Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 09:19
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 926
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
ППРОТЭП - допрыгались.

Это маленькая, но победа, наша общая победа над криминальной структурой Владимира Гольберта. Радоваться рано, это только первый шаг.

https://vk.com/@462898637-protep-doprygalis
Старый 13.02.2019, 09:39
Fotograf Fotograf вне форума
Пишущий

Вес репутации: 69
Fotograf стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
Это маленькая, но победа, наша общая победа над криминальной структурой Владимира Гольберта. Радоваться рано, это только первый шаг.

Спасибо, очень интересный материал.
Старый 13.02.2019, 10:44
Tany Tany вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Tany стоит на развилке
УРААА!!! Товарищи, оказывается Верховых, Дмитриев и Царев были совершенно правы. Колотовкин их не услышал, хорошо хоть до Хромушина с Воробьевым дошли их письма. А Колотовкин наверное спал и видел передать сети в концессию. Хорошо хоть Правительство Московской области подумало о благополучии и энергобезопасности нашего города, а не о личной выгоде Колотовкина.
Старый 13.02.2019, 14:18
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация
Уважаемый Администратор! Комментарий пользователя Tany содержит оскорбительные высказывания, основанные на предположении. Думаю то, что снится А.Е.Колотовкину - известно только ему, а не анонимному пользователю форума.
Старый 13.02.2019, 14:36
Tany Tany вне форума
Новичок

Tany стоит на развилке
Уважаемая (ый) Stelsi, а где вы увидели в моем сообщении оскорбление??? И что я там высказала оскорбительного в отношении Колотовкина?
Старый 13.02.2019, 17:22
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2351
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Минусанул нервную девочку... такими темпами даже местных "Царьков" временных можно будет только на кухнях обсуждать?
Старый 13.02.2019, 20:30
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1239
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
Я не понял, почему "структуру" Гольберта Вы назвали криминальной? Есть решение суда или против них возбуждено уголовное дело? А может быть, Вам известно конкретное преступление, которое эта "структура" совершила? Поделитесь, пожалуйста. Мне кажется это высказывание подпадает под форумные санкции.

Цитата:
Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
УРААА!!! Товарищи, оказывается Верховых, Дмитриев и Царев были совершенно правы. Колотовкин их не услышал, хорошо хоть до Хромушина с Воробьевым дошли их письма. А Колотовкин наверное спал и видел передать сети в концессию. Хорошо хоть Правительство Московской области подумало о благополучии и энергобезопасности нашего города, а не о личной выгоде Колотовкина.
Вы, Tany, не совсем правильно сформулировали свои впечатления. Городские сети не были никогда в концессии, они были в аренде у Протэпа, насколько я знаю. В условия договора аренды входило и обслуживание арендатором этих сетей. Кроме того, Протэп должен был выплачивать арендную плату. Так что "сон Колотовкина", о котором Вы написали, не является чем-то новым или необычным. Тем более мне неясно, почему желание отдать сети в аренду должно быть обидным для руководителя города. Это его прямая обязанность - рачительно распорядиться городским имуществом. В чем тут его выгода? Разве в добросовестном исполнении своих обязанностей?
Я не понял, где усмотрела Stelsi оскорбление? Если предположить, что Колотовкин действительно видит во сне передачу сетей в аренду (концессию), это его, как руководителя, положительно характеризует. Человек даже во сне думает о работе!
Старый 13.02.2019, 21:43
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2351
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Я не понял, почему "структуру" Гольберта Вы назвали криминальной? Есть решение суда или против них возбуждено уголовное дело? А может быть, Вам известно конкретное преступление, которое эта "структура" совершила? Поделитесь, пожалуйста. Мне кажется это высказывание подпадает под форумные санкции.
Можно, я назову её не криминальной, а рейдерской? Вам от этого легче станет? Не все разбираются в оттенках современного ...овна, что здесь такого.
Старый 13.02.2019, 22:27
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1239
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Можно, я назову её не криминальной, а рейдерской? Вам от этого легче станет? Не все разбираются в оттенках современного ...овна, что здесь такого.
Я бы не называл ее и рейдерской. Напомню Вам историю потери Протэпа.
Министр финансов МО Алексей Кузнецов под крылом у губернатора Громова выстроил криминальную схему по отъему собственности у муниципалитетов Подмосковья. В нашем случае они загнали муниципальный Протэп в долговую кабалу, потом "поддержали" наш город областным бюджетом, погасив долги. За это забрали 50%+1 акцию в новом АО, где этой долей владело областное министерство имущества. Деньги, внесенные для переоснащения оборудования обменяли на "ценные" бумаги - фантики Московского залогового банка, который, вероятно,и создан был специально в качестве сливного бачка. А акции приватизировали и перепродали несколько раз. Последний покупатель - Гольберт. И почему он жулик? Он добросовестный приобретатель, а в качестве жулика выступило правительство московской области.
Маски-шоу в Протэпе, из-за которых жители считают Гольберта рейдером, появились из-за того, что Татаринцев не отдавал директорское кресло, не пуская нового директора, назначенного новыми акционерами, имеющими большую долю голосов. Пришлось действовать с применением силы. Если бы это было незаконно, полиция, которую вызвали сотрудники Протэпа и администрация, приняла бы меры. Но у "налетчиков" на руках были все правоустанавливающие документы, против которых полиции было нечего возразить.
Так что ни мошенником, ни рейдером Гольберта называть пока не за что. Может он и мухлюет с тарифами или еще с чем, но мне, например, про это ничего не известно. Кстати, тарифы для населения жестко регулируются областным правительством.
Вот мне интересно, почему жителей так раздражает Протэп, и совершенно не волнует ЖКХ (УЖКХ и т.д.), где происходят финансовые чудеса, похожие на простое воровство, нарастают из воздуха бешеные долги с последующим банкротством?! Это при том, что ЖКХ является муниципальной структурой, полностью подотчетной администрации. Где контроль администрации? Где местная контрольно-счетная Палата? Где депутаты? За год набегают долги в десятки миллионов, даже при прямых платежах в Протэп, а никто не задает никаких вопросов.
Жителям ни разу не объяснили, откуда конкретно появились долги, из-за которых банкротят УЖКХ. А вы говорите "Гольберт".
Старый 14.02.2019, 09:04
Foma Foma вне форума
Клаиуавтру сам сбоарл

Вес репутации: 878
Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все
Там написано - "проработать вопрос о расторжении". Сдается мне, это отписка. Проработать не есть исполнить. И почему всё это адресовано Борисову? По логике этими вопросами должен Колотовкин заниматься.
Ответ