Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 15:47
Иваныч Иваныч вне форума
Умеренно пьющий

Вес репутации: 671
Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться
Плохо Устав города

На сайте города сообщили:
Цитата:
Информационное письмо
15 ноября 2016
По распоряжению Главы города от 31.10.2016 № 32-Р**образована специальная депутатская комиссия для учёта и обобщения всех поступивших от граждан предложений по проекту правового акт о внесении изменений в Устав городского округа Протвино, выносимому на публичные слушания 21.11.2016 в следующем составе:
Борисов В.Л.- председатель комиссии;
Лаврентьева В.А.;
Бармин В.Б.
Комиссии поручено:
- принимать все поступившие от граждан предложения по проекту правового акта, выносимому на публичные слушания в здании Администрации города Протвино по адресу: Московская область, г.Протвино. ул.Ленина, д.5 до 18.11.2016 (включительно) в к. 302 с понедельника по четверг: с 9-00 до 17-30 ( перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов), в пятницу: с 9-00 до 14-00;
-обобщить все поступившие от граждан предложения по проекту правового акта, выносимому на публичные слушания и вынести их на публичные слушания**по**проекту правового акт о внесении изменений в Устав городского округа Протвино.
А как давать предложения, если нет текста изменений?

На 21 ноября назначили публичные слушания, а как готовиться если нет текста? Издеваются?!
Старый 16.11.2016, 20:49
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Вес репутации: 218
Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру
Текст решения с изменениями полностью Опубликован в ПС в номере от 4 .11.2016 и на сайте в решениях СД - 188/35 от 31.10.2016
Старый 16.11.2016, 21:56
Иваныч Иваныч вне форума
Умеренно пьющий

Вес репутации: 671
Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться Иваныч , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Stelsi Посмотреть сообщение
Текст решения с изменениями полностью Опубликован в ПС в номере от 4 .11.2016 и на сайте в решениях СД - 188/35 от 31.10.2016
ПС читают не все, а насчет сайта - точно издеваетесь. Самое последнее решение СД там - РЕШЕНИЕ от*26.09.2016 №189/35 *
За ноябрь ни одного не опубликовано. Зачем врать-то?
Неужели трудно было в новости про слушания дать ссылку? Думаю, специально прячете текст изменений, чтобы протащить какую-то гадость.
Старый 16.11.2016, 22:12
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1509
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Stelsi Посмотреть сообщение
На городском сайте почему-то публикуются не все решения совдепа и администрации. Почему?

Конкретно. Я не нашел документов регламентирующих публичные слушания, на которые ссылается документ:
Цитата:
Публичные слушания провести в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Протвино, утвержденным решением Совета депутатов города Протвино от 20.03.2006 № 101/16, опубликованном в газете «События» 12.04.2006 №15(587) и Положением о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава городского округа Протвино, проектов правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Протвино и порядка учёта предложений по указанным правовым актам, утвержденным решением Совета депутатов города Протвино от 03.03.2014 № 485/75 .
М.б. я плохо искал? Знатоки/умельцы - киньте ссылочки, плз.

ЗЫ А другого метода кроме как личной явки в неудобное для работающего человека время нет? И срок отмерен крошечный - по сути три дня.
Космические корабли уже почти как 60 лет бороздят просторы Вселенной, а в зд. администрации даже лифта нет, хотя шахты были оставлены огроменные. Наверное считается, что инвалидам далее соцзащиты(1-й этаж) надобности в администрации нет.
Старый 16.11.2016, 22:15
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1106
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
ПС читают не все, а насчет сайта - точно издеваетесь. Самое последнее решение СД там - РЕШЕНИЕ от*26.09.2016 №189/35 *
За ноябрь ни одного не опубликовано. Зачем врать-то?
Неужели трудно было в новости про слушания дать ссылку? Думаю, специально прячете текст изменений, чтобы протащить какую-то гадость.
Стелси вроде раньше не врала. Я поискал это решения совета на оф. сайте, его там правда нет, вот скриншот последней страницы:

Или не там ищем - глубоко запрятали, или не публиковали? По любому надо было дать ссылку в объявлении, если реально хотели жителей привлечь. А так опять обман получается.
Старый 16.11.2016, 22:23
Житель Житель вне форума
Старожил

Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
На городском сайте почему-то публикуются не все решения совдепа и администрации. Почему?

