Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Разговоры обо всем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2019, 01:18
OBender OBender вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
В Нью-Йорке затопило улицы и станции метро (видео)

Бендер пока в недельном отпуске, срочно пишите петицию Трампу, чтобы в кратчайшие сроки Нью-Йорк объявили территорией РФ!
Ого, судя по размеру шрифта бомбануло серьёзно.

Вы видимо не поняли, фото затопленного Шереметьего былo выложенo в ответ All Eyez On Me, вы наверное заметили, что в отличие от ... я не ношусь по форуму с каждой московской лужей, которых прямо скажем было.

Что касается Нью Йорка, то давайте его оставим там, где было. Экономика Нью Йорка больше экономики России и не стоит его превращать в Новые Васюки, со старыми еще не разобрались.
Старый 29.07.2019, 11:21
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3104
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Шереметь его уже не только запятые, но и слова стал забывать, бедный
Старый 29.07.2019, 11:25
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2859
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Естественно, аргументов от Бендера не последовало, вместо этого он решил помериться бюджетами (хотя напрашивается совсем другое слово - "писями").
Вот только опять умолчал о том, что дутый американский бюджет, который не способен привезти инфраструктуру города в порядок, может говорить лишь о коррупции, а не о качестве жизни и уж тем более о том, чем можно гордиться .

Старый 29.07.2019, 12:47
Fotograf Fotograf вне форума
Пишущий

Вес репутации: 627
Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Естественно, аргументов от Бендера не последовало, вместо этого он решил помериться бюджетами (хотя напрашивается совсем другое слово - "писями")
Будьте точнее - не бюджетами, а какими-то "экономиками".
Старый 29.07.2019, 14:39
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 3462
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Fotograf Посмотреть сообщение
Будьте точнее - не бюджетами, а какими-то "экономиками".
Вероятно, имелась в виду сумма всех производимых товаров и услуг в долларовом выражении ("валовой продукт") без учёта разных цен и разной покупательной способности. По этой методике экономика Нью-Йорка по отношению к экономике РФ выглядит таким вот образом. "Техас" или "Калифорнию" вместо Нью-Йорка можете подставить в запрос сами, если не лень.
Старый 29.07.2019, 17:33
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Естественно, аргументов от Бендера не последовало, вместо этого он решил помериться бюджетами (хотя напрашивается совсем другое слово - "писями").
Вот только опять умолчал о том, что дутый американский бюджет, который не способен привезти инфраструктуру города в порядок, может говорить лишь о коррупции, а не о качестве жизни и уж тем более о том, чем можно гордиться .
естественно о каком качестве жизни может идти речь, если у них нет двойных фонарей.

Что касается "бюджета", то читайте ответ Василия, он прекрасно понял о чем идет речь, а вам почему-то пришли в голову какие-то "писи"
Старый 29.07.2019, 18:07
Мегасолнцеще

Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
естественно о каком качестве жизни может идти речь, если у них нет двойных фонарей.

Что касается "бюджета", то читайте ответ Василия, он прекрасно понял о чем идет речь, а вам почему-то пришли в голову какие-то "писи"
Да потому что я прекрасно понимаю, что весь ваш бюджет дутый, а циферки подогнаны благодаря методологии подсчёта. Поэтому, наиболее верно характеризующее ваше щёконадувательство как раз таки "писи" и не более того. Но вы, конечно, же будете утверждать обратное и тут же наткнётесь на забитые ливнёвки в центре "богатого" Нью-Йорка, в противовес забитой ливнёвкам дороги в Шереметьево. Только вот у дороги в Шереметьево нет бюджета Нью-Йорка и прошу об этом не забывать.

