Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Интернет-общение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет-общение Вопросы пользователей форума к интересным персонам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 01:53
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопросы к комментатору прессы rewiver'у, им удалённые

Насколько я заметил, стало уже традицией, что г-н rewiever (в прошлом т-щ, писавший письма навстречу съездам КПСС) попросту удаляет посты других участников в модерируемом им разделе форума с неугодными вопросами и замечаниями по поводу его комментариев городской прессы.
Казалось бы, если ты сам прокомментировал или дал оценку материалам других авторов, то будь добр выслушай и по возможности дай ответ на замечания в адрес твоих комментариев. Ан нет, rewiever придерживается альтернативных моральных норм: я, мол, комментирую как хочу, а мне неудобные вопросы задавать не сметь!
Ну, раз так, предлагаю здесь публиковать потёртые вопросы и комментарии - исхожу из того, что rewiever не модерирует эту ветку. ))

Начну с размещения удалённого им моего поста (см. здесь), содержащего недоумение по поводу некорректного на мой взгляд именования материала с интервью представителя акционеров ПРОТЕП и деректора МУП "УЖКХ". Вот этот пост:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от rewiever
Первые две полосы выпуска занимает традиционная «хитрограмма» интервью, которое дали газете газете директор МУП «УЖКХ» Сергей Королёв и некто «представитель акционеров ОАО «ПРОТЭП»
Термин «хитрограмма» у rewiever, очевидно, означает некую иронию, если не намёк на т.с. непрофессионализм корреспондента.

Правильно ли я понял, что по мнению rewiever подача материала в "Событиях" была бы профессиональной, если бы газета напечатала интервью с купюрами ... или даже вообще дала бы его в пересказе, т.е. с "правильным" изложением избранных мест - по образу и подобию того, что постоянно делает сам rewiever?

PS заранее предупреждаю, что если этот мой пост-вопрос будет отредактирован или удалён, я его непременно повторю в специально заведенной ветке.
Вообще, этот материал на мой взгляд затрагивает очень существенные вопросы для жителей города, связанные не только с состоянием дел, но и с возможными новациями. И опять же на мой взгляд этот материал демонстрирует незаурядный для нашей прессы профессионализм интервьюеров - в отличие от ВСЕГДА вторичного комментатора-rewiever'а.

В качестве ключевого момента материала rewiever указывает обобщенную цитату г-на Данилова, представителя ПРОТЭП:
«Откровенно говоря, МУП «УЖКХ» - это авгиевы конюшни, которые нужно разгребать… Мы (иногородние акционеры, владельцы контрольного пакета) оставляем предприятию функции заказчика – то есть право управления и отстаивания интересов жителей. А все остальные функции будут выполнять другие организации, в частности, ПРОТЭп и КВАР… Более того, уже сейчас МУП «УЖКХ» существует за счёт ПРОТЭПа. Да и всегда существовал…»
Однако я бы дал другую цитату, отражающую мнение обоих интервьюируемых, а именно:
"... на МУП «УЖКХ» возложили две функции - с одной стороны предприятие должно отстаивать интересы жителей, а с другой - это компания, предоставляющая им услуги. Возникает конфликт интересов..."
В этой цитате, в сущности, подаётся другая мысль, поскольку делаются другие акценты...
Ответ