Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 23:12
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1527
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Спасибо всем за дельные замечания.
В следующих роликах буду указывать дату съемки и не пропускать ни один съезд на боковые улочки. Пользователь соцсети заметил мой промах - я не обозначил поворот на Весенний проезд перед мэрией (параллельный ул.Победы). Придется переделать этот ролик.
Кстати сказать, в первых роликах повороты с основной улицы я вообще не указывал, эта идея пришла позже.
Летний вариант всех маршрутов обязательно повторю и опубликую.
Старый 22.01.2019, 00:34
Старожил

tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
А вы знаете, где в Протвино расположен Академический проезд? И я раньше не знал, а теперь знаю.

Продолжаю проект #УлицыПротвино
Выкладываю ролики №6, №7 и №8:

- Улица Московская https://youtu.be/_fNbEajHjro

- Проезд Шембеля https://youtu.be/fqVYMv7ZCCg

- Кременковское шоссе https://youtu.be/wLvSh2M-2JM

Старый 23.01.2019, 13:22
Smart Smart вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1271
Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться
Спасибо, очень интересный проект и нужный, Я бы Ваше "уличное видео" в школах показывал- такая красота! В жизни ходишь и порой не замечаешь, привыкши, замылен глаз и надо кому-то буквально ткнуть носом и неожиданно как заново вдруг и сразу..
Кстати, улица Ленина у вас не до конца показана - вкусная часть от крытого рынка до Заводской осталась за кадром.
Всего доброго Вам!
Старый 24.01.2019, 20:03
Старожил

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Спасибо, очень интересный проект и нужный, Я бы Ваше "уличное видео" в школах показывал- такая красота! В жизни ходишь и порой не замечаешь, привыкши, замылен глаз и надо кому-то буквально ткнуть носом и неожиданно как заново вдруг и сразу..
Кстати, улица Ленина у вас не до конца показана - вкусная часть от крытого рынка до Заводской осталась за кадром.
Всего доброго Вам!
Спасибо на добром слове.
Пешеходную часть ул.Ленина я снимал, но результат меня не устроил. Снимать видео на пешем ходу - трудная задача, тем более при каше из снега под ногами.
Впрочем, я смонтирую этот ролик и выложу его "as is", что же делать, если ничего лучше нет. Если придумаю какой-нибудь прем съемки на ходу, пересниму и выложу более приличный вариант.
А сейчас выкладываю съемку еще двух улиц:
- №9 - Лесной бульвар (нечетная сторона) https://youtu.be/7-32S2urSu8
- №10 - Северный проезд https://youtu.be/fjLUEe_ZMQQ

Старый 25.01.2019, 00:57
Старожил

Ролик №11 - улица Южная https://youtu.be/0WA2P95H8NM
Старый 25.01.2019, 13:31
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2466
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сергей Константинович делает хорошее дело, снимая ролики. Ютьюб позволяет развить идею и сделать именованный канал (branded channel), куда смогут выкладывать ролики несколько людей, приглашённых владельцем:Единственное замечание: если вести речь не о личном, а об общем канале, нужно более вдумчиво отнестись к символике (брендингу). Личный канал - он и есть личный, никаких вопросов к личным вкусам быть не может: в том числе, разумеется, и к серпу с молотом. А вот на общем протвинском канале всякий чавизм-мадуризм лично мне, например, было бы неприятно наблюдать. У города (пока ещё) есть нормальная идеологически нейтральная символика, можно было бы использовать её.
Старый 26.01.2019, 18:05
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
Летний вариант всех маршрутов обязательно повторю и опубликую.
Фоновая музыка видео позитивная, Протвино потихоньку возрождается и благоустраивается!

Сергей Константинович, может летом все повторите на велосипеде, с камерой на велошлеме, да утречком часиков в 6 – 7, в июне-июле месяце?
Старый 26.01.2019, 19:02
Старожил

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
Фоновая музыка видео позитивная, Протвино потихоньку возрождается и благоустраивается!

Сергей Константинович, может летом все повторите на велосипеде, с камерой на велошлеме, да утречком часиков в 6 – 7, в июне-июле месяце?
Обязательно сделаю, только у меня нет велосипеда. Попрошу у Вадима Гаага.
А сейчас выкладываю небольшой лирический ролик, снятый сегодня.
"В Протвино идет снег" - https://youtu.be/rMS5gLB8q-g
Старый 10.02.2019, 13:10
Старожил

Дорога от въезда в город до автостанции:
"круг" - проспект Академика Сахарова - Храм - Школьная - Мира - автостанция. https://youtu.be/6zxYFaOMK6c
Старый 10.02.2019, 14:02
Fotograf Fotograf вне форума
Пишущий

Вес репутации: 564
Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
Дорога от въезда в город до автостанции:
"круг" - проспект Академика Сахарова - Храм - Школьная - Мира - автостанция. https://youtu.be/6zxYFaOMK6c
Посмотрел, спасибо.
Ответ