Старый 29.07.2019, 20:03
Заблокирован

Цитата:
Да потому что я прекрасно понимаю, что весь ваш бюджет дутый, а циферки подогнаны благодаря методологии подсчёта.
как обычно методологию подбирали специально, чтобы сразить жителя Протвино на повал, но не тут-то было, Армагеддона не проведешь...извините, но звучит малоубедительно
Цитата:
Только вот у дороги в Шереметьево нет бюджета Нью-Йорка и прошу об этом не забывать.
во-первых, не очевидно, что у дорог Москвы бюджет меньше, чем у дорог Нью Йорка. Во-вторых, возникает вопрос, почему тогда бюджет на строительство стадиона для ФК Зенит больше, чем для строительства стадиона для ФК Барселона, а на строительство дорог бюджет меньше.
Старый 29.07.2019, 20:07
big bro's watchin' ya

All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А дорога в Шереметьево это точно бюджет Москвы?
Старый 29.07.2019, 22:41
Мегасолнцеще

Цитата:
как обычно методологию подбирали специально, чтобы сразить жителя Протвино на повал, но не тут-то было, Армагеддона не проведешь...извините, но звучит малоубедительно
Методологию подбирали не для жителей Протвино, а для, скажем так, чтобы показать какие страны развитые, а какие развивающиеся. Ну, а чтобы ни у кого не возникало сомнений, кто развитый/цивилизованный и пися большая и была придумана данная система. Сейчас эта методичка на столько смешна, что её можно даже через призму забитых ливнёвок опровергнуть.

Цитата:
во-первых, не очевидно, что у дорог Москвы бюджет меньше, чем у дорог Нью Йорка.
Для меня, в отличие от вас, вполне очевидно, что крупные города сталкиваются с аналогичными проблемами в той или иной мере и финансируются из городского бюджета. И несмотря на то, что вы до сих пор не можете тут никому объяснить причём тут Москва, когда Шереметьево к ней не относится, то могу сказать следующее: бюджет Москвы явно кратно меньше бюджета всей страны, а вы ещё и ссылаетесь на то, что бюджет американского города сопоставим с бюджетом России. Так вот, отсюда я лишь могу сделать вывод, что бюджет ваш дутый и коррумпированный поскольку проблем с затоплением метро в Российской столице не наблюдается, да и метро значительно опрятней и богаче засратого метро Нью-Йорка, да ещё и с его подтоплениями. Аналогично можно сказать и про ливнёвки. Хотя вы и попытались съехать на меньшее финансирование инфраструктуры в Нью-Йорке, извините, ничего не выйдет. Инфраструктура города - это главная артерия, которая позволяет ему развиваться и быть удобным и комфортным для жилья. Поэтому, у вас тут два пути: а) либо признать недееспособность вашего источника; б) либо признать высокую коррумпированность в вашей стране. Хотя на самом деле тут третий вариант: и то и другое вместе взятые.

Цитата:
Во-вторых, возникает вопрос, почему тогда бюджет на строительство стадиона для ФК Зенит больше, чем для строительства стадиона для ФК Барселона, а на строительство дорог бюджет меньше.
Я понятия не имею, где находится ФК Барселона, вероятно, в Испании. Но тогда причём тут США? Или вы в качестве каких-то аргументов решили по всему шарику пробежаться, чтобы хоть как-то оправдаться?

