Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Наши фото
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 00:32
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Так вот ты какой, Закат Европы!
Иллюстрация нравов современной Европы дана в 34-минутном документальном фильме "Ювенальная юстиция": http://www.youtube.com/watch?v=w_QifxECprs
В фильме рассказывается что это такое, откуда это взялось (тут не со всем можно согласиться, во всяком случае нужно что-то добавить), и как уберечь от ювеналки своих детей.
Фильм совершенно необходимо смотреть тем, кто приехал жить со своими детьми туда, в Европу.

В частности, в фильме показаны сцены, как офицеры ювенальной службы делают свою работу - изымают детей из семьи. И как при этом ведут себя родители ...
Слабонервным не смотреть! - Это не относится к живущим там - им по-любому смотреть необходимо.

Для затравки цитата из закадрового текста:
"В соответствии с данными, приведёнными в докладе ассамблеи Европы от 2015-го года, в Германии из семей было изъято 600 000 (шестьсот тысяч) детей, в Великобритании - 1 350 000 (один миллион триста пятьдесят тысяч) детей..."
Старый 03.01.2016, 08:16
OBender OBender вне форума
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
Для затравки цитата из закадрового текста:
"В соответствии с данными, приведёнными в докладе ассамблеи Европы от 2015-го года, в Германии из семей было изъято 600 000 (шестьсот тысяч) детей, в Великобритании - 1 350 000 (один миллион триста пятьдесят тысяч) детей..."
а можно для затравки привести ссылку на данные доклада ассамблеи, а то исходя из ваших цифр получается, что более 10% детей Великобритании было изъято в 2015-м году. Так же хотелось бы узнать в чем выражается факт изъятия и на какой срок происходит это изъятие или это с концами?
Старый 03.01.2016, 15:20
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
а можно для затравки привести ссылку на данные доклада ассамблеи, а то исходя из ваших цифр получается, что более 10% детей Великобритании было изъято в 2015-м году. Так же хотелось бы узнать в чем выражается факт изъятия и на какой срок происходит это изъятие или это с концами?
Вы лучше фильм посмотрите, там показаны явно не игровые сцены - так не сыграешь!
Что касается ссылок, я дал ссылку на фильм и цитату на слух из закадрового текста оттуда. Поэтому обращайтесь к автору фильма или поищите сами (ключевые слова названы). Насчёт 10% детей - видимо речь идёт не за один год, а за весь период работы службы "защиты прав детей". Не знаю сколько это лет, думаю около 10-ти. Если так, то получается, что более, чем в среднем каждый 100-ый ребёнок был осчастливлен этой службой - впечатляет! Да и сами абсолютные числа впечатляют.
Старый 03.01.2016, 19:06
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Вы лучше фильм посмотрите, там показаны явно не игровые сцены - так не сыграешь!
Что касается ссылок, я дал ссылку на фильм и цитату на слух из закадрового текста оттуда. Поэтому обращайтесь к автору фильма или поищите сами (ключевые слова названы). Насчёт 10% детей - видимо речь идёт не за один год, а за весь период работы службы "защиты прав детей". Не знаю сколько это лет, думаю около 10-ти. Если так, то получается, что более, чем в среднем каждый 100-ый ребёнок был осчастливлен этой службой - впечатляет! Да и сами абсолютные числа впечатляют.
т.е. ссылки у вас нет, "за 2015 год" превратилось в 10 лет(почему не 25?). Я собственно так и думал, глянув пару кадров фильма, снятого в стиле репортажей Валентина Зорина в Международной Панораме 80-х о загнивающей америке.
Старый 03.01.2016, 22:57
Станислав Станислав вне форума
оконная компания

Вес репутации: 2148
Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
т.е. ссылки у вас нет, "за 2015 год" превратилось в 10 лет(почему не 25?). Я собственно так и думал, глянув пару кадров фильма, снятого в стиле репортажей Валентина Зорина в Международной Панораме 80-х о загнивающей америке.
Здесь стилистика нравится, или режиссура не устраивает?
Или так и будем чёрное называть белым, как принято в европах?
Старый 04.01.2016, 00:46
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Плохо

Цитата:
т.е. ссылки у вас нет, "за 2015 год" превратилось в 10 лет
Во-первых, повторяю, это не моё дело искать ссылку, которая Вам понадобилась.
Во-вторых, что это за манера передёргивать, впрямую перевирая прямую речь? Каким это образом написанные мной слова "от 2015-го года" у Вас превратились в якобы мои слова "за 2015 год" ?
Старый 04.01.2016, 03:47
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Здесь стилистика нравится, или режиссура не устраивает?
Или так и будем чёрное называть белым, как принято в европах?
мне именно поэтому и хотелось увидеть официальную статистику, а не какую-то тетю с предвзятым мнением, начинающая интервью с ".... для того чтобы разрушить Россию...". Понятно, что тема "вокруг враги" сейчас особенно модная, когда внутренние проблемы страны отодвигают на второй план, выдвигая на первый план борьбу с внешним врагом.
Не совсем понял где это в Европе принято черное называть черное, хотелось бы примеров.
Старый 04.01.2016, 03:52
Заблокирован

Цитата:
Во-первых, повторяю, это не моё дело искать ссылку, которая Вам понадобилась.
Во-вторых, что это за манера передёргивать, впрямую перевирая прямую речь? Каким это образом написанные мной слова "от 2015-го года" у Вас превратились в якобы мои слова "за 2015 год" ?
так это вы упомянули про доклад ассамблеи, но как оказалось за свои слова ответ не несете, иначе предоставили бы ссылку на доклад. Ок, согласен, что это якобы доклад был от 2015 года, а не "за 2015 год", но т.к. ссылки на данные доклада не будет, то и не о чем говорить
Старый 04.01.2016, 12:39
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Если вам нечего сказать, то и нечего засорять эфир. Смотрите фильм.
Старый 04.01.2016, 16:20
Заблокирован

Цитата:
Если вам нечего сказать, то и нечего засорять эфир. Смотрите фильм.
зачем мне смотреть какую-то безосновательную заказуху?
Старый 04.01.2016, 17:49
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1503
andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на)
Цитата:
... цитата из закадрового текста:
1 350 000 детей - это наверное (?)1 350 000 семей, пусть по 2.5 человека в среднем. затронуто 3.5 миллиона человек.
Население Англии 65 миллионов человек. Каждая 20-я семья.
Много это или мало??
Ответ