Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 11:32
Игорь Огородников Игорь Огородников вне форума
Новичок

Вес репутации: 190
Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на)
Вчера в городе был Коган Александр Борисович

Я не знаю, какую встречу имеют ввиду здесь. Я был на встрече в зале 410 Администрации. Впечатления, что эта часть была тайной у меня не сложилось. Продолжалась почти 2 часа. Очень много вопросов обсуждалось и очень обстоятельно. ДК Протон, 2й Пояс ЗСО КВЗ, безнадзорные животные и Хвостатый рай, ПГБ...Основные моменты были зафиксироаны. После их отработки примерно чрз неделю запланирован следующий визит в город.
Старый 18.08.2019, 09:23
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1548
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
На прошедшей неделе Протвино посещали губернские чиновники; один из них, советник губернатора Московской области (в ранге министра) Коган Александр Борисович, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения Партии "Единая Россия" оставил в инстаграме запись о встрече с Мамедовым https://www.pictame.com/user/aleksandrkogan/2230940436, но не ради же этого он приезжал. Были у него и другие встречи.

Нагорная Мария Николаевна, зампред правительства МО, руководитель управления территориальной политики МО с кем-то и где-то встречалась.

Депутат Мособлдумы Голубев с помощником, он же местный депутат Булатов, действовали в городе. И это, похоже не весь список.

Но на офгорсайте, в газете ПС, на ТВ "События" вы не найдёте об этих событиях ни строчки, ни кадрика... А вот отказ коммунистам в проведении митинга пресс-секретарь выложила. Что навевает нерадостные предвыборные мысли...

Быть может форумчане, участники этих событий, поделятся своими впечатлениями? Огородников уже поделился, спасибо. Казалось бы официальным СМИ (офгорсайт, газета ПС, ТВ ЮжПо) за содержательную информацию деньги платят. Вряд ли вышеперечисленные визиты были из серии ППР=пришли,поговорили,разошлись...
Старый 18.08.2019, 16:44
vsa120562 vsa120562 вне форума
Житель города

Вес репутации: 934
vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее
Очень жаль, что меня не было на этой встрече...
Мастер спорта России международного класса
s.a.volhovski@mail.ru
916-0-744-744
Ответ