Старый 30.07.2019, 00:29
Заблокирован

Цитата:
Методологию подбирали не для жителей Протвино, а для, скажем так, чтобы показать какие страны развитые, а какие развивающиеся. Ну, а чтобы ни у кого не возникало сомнений, кто развитый/цивилизованный и пися большая и была придумана данная система. Сейчас эта методичка на столько смешна, что её можно даже через призму забитых ливнёвок опровергнуть.
вы как шаман, который не верит градусникам и результатам анализа крови, а верит только в свой шаманский бубен.
Вы на секунду абстрагируйтесь от борьбы с "Западом" и попытайтесь понять, что когда придумали методику расчета ВВП, то никто не задумывался о том, чтобы подгадить жителям Парижа, Афин, деревень Буркина Фасо, Лондона, Протвино или лично вам. По ВВП и динамике прежде всего оценивают состояние своей экономики, а не делят страны на развитые/не развитые. Поверьте, среднему американцу или итальянцу совершенно все равно, какой ложкой вы едите суп, золотой или оловянной.
Цитата:
Для меня, в отличие от вас, вполне очевидно, что крупные города сталкиваются с аналогичными проблемами в той или иной мере и финансируются из городского бюджета. И несмотря на то, что вы до сих пор не можете тут никому объяснить причём тут Москва, когда Шереметьево к ней не относится, то могу сказать следующее: бюджет Москвы явно кратно меньше бюджета всей страны, а вы ещё и ссылаетесь на то, что бюджет американского города сопоставим с бюджетом России. Так вот, отсюда я лишь могу сделать вывод, что бюджет ваш дутый и коррумпированный поскольку проблем с затоплением метро в Российской столице не наблюдается, да и метро значительно опрятней и богаче засратого метро Нью-Йорка, да ещё и с его подтоплениями. Аналогично можно сказать и про ливнёвки. Хотя вы и попытались съехать на меньшее финансирование инфраструктуры в Нью-Йорке, извините, ничего не выйдет. Инфраструктура города - это главная артерия, которая позволяет ему развиваться и быть удобным и комфортным для жилья. Поэтому, у вас тут два пути: а) либо признать недееспособность вашего источника; б) либо признать высокую коррумпированность в вашей стране. Хотя на самом деле тут третий вариант: и то и другое вместе взятые.
Вы похоже не читатель, Василий уже написал, что речь не о бюджете и я вам об этом сказал, но вместо того, чтобы понять о чем речь вы пишите трактаты о бюджетах. Повторю еще раз, когда сравнивают экономики, то сравнивают не бюджеты, а ВВП и в частности ВВП Нью-Йорка больше ВВП России, вот о чем была речь. Что касается метро, то засранности в метро NYC я не видел, но честно говоря я метро пользовался пару раз всего, может не рассмотрел. Конечно такой помпезности, как в советском метро в нью-йоркском нет, советы строили с размахом, с продовольствием правда была напряженка. Несмотря на всю чистоту московского метро, я свел пользование метрополитеном практически к нулю еще в 90-х, не люблю давку и сопутствующей ей антураж.
Что касается признаний, то я уже признал, что Нью Йорк погряз в коррупции, нет денег на двойные фонари, одним словом загнивает и почти загнил, как говорил легендарный Валентин Зорин в своих репортажах в Международной панораме. Вам этого мало?
Цитата:
Я понятия не имею, где находится ФК Барселона, вероятно, в Испании. Но тогда причём тут США? Или вы в качестве каких-то аргументов решили по всему шарику пробежаться, чтобы хоть как-то оправдаться?
Вы действительно не понимаете причем тут Барселона? Мне не сложно, могу и разжевать.
ФК Барселона это лидер мирового футбола и вот её стадион стоит столько же сколько и у второсортного Зенита. Не устраивает стадион Барселоны, берите любой стадион с травяным полем в штатах на 60 тысяч зрителей или в Германии, я вас уверяю, что по стоимости стадион Зенита не проиграет.
Старый 30.07.2019, 10:49
Мегасолнцеще

Цитата:
вы как шаман, который не верит градусникам и результатам анализа крови, а верит только в свой шаманский бубен.
Вы на секунду абстрагируйтесь от борьбы с "Западом" и попытайтесь понять, что когда придумали методику расчета ВВП, то никто не задумывался о том, чтобы подгадить жителям Парижа, Афин, деревень Буркина Фасо, Лондона, Протвино или лично вам. По ВВП и динамике прежде всего оценивают состояние своей экономики, а не делят страны на развитые/не развитые. Поверьте, среднему американцу или итальянцу совершенно все равно, какой ложкой вы едите суп, золотой или оловянной.
Может, задумывались, а, может, и - нет. Мне то какое до этого дело? По факту методика не верна.

Цитата:
Вы похоже не читатель, Василий уже написал, что речь не о бюджете и я вам об этом сказал, но вместо того, чтобы понять о чем речь вы пишите трактаты о бюджетах. Повторю еще раз, когда сравнивают экономики, то сравнивают не бюджеты, а ВВП и в частности ВВП Нью-Йорка больше ВВП России, вот о чем была речь.
Странный вы какой-то, Бендер. Для меня ВВП и бюджет взаимозависимы. Если страна/город/человек производит товары/услуги, то он формирует ВВП и уплачивает налоги, как с товара/услуги, так и с заработной платы. В принципе экономическая деятельность это всё подразумевает. А пока у Нью-Йорка ВВП большой, а канализации нет. Все заняты другой работой, тогда какой? На бирже нолики рисуют? Ну тогда и понятно, что ВВП дутый, а товаров и услуг нет.

