Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Информация по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2021, 07:20
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 4020
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Выборы

По предложению В.Аникеева я открыл новый раздел с несколькими подразделами, посвященными предстоящим выборам.
Прошу посмотреть и поюзать их для определения удобства пользования.
Если будут предложения что-то поправить, прошу высказаться. Поправим, чтобы было всем удобно.
Информацию о выборах и кандидатах, уже имеющуюся на форуме, постепенно перенесу в новые разделы.
Если кто-то будет делать это параллельно, буду благодарен. Значит работа выполнится быстрее.

ВНИМАНИЕ!
Прошу не офтопить раздел и подразделы, не забивать их бесполезной информацией типа "нелюбви к Черепенникову" и т.п.
Для своих эмоций, прямо не связанных с темами выборов, ищите другие разделы, открывайте там свои темы.

Буду строго следить и реагировать!
Старый 22.08.2021, 21:01
mestny mestny вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1856
mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
По предложению В.Аникеева я открыл новый раздел с несколькими подразделами, посвященными предстоящим выборам.
Прошу посмотреть и поюзать их для определения удобства пользования.
Если будут предложения что-то поправить, прошу высказаться. Поправим, чтобы было всем удобно.
Информацию о выборах и кандидатах, уже имеющуюся на форуме, постепенно перенесу в новые разделы.
Если кто-то будет делать это параллельно, буду благодарен. Значит работа выполнится быстрее.

ВНИМАНИЕ!
Прошу не офтопить раздел и подразделы, не забивать их бесполезной информацией типа "нелюбви к Черепенникову" и т.п.
Для своих эмоций, прямо не связанных с темами выборов, ищите другие разделы, открывайте там свои темы.

Буду строго следить и реагировать!
Щасс! - сказал Ботвинко и вывалил кучу "нелюбви к Черепенникову", захламил ветку по округу. Вообще - где Ботвинко, там грязь. Как Вы его терпите?
Старый 22.08.2021, 21:28
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 4020
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mestny Посмотреть сообщение
Щасс! - сказал Ботвинко и вывалил кучу "нелюбви к Черепенникову", захламил ветку по округу. Вообще - где Ботвинко, там грязь. Как Вы его терпите?
Не совсем так. Ботвинко воюет с Шаболдой, а тот в списке кандидатов. Черепенников присутствует опосредованно, куда ж без него?
И вообще, тема текущих выборов оказалась настолько чувствительной, что провести четкие границы (красные линии, как сейчас модно говорить) довольно сложно. Будем реагировать на чрезмерные количества эмоций.
Старый 22.08.2021, 22:48
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Старожил

Вес репутации: 750
Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уточняю. Я не воюю ни с какой Шаболдой. С черепенниковской шоблой- да, но отдельный Шаболда мне не интересен.

До Шаболды я документально доказал аферизим Павловой, вот все жду, когда образование станет градообразующим направлением, теперь вскрыл нацика в рядах кандидатов. Каждый в праве пройти мимо достоверной информации и игнорировать аферизм Павловой или нацизм черепенниковских товарищей. Мне вообще все равно, как кто к этому отнесётся.

Прошу админа принять меры к пользователю "mestny" за клевету и оскорбления. Там,где я, всегда чистота, чище воздух, ярче солнце и добрее люди. А насчёт грязи, так это к Черепу, Павловой и Шаболде.
Ответ