Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2021, 01:10
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1141
С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее
Протвинская прачка от 26.04.2021

В Телеграме есть канал "Протвинская прачка". Там регулярно выкладывается любопытная информация, которая потом почти всегда подтверждается. У меня такое впечатление, что новости поставляет какой то инсайдер. Почему бы не постить тут информацию оттуда?
Надеюсь Админ не будет против? В Правилах форума запрещено ставить ссылки а я и не ставлю. Только текст.
Вот сегодняшние новости.
Цитата:
Сегодня в 15-00 состоится очередное заседание Совета депутатов городского округа Протвино. Впервые за долгий период заседание пройдет в очном режиме, в зале заседаний.
Цитата:
На заседании Совета депутатов в очередной раз отсутствуют без уважительной причины:
Виталия Павлова
Константин Яковлев
Роман Синюков

А как красиво рассказывали о себе перед выборами.
Если Админ меня не забанит буду регулярно постить здесь новости из этого канала.
Старый 27.04.2021, 22:15
Serg123 Serg123 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 982
Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Протвинская прачка публикует не только протвинские материалы, но и всякие другие. Я буду выкладывать здесь только наши городские новости. Областные и федеральные мы и так найдем.
Вот сегодняшнее (фамилию я убрал, т.к. информация не проверенная)
Мне кажется публиковать такие некрасивые материалы на уважаемом форуме очень нехорошая идея. То, что они публикуются на другом сайте, не означает, что их надо тащить сюда. Желательно услышать мнение других пользователей и нашего админа.
Старый 27.04.2021, 22:34
writer writer вне форума
Просто писатель

Вес репутации: 1577
writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Serg123 Посмотреть сообщение
Мне кажется публиковать такие некрасивые материалы на уважаемом форуме очень нехорошая идея. То, что они публикуются на другом сайте, не означает, что их надо тащить сюда. Желательно услышать мнение других пользователей и нашего админа.
Согласен с предыдущим постером. Некрасиво уподобляться фрикам с соседнего форума.
Админ, АУ!!!!!
Старый 28.04.2021, 01:26
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 3938
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уважаемые форумчане!
Я наблюдал некоторое время за новацией от С.В., чтобы увидеть реакцию других форумчан. Рад, что их реакция на новую ветку оказалась такой позитивной. Я горжусь вами!
Моё резюме: ветка дополнит форум, но материалы с личными выпадами лучше не размещать. Уважаемый С.В., постарайтесь воздержаться от этого. На Прачке бывает много интересных материалов, касающихся городской тематики, а не только грязного белья.
Ветку я почистил, прошу всех впредь не замусоривать её публикациями а-ля "соседний форум".
Старый 28.04.2021, 13:43
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее С.В. , прекрасное будущее
Прачка от 28.04.2021

Мнение форумчан уважаю, поэтому выводы сделал. Ветку бросать не буду, в Прачке бывают интересные вещи. Личные нападки и сплетни копировать не буду.
Их нового номера:

Цитата:
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв выступил с обращением к жителям — отчитался о работе в данный момент и ближайших планах. Основные тезисы обращения:

❗️ С начала года в МО открыли 2 новые поликлиники, до конца года заработают ещё 4, столько же начнут строить, плюс больничный комплекс в Хотьково. В Красногорске, благодаря решению президента страны, появится новая детская областная больница, где будут лечить по 28 профилям, стройка начнётся уже в мае.

❗️Новости для родителей дошкольников: до конца года в городах области с высоким спросом откроют 27 мини-садов для 3 тысяч детей. А вот количество детских домов, напротив, сокращается — и это прекрасно: 5 лет назад в Подмосковье было 44 детдома, сейчас их 8, через три года должен остаться один.

❗️Дороги. В июле достроят ЦКАД — самую большую скоростную кольцевую дорогу в Европе. В целом за последние 8 лет в МО построено 158 объектов транспортной инфраструктуры. Вот-вот начнут работать над трассой «Москва-Нижний Новгород-Казань» на территории Подмосковья. Также появится трасса ЮЛА - Новолыткаринское шоссе, она обойдёт Москву с юга и юго-востока. Пешеходам, как водится, тротуары — их тоже активно строят.

❗️Жилое строительство идёт по принципу качества, «человейники» не нужны. Приоритет с этого года отдадут проектам, которые придерживаются новых стандартов жилищного строительства. Все новые жилые дома в МО будут строить без мусоропровода — будет чище. Старые лифты в домах меняют, лифтов старше 25 лет в домах области уже нет.

❗️С 1 мая запустят кешбэк по программе «Коммунальный бонус»: платишь за ЖКХ вовремя и онлайн — получаешь бонусы, которые можно будет потратить на покупки или как скидки на те же ЖКУ.

❗️Благоустройство. С 2015 года в области привели в порядок 406 больших общественных территорий, всё это продолжается. Запускается программа «Парки в лесу» — в течение 5 лет в лесах создадут 50 парков, а также «100 прудов и озёр» — за 3 года планируется привести в порядок сотню водоёмов, 22 уже выбраны самими жителями. Любое строительство в зелёных зонах в МО — под запретом.

❗️Почти 70% подмосковных жителей разделяют мусор, а до конца года в области появится 900 эко-пунктов для приёма полезной тары — на сдаче отходов можно будет даже заработать.

❗️Год по понятной причине был непростой. Нет семьи, планы которой бы он не нарушил. Не обошла стороной пандемия и областной бюджет. Обычно регион прирастает по 50 млрд руб в год, а в прошлом - ровно столько не получил. И ещё 60 млрд направили на борьбу с ковидом. И все равно справились! Малый бизнес также выстоял и даже открылись 1,5 тыс. новых предприятий. Подмосковье занимает лидирующее место по производству овощей, а по хлебу и сыру — первое.

Как итог — Андрей Воробьёв считает, что перемены к лучшему возможны, и каждый может их обеспечить, просто делая свою работу.
Старый 28.04.2021, 15:32
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1794
alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Как итог — Андрей Воробьёв считает, что перемены к лучшему возможны, и каждый может их обеспечить, просто делая свою работу
Жесть какая! А насчёт работы самих чиновников?!
Старый 29.04.2021, 19:29
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Прачка от 29.04.2021

Надо же, Прачка ссылается на наш форум! Материал А.Ботвинко оказался действительно убойным. Похоже никто не собирается (или не может) его опровергать.

Цитата:
На протвинском городском форуме известным в городе персонажем Алексеем Ботвинко размещена фактура по кейсу депутата-******. Серьёзный материал с документами. Отличная работа, убийственный материал. Читайте и передайте знакомым. Автор расчехлил депутата-****** до основания.
https://protvino-forum.ru/showthread...8675#post98675
Прошу прощения за звездочки, но я обещал быть паинькой и не обижать третьих лиц.
Старый 29.04.2021, 20:51
melamed melamed вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1159
melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я дико извиняюсь, но зачем делать вид, что мы не понимаем о ком идет речь когда говорят "депутат-******"??? Все же знают кто это!
Старый 04.05.2021, 18:30
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Прачка от 30 апреля:

Цитата:
19 февраля 2021 года на заседании Совета Депутатов городского округа Протвино принято единогласное решение об избрании Сергея Пояркова главой городского округа Протвино.
Скоро 100 дней после вступления Пояркова в должность. Что сделано? Какие планы развития? Что ожидает город через год, два, пять?

Вопросы пока без ответов. Подождём до традиционных 100 дней руководства.
100 дней - это в самом конце мая. Подождём
Ответ