Цитата:
Что касается метро, то засранности в метро NYC я не видел, но честно говоря я метро пользовался пару раз всего, может не рассмотрел. Конечно такой помпезности, как в советском метро в нью-йоркском нет, советы строили с размахом, с продовольствием правда была напряженка.
Московское метро и сейчас строится не как бомжатник, да и количество открываемых станций и ежегодное строительство туннелей такая, что, предположу, Нью-Йорк рядом не стоит. Сразу видно, кто работает, а кто натягиванием графиков занимается.

Цитата:
Несмотря на всю чистоту московского метро, я свел пользование метрополитеном практически к нулю еще в 90-х, не люблю давку и сопутствующей ей антураж.
Свой пафос оставьте при себе. Метро строится для людей, которым это нужно, а давки говорят лишь о том, что нужно это многим. В Москве как раз таки всё в этом плане организовано и из-за забитых ливнёвок после дождичка людей в метро потоками воды не заталкивает в отличие от того же Нью-Йорка.

Цитата:
Вы действительно не понимаете причем тут Барселона? Мне не сложно, могу и разжевать.
ФК Барселона это лидер мирового футбола и вот её стадион стоит столько же сколько и у второсортного Зенита. Не устраивает стадион Барселоны, берите любой стадион с травяным полем в штатах на 60 тысяч зрителей или в Германии, я вас уверяю, что по стоимости стадион Зенита не проиграет.
Да, у нищей России, которая по ВВП сопоставима в Нью-Йорком, только в одной столице строится значительно больше чем в каком-то "богатом" американском городе. И на метро, и на ливнёвки, и на арены денег хватает, и, кто бы мог подумать, на двойные фонари в деревне типа Протвино, тоже хватает. Тушите свет...

Старый 30.07.2019, 14:38
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1409
andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на)
Трампу Обама передал все ключи от подъездов, чтобы гадил...
Старый 30.07.2019, 18:27
Заблокирован

Цитата:
Может, задумывались, а, может, и - нет. Мне то какое до этого дело? По факту методика не верна.
когда вы станете известным экономистом, то возможно появится новая методика, а пока я не вижу никаких причин считать ее не верной.
Цитата:
Странный вы какой-то, Бендер. Для меня ВВП и бюджет взаимозависимы. Если страна/город/человек производит товары/услуги, то он формирует ВВП и уплачивает налоги, как с товара/услуги, так и с заработной платы. В принципе экономическая деятельность это всё подразумевает. А пока у Нью-Йорка ВВП большой, а канализации нет. Все заняты другой работой, тогда какой? На бирже нолики рисуют? Ну тогда и понятно, что ВВП дутый, а товаров и услуг нет.
странно почему же тогда вы не видите связи между ВВП и бюджетом на строительство стадионов, глядя на бюджет стадиона Зенит ВВП должен быть ого-го, но почему-то обратной связи нет.
Что касается канализации, то согласен, канализации нет, ньюйоркцы справляют нужду прямо на улицах, подтираются майками и в говне по колено каждое утро вваливаются на биржу рисовать нолики. То ли дело москвичи, любо дорого посмотреть как мужчины в смокингах, а дамы в коктейльных платьях сажают картофан на Красной площади.
Старый 30.07.2019, 19:00
Мегасолнцеще

Цитата:
странно почему же тогда вы не видите связи между ВВП и бюджетом на строительство стадионов, глядя на бюджет стадиона Зенит ВВП должен быть ого-го, но почему-то обратной связи нет.
А зачем мне обратная связь, если при мизерном бюджете в нашей стране могут позволить себе построить арену и содержать инфраструктуру города? А вот, когда при огромном бюджете этого позволить себе не могут, то тут и возникают вопросы коррумпированности и/или дутости бюджетов. Разве для сравнения нужно быть великим экономистом?) Собственно я уже понял, что съехать не получается. Можем просто окончить этот бестолковый трёп, а то мало ли ещё, вдруг, окажется, что в США воруютЪ ;)

