Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Будка гласности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будка гласности Для желающих высказаться вне других тем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 16:31
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 857
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Здравоохранение Протвино !!!!!!!!!!!!

Неоднократно мы здесь поднимали вопрос о ситуации с Здравоохранением в Протвино ,по поводу нехватки лекарств и оборудования ,как в стационаре,так и в поликлинике !!! Наконец то пришел официальный ответ моей знакомой от Министерства Здравоохранения М.О.,естественно фамилия скрывается по понятным причинам.... Смотрите и делайте выводы.Где эти все лекарства???? Отсутствие лекарств в больницах ,может оказаться смертельным для пациентов.!!!!!!!!!!! Кто может это прокомментировать???Ставьте лайки и распространяйте,возможно после этого ситуация поменяется.

Старый 02.11.2016, 16:43
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
куда смотреть, какие выводы делать? все закупается согласно выделенным средствам, а средств нет, держитесь
стандартная отписка как сотни других...
писал же ранее... команда на упразднение... не положену маленькому городку иметь по корпусу стационара на профильные лечения, дорого это, возить в соседний серпухов
Старый 02.11.2016, 16:59
Paesano Paesano вне форума
Старожил

Вес репутации: 1295
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прошу прощения, что отвечаю не по делу, но достало мотать экран туда-сюда в поисках информации по теме. Зачем так много ненужных фотографий?
Старый 02.11.2016, 17:32
Paesano Paesano вне форума
Старожил

Вес репутации: 1295
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
писал же ранее... команда на упразднение... не положену маленькому городку иметь по корпусу стационара на профильные лечения, дорого это, возить в соседний серпухов
Это Ваши догадки или информация идет от компетентных источников?

По поводу лекарств знакомые медики говорили буквально следующее. В конце года представитель больницы обычно везет в область некий отчет об объемах оказанной за год медицинской помощи. На его основании принимается решение о финансировании на следующий год. Как говорят, у Нерадовской в конце прошлого года было множество других более важных забот и отчет она проигнорировала, отсюда к лету и возникли проблемы с лекарствами и зарплатой. Что происходит у Васильева, попробую при случае узнать. Хотя, конечно, хотелось бы получить информацию от присутствующих здесь медиков, если таковые имеются.
Старый 02.11.2016, 19:37
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 458
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Здравоохранение Протвино

Добрый день всем! А теперь вот я попробую показать вам ответ из областного министерства по поводу моего обращения:ситуация такова,один мой знакомый пенсионер внезапно попал в наш стационар по поводу острых болей в животе.После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.Потом,наши лечащие хирурги,не поставив в известность родственников,сделали мужчине операцию(прежний диагноз оказался не правильным) у него был гнойный аппендицит! И опять родственники по аптекам,начиная от зеленки и заканчивая самыми дорогими капельницами,(семейный бюджет опустел)история эта еще и сейчас не закончилась,но я выступала с этой проблемой на встрече нашей администрации с жителями в сентябре, высказала им все,но никто из городских СМИ эту тему не поднял.В это же время я написала в область.Вот ответhttps://e.mail.ru/attachment/14743756170000000927/0;1
Старый 02.11.2016, 19:41
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 458
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Здравоохранение Протвино

Я допустила одну неточность: встреча администрации с жителями была в конце августа
Старый 02.11.2016, 19:58
OBender OBender вне форума
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.
ради родственника в реанимации за 5 дней можно было бы и по всем аптекам Москвы пробежаться, а ваши знакомые что-то не очень торопились. Зачем вы приносите эти сказки на форум?
Старый 02.11.2016, 20:13
moonbugy moonbugy вне форума
Пишущий

Вес репутации: 402
moonbugy стоит на развилке
Астап Ибрагимович деньги отнятые у Корейко сохранил и приумножил походу.
Старый 02.11.2016, 21:47
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Paesano Посмотреть сообщение
Это Ваши догадки или информация идет от компетентных источников?

По поводу лекарств знакомые медики говорили буквально следующее. В конце года представитель больницы обычно везет в область некий отчет об объемах оказанной за год медицинской помощи. На его основании принимается решение о финансировании на следующий год. Как говорят, у Нерадовской в конце прошлого года было множество других более важных забот и отчет она проигнорировала, отсюда к лету и возникли проблемы с лекарствами и зарплатой. Что происходит у Васильева, попробую при случае узнать. Хотя, конечно, хотелось бы получить информацию от присутствующих здесь медиков, если таковые имеются.
у меня мама в стационаре работает и ооочень многих знаю в администрации больницы, я же писал, что новому глав врачу надо дом достраивать
у Зои Евгеньевны была цель сохранить протвинскую медицину: ставки, рабочие места. Сравните что было и что стало, если у вас есть знакомые из стационаров, спрсоите, как им урезали часы, что есть из препаратов и расходников...
печалька, всех в Протвино ждет ж...па, простите за мой французский...
Старый 02.11.2016, 21:48
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
Добрый день всем! А теперь вот я попробую показать вам ответ из областного министерства по поводу моего обращения:ситуация такова,один мой знакомый пенсионер внезапно попал в наш стационар по поводу острых болей в животе.После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.Потом,наши лечащие хирурги,не поставив в известность родственников,сделали мужчине операцию(прежний диагноз оказался не правильным) у него был гнойный аппендицит! И опять родственники по аптекам,начиная от зеленки и заканчивая самыми дорогими капельницами,(семейный бюджет опустел)история эта еще и сейчас не закончилась,но я выступала с этой проблемой на встрече нашей администрации с жителями в сентябре, высказала им все,но никто из городских СМИ эту тему не поднял.В это же время я написала в область.Вот ответhttps://e.mail.ru/attachment/14743756170000000927/0;1
подскажите номер вашей жалобы в департамент здравоохранения
Ответ