Конкретно. Я не нашел документов регламентирующих публичные слушания, на которые ссылается документ:

М.б. я плохо искал? Знатоки/умельцы - киньте ссылочки, плз.

ЗЫ А другого метода кроме как личной явки в неудобное для работающего человека время нет? И срок отмерен крошечный - по сути три дня.
Космические корабли уже почти как 60 лет бороздят просторы Вселенной, а в зд. администрации даже лифта нет, хотя шахты были оставлены огроменные. Наверное считается, что инвалидам далее соцзащиты(1-й этаж) надобности в администрации нет.
Уважаемый Владимир, ваших институтских депутатов в совете - целая группировка, нет ли механизма у коллектива ИФВЭ хотя бы иногда задавать напрямую им вопросы по таким и похожим поводам? Ведь во время прошлых выборов наверняка все сотрудники Института поддерживали своих сослуживцев при голосовании по округам? Фактически эти депутаты делегированы своими коллегами в совет и должны бы давать коллективу хоть иногда какой-то отчет. Может быть на специальных встречах с трудовым коллективом?

ЗЫ: А в здании администрации есть лифтовые шахты? Где же они расположены, я не замечал их никогда.
Старый 16.11.2016, 23:05
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1509
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир, ваших институтских депутатов в совете - целая группировка, нет ли механизма у коллектива ИФВЭ хотя бы иногда задавать напрямую им вопросы по таким и похожим поводам? Ведь во время прошлых выборов наверняка все сотрудники Института поддерживали своих сослуживцев при голосовании по округам? Фактически эти депутаты делегированы своими коллегами в совет и должны бы давать коллективу хоть иногда какой-то отчет. Может быть на специальных встречах с трудовым коллективом?

ЗЫ: А в здании администрации есть лифтовые шахты? Где же они расположены, я не замечал их никогда.
Трудовой коллектив ИФВЭ собрать физически негде, нет в городе такого зала, я такого за 46 лет не припомню. На ежегодных профсоюзных конференциях (1:30) такое практикуется. Раз в год - острота вопросов притупляется...
К сожалению совдеп голосует ладошками, поименное голосование не принято, но я уверен, что "целая группировка" не всегда голосует солидарно. А вы знаете об отчетах депутатов по вашим избирательным округам? Они-то избирались в округах а не на предприятиях. Я уверен, что >90% жителей и вы, выступающий под таким же ником, не назовете депутатов от своего округа.
Вот у вас и появилось предложение в устав! Кстати, я не нашел в редакциях устава упоминания о новом законе о декларировании, о якобы принятом новом кворуме заседаний. Да и сама процедура слушаний - формальность - исход всегда предсказуем и незначим.

Насчет шахт я поторопился при написании поста в ущерб точности. Речь идет о лестничных шахтах https://encrypted-tbn1.gstatic.com/i...2m3Uo_OtbbHGps А лифт при наличии лестничной шахты - технически решаемая проблема https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...LQYKF7cNLB729w.
Старый 16.11.2016, 23:22
Житель Житель вне форума
Старожил

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
А вы знаете об отчетах депутатов по вашим избирательным округам? Они-то избирались в округах а не на предприятиях. Я уверен, что >90% жителей и вы, выступающий под таким же ником, не назовете депутатов от своего округа.
Про институтских понял, спасибо. Я ничего не знаю о депутатских отчетах по округам. Попытался найти расписание их приемов на оф.сайте, но не нашел. Тут на форуме часто звучала мысль о том, что совет намеренно старается работать максимально непрозрачно и я согласен с этим мнением.
Старый 17.11.2016, 09:20
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру
Ну вот же он, второй сверху, по номеру же видно - http://www.protvino.ru/regulatory/bi...188_311016.doc

С датами на последних двух документах админ накосячил, у меня доступа нет отредактировать.
Старый 17.11.2016, 09:31
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

В бюджете денег жалко на ремонт 2 этажа здания администрации, полы рассыпаются, каблуки у женщин ломаются, штукатурка на голову сыпется, а Вы лифт захотели)))
У нас на днях тут даже фильм снимали, понравился им антураж "ремонта" 70-80гг))
Ответ