Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Банные новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Банные новости Про тех, кто в бане.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 23:44
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2584
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо ПЕК

Пользователь ПЕК отправлен на двухнедельный отдых за нарушение Правил форума (публичную полемику с администратором). Подробности здесь.
Напоминаю, что эта площадка является в достаточной мере авторитарной. Демократия, в смысле нарушения Правил форума, будет и впредь жестко пресекаться. Правила - Закон, который должен соблюдаться всеми.
Старый 21.06.2017, 11:31
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1543
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не, как-то всё не так, хороший человек пострадал. ( И это не обсуждение действий админа – это крик души.)
А, вообще, мы живём по принципу старому, как мир: «Пока гром не грянет, мужик не перекрестится».
Ниже, заметки на полях, да простит меня админ, здоровья ему и тёплого лета.
Цитата:
Интеллигент, говоришь. Есть у меня приятель, австрийский интеллигент, вполне адекватный человек, прорабом у нас работал. 23-ого февраля, как нажрётся, на табуретку вскочит и кричит: «Хайль гитлер».
«Развеселить» нас хотел, а получил такой обыкновенный, адекватный удар по морде.
И, поверьте, это было самым мягким решением возникшей тогда проблемы.
В случае моём, реплика мягка, мягче не бывает.

И про немцев, куда меня причислили. В войну немецкая интеллигенция перла в числе прочих в рядах вермахта и, как понимаем, они шли нас не пивом угощать или, скажем, квасом. И вы сюда не погулять пришли!

Табуретку купите себе, залезьте на неё и стихи читайте.
Про кота.
Громко и с выражением.
Ну, а я в «баню» пошёл добровольно и с песнями.
Старый 21.06.2017, 18:32
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2584
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Тему закрываю, в дискуссию вступать не хочу.