысла"! Оклеветал человека без указания хоть бы единого факта - и в кусты.
insider - инсайдер грязной прачки?
Ещё одна грязная клевета. Где факты моего хамства или бана?
Ну вот, я же говорил! ПЕК проснулся.
Старый 13.01.2021, 22:01
Пишущий

Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Я бы мог много рассказать об этом, но теперь это не имеет смысла. Эти истории остались в прошлом, что толку сейчас их ворошить.
.
Толк есть. И смысл есть. В назидание, так сказать.
Проблема нашего уютного села, одна из проблем, состоит в том, что некоторые считают, что можно исполнять что ни попадя и как угодно и не нести за это никакой ответственности. И, надо признать, многим это удаётся, вплоть до могильного камня хранить свои грязноватые истории. А потом условный Иванов молчит про условного Петрова, потому что условный Сидоров просил промолчать, потому что в 1982 году Петров Сидорову подогнал три машины кирпича, из которого в того дача на Скале. Короче погрязли в шкурняках, круговой поруке и прочей мерзости. И все молчал. Знают, но молчат
Старый 14.01.2021, 00:24
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Толк есть. И смысл есть. В назидание, так сказать.
Проблема нашего уютного села, одна из проблем, состоит в том, что некоторые считают, что можно исполнять что ни попадя и как угодно и не нести за это никакой ответственности. И, надо признать, многим это удаётся, вплоть до могильного камня хранить свои грязноватые истории. А потом условный Иванов молчит про условного Петрова, потому что условный Сидоров просил промолчать, потому что в 1982 году Петров Сидорову подогнал три машины кирпича, из которого в того дача на Скале. Короче погрязли в шкурняках, круговой поруке и прочей мерзости. И все молчал. Знают, но молчат
Странная штука. Я всегда недолюбливал А.Ботвинко за резкую, порой даже хамоватую манеру общения на форуме, а сегодня впервые почувствовал симпатию к Алексею, он сказал правильные слова и в сущности он прав в своем желании разорвать "круговую поруку" мерзости местной власти.
Я подумал, смогу ли я выложить факты, подтверждающие мои утверждения относительно Дунаевой. Скорее всего, не смогу.
Дело в том, что любые факты нуждаются в доказательстве, нужны свидетельства третьих лиц, документы и т.д. Третьи лица уйдут в отказ, никто не захочет поднимать грязную волну прошлых грехов. Их свидетельства нужно будет подтверждать личными высказываниями четвертых лиц и т.д. до бесконечности. Умников на форуме больше, чем достаточно, будут требовать подтверждения каждого заявления и факта.
Безнадёжная затея, которая ничем не закончится. Никто не захочет копаться в грязи и пачкаться. Тем более, что поезд Дунаевой ушёл. Она сейчас уже никому неинтересна.
Однако я уверен в том, что Поярков устроит на работу в мэрию своего единомышленника Козырина-Гаага, а тот отлично знает, кем была начальница Совета депутатов и постарается сберечь город при подборе и назначении нового руководителя аппарата Совета депутатов. Так что будем надеяться на лучшее!
Старый 16.01.2021, 01:56
Пишущий

Цитата:
Странная штука. Я всегда недолюбливал А.Ботвинко за резкую, порой даже хамоватую манеру общения на форуме, :
Согласен. Я не червоннц, чтоб меня долюбливать. Моя манера общения связана с природной непереносимостью всяческих псевдо дипломатических прихватов. Если я в жизни говорю в лицо людям то, что о них думаю, почему мне надо вести себя иначе в интернете? Я как капитан Смоллетт, говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный.
Ответ