Старый 30.07.2019, 19:29
Заблокирован

Цитата:
Свой пафос оставьте при себе. Метро строится для людей, которым это нужно, а давки говорят лишь о том, что нужно это многим.
Соглашусь, давки это как знак качества. В этом плане в 80-х автобусный маршрут за номером 27(потом 127) Протвино-Вокзал рвал московское метро как тузик грелку. Вы наверное за молодостью лет даже представить себе не можете какое удовольствие было прокатиться на ЛИАЗе(ака скотовоз) в июльскую жару от Протвино до серпуховского вокзала. Успех у этого легендарного маршрута был просто фантастический, к сожалению братья венгры потом своими икарусами кайф немного подпортили, но автоколонна 1790 заботилась о своих постоянных клиентах и сервис стралась держать на былом уровне.
И кстати раз уж заговорили о спросе, то 70-80-е были золотыми годами российского автопрома, это сейчас взбрело по утру в голову обновить свою "бэху" пошел и обновил, кому это немецкое дерьмо калининградской сборки нужно, а в те времена такая задача была из не тривиальных. Спрос на продукцию советского автопрома был сумасшедшим, лет 8-10 возьми в очереди да постой прежде, чем сможешь стать счастливым владельцем. Это очевидно только доказывало особое качество продукции.
Старый 30.07.2019, 19:30
Заблокирован

Цитата:
А зачем мне обратная связь, если при мизерном бюджете в нашей стране могут позволить себе построить арену и содержать инфраструктуру города?
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Старый 30.07.2019, 20:14
Мегасолнцеще

Цитата:
Соглашусь, давки это как знак качества. В этом плане в 80-х автобусный маршрут за номером 27(потом 127) Протвино-Вокзал рвал московское метро как тузик грелку. Вы наверное за молодостью лет даже представить себе не можете какое удовольствие было прокатиться на ЛИАЗе(ака скотовоз) в июльскую жару от Протвино до серпуховского вокзала. Успех у этого легендарного маршрута был просто фантастический, к сожалению братья венгры потом своими икарусами кайф немного подпортили, но автоколонна 1790 заботилась о своих постоянных клиентах и сервис стралась держать на былом уровне.
И кстати раз уж заговорили о спросе, то 70-80-е были золотыми годами российского автопрома, это сейчас взбрело по утру в голову обновить свою "бэху" пошел и обновил, кому это немецкое дерьмо калининградской сборки нужно, а в те времена такая задача была из не тривиальных. Спрос на продукцию советского автопрома был сумасшедшим, лет 8-10 возьми в очереди да постой прежде, чем сможешь стать счастливым владельцем. Это очевидно только доказывало особое качество продукции.
И причём тут 70-80 гг в уме не приложу... Может, вы хотели сказать, что осиротела без вас(уехавших) земля и теперь вы создаёте давку в Нью-Йоркском метро?

Старый 30.07.2019, 21:44
Заблокирован

Цитата:
И причём тут 70-80 гг в уме не приложу... Может, вы хотели сказать, что осиротела без вас(уехавших) земля и теперь вы создаёте давку в Нью-Йоркском метро?
ну приложите уже наконец... а не хотите прикладывать, тогда не оправдывайте давку в московском метро особой любовью москвичей и гостей столицы к этому виду транспорта и мне тогда не придется приводить вам аналогии с давками/очередями из советской эпохи.

P.S. что я хочу сказать я обычно говорю, так что если вас интересует информация о моих отношениях с нью-йорским метро, то вам стоит вернуться на несколько постов назад и их перечитать, ничего нового к уже сказанному я добавить не могу.
Старый 30.07.2019, 21:59
Мегасолнцеще

.

Старый 30.07.2019, 23:25
big bro's watchin' ya

Сранновато, на мой взгляд.

Мужчин в смокингах, дам в коктейльных платьях оценил.
Старый 31.07.2019, 00:46
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Мужчин в смокингах, дам в коктейльных платьях оценил.
Не там ищите
Цитата:
То ли дело москвичи, любо дорого посмотреть как мужчины в смокингах, а дамы в коктейльных платьях сажают картофан на Красной площади.
Ответ