Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Выборы 2019, 3-й округ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выборы 2019, 3-й округ Модератов В.Павлова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2019, 10:21
В.Павлова В.Павлова на форуме
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 1168
В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сорокина Надежда Николаевна, 3 округ, выдвинута от ЛДПР

ФИО – Сорокина Надежда Николаевна
Дата рождения – 20.11.1969
Место рождения – город Кирово-Чепецк Кировской обл.
Место жительства – Московская область, город Протвино
Профессиональное образование – ФГБОУВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2018
Основное место работы или службы – ООО "Мечта"
Занимаемая должность (или род занятий) – директор

Последний раз редактировалось В.Павлова, 13.08.2019 в 10:30. Причина: сбой от наведения порядка
Старый 11.08.2019, 13:45
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 528
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Сорокина Надежда Николаевна

Очень замечательная женщина.Порядочная,без ненужных амбиций! Я считаю,что она достойна быть депутатом Совета г.Протвино. Желаю ей успехов в хорошем начинании!
Старый 11.08.2019, 16:11
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1548
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
Очень замечательная женщина.Порядочная,без ненужных амбиций! Я считаю,что она достойна быть депутатом Совета г.Протвино. Желаю ей успехов в хорошем начинании!
Мособлизбирком сообщает:
1 ФИО Сорокина Надежда Николаевна
6 Основное место работы или службы ООО "Мечта"
7 Занимаемая должность (или род занятий) директор

Однако, поиск "ооо мечта протвино" даёт многократный ответ, что директор Терещенко Лариса Михайловна.

Как это?
Старый 11.08.2019, 16:28
svz svz вне форума
Новичок

Вес репутации: 183
svz стоит на развилке
Похоже, что в компании из 4 человек 2 директора: генеральный и, например, коммерческий...
Старый 11.08.2019, 16:50
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 953
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Мособлизбирком сообщает:
1 ФИО Сорокина Надежда Николаевна
6 Основное место работы или службы ООО "Мечта"
7 Занимаемая должность (или род занятий) директор

Однако, поиск "ооо мечта протвино" даёт многократный ответ, что директор Терещенко Лариса Михайловна.

Как это?
А почему Протвино?? Это находится в г.Серпухов ,Клубный переулок ,д 1/2,Вас Надежда приглашает в гости,обслужит на высшем уровне .
Старый 11.08.2019, 17:30
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1548
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
А почему Протвино?? Это находится в г.Серпухов ,Клубный переулок ,д 1/2,Вас Надежда приглашает в гости,обслужит на высшем уровне .
Протвино потому, что другое не указано. Таких "Мечт" по отечеству тысячи.

Спасибо за приглашение - https://www.youtube.com/watch?v=sViy8ds_asQ

1\ То, что у кандидата бизнес вне местной администрации, это плюс.
2\ Я думаю, что любительский ролик (смартфон) на рабочем месте с ответом на вопрос, почему я хочу стать депутатом, прибавил бы голосов. Снятый, естественно, избирателем.
3\ Депутатство потребует заметных затрат времени, которое у деловых людей в дефиците...
Ответ