Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Банные новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Банные новости Про тех, кто в бане.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 11:30
vitatot17 vitatot17 вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Очень странное и неадекватное решение админа на попытку человека поставить на место зарвавшегося пацана. Редко захожу и еще реже участвую в этом форуме из-за невысокого его уровня, который здесь определяют неполовозрелые не умные и малообразованные , но гиперактивные юноши. А вот ПЕК- это, судя по его постам, относящимся к науке и технике, один из наиболее адекватных, умных и образованных людей. Человек старой закалки. Именно такие как ПЕК и поднимали планку форума. Ну что же, решение еще раз характеризует и админа, и форум.
Не согласен с такой характеристикой Obender.

Просто у него работа такая в рамках идущей информационной войны. Из его сообщений следует, что такие же "дискуссии" он ведёт и на других форумах.

Об этой информационной войне писал ещё более 20 лет назад Хантингтон С. в книге "Столкновение цивилизаций", М.: ООО «Издательство АСТ», 2003. – 603 стр.

Странно, что администратор, участники форума ведутся на чистейшую антирусскую пропаганду американского бойца информационного фронта.

Согласен с Владимиром Аникеевым по поводу процветающей русофобии на сайте.

Я бы поступил не так как Администратор: Палыча немедленно восстановил, а Obender - наоборот, удалил "навечно".
Старый 13.03.2018, 12:31
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2659
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitatot17 Посмотреть сообщение
Не согласен с такой характеристикой Obender.

Просто у него работа такая в рамках идущей информационной войны. Из его сообщений следует, что такие же "дискуссии" он ведёт и на других форумах.

Об этой информационной войне писал ещё более 20 лет назад Хантингтон С. в книге "Столкновение цивилизаций", М.: ООО «Издательство АСТ», 2003. – 603 стр.

Странно, что администратор, участники форума ведутся на чистейшую антирусскую пропаганду американского бойца информационного фронта.

Согласен с Владимиром Аникеевым по поводу процветающей русофобии на сайте.

Я бы поступил не так как Администратор: Палыча немедленно восстановил, а Obender - наоборот, удалил "навечно".
Я сделал три выделения текста из Вашего поста. По первым двум прошу обосновать, приведя цитаты, подтверждающие ваши утверждения. В случае неподтверждения Ваших слов оставляю за собой право считать их клеветой на других участников.
По третьему заявлению могу только сказать: Вы можете поступить, как Вам угодно на том форуме, администратором которого Вы являетесь, но не тут.
Старый 13.03.2018, 12:51
vitatot17 vitatot17 вне форума
Заблокирован

vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я сделал три выделения текста из Вашего поста. По первым двум прошу обосновать, приведя цитаты, подтверждающие ваши утверждения. В случае неподтверждения Ваших слов оставляю за собой право считать их клеветой на других участников.
Речь идёт не о "других участниках", а о конкретном забугорном тролле.

Оставляйте за собой право считать что угодно и как угодно, согласно вашему интеллекту и вложенным убеждениям, не возражаю.

Мне покарабану.
Старый 13.03.2018, 15:50
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2659
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Речь идёт не о "других участниках", а о конкретном забугорном тролле.

Оставляйте за собой право считать что угодно и как угодно, согласно вашему интеллекту и вложенным убеждениям, не возражаю.

Мне покарабану.
Вы не привели НИ ОДНОГО доказательства "процветания русофобии на форуме", следовательно, Вы оклеветали другого пользователя. Это очень некрасиво с Вашей стороны.
Я считаю себя патриотом России, и мечтаю видеть ее процветающей, а россиян счастливыми. Но люди, подобные ПЕКу и Вам, не способные вести цивилизованную дискуссию, бросающиеся с оскорблениями и клеветой на любого, заподозренного Вами в русофобии, делают нашу Россию хуже, чем она есть.
А раз Вам "покарабану", я прощаюсь с Вами, как с форумчанином. Всего хорошего!
Старый 13.03.2018, 15:55
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1621
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Речь идёт ... о конкретном забугорном тролле.
В "fb" я просто "баню", того, чьи посты я не желаю читать. В принципе и здесь пытался это делать, но есть "Но", определённое "Но", т.к. иногда теряется нить и это не всегда удобно. Второе, сортирую по степени вредности и заурядного хамства, т.к. первоначальное мнение о личности побеждает последующее, хотя бывают и исключения.
Тут был намёк на украинский след в пропагандистской войне, да это есть и обидно, что этого не видят. Обзывание "приспособлением для подметания мусора" не приемлю, т.к. все от туда. Умничание и желание загребать жар чужими руками очень распространено, грязелечение нас своими помоями также не приемлю, в принципе, чтобы их вылечить - нужно их любить, что я и стараюсь делать, когда есть возможность. Даже через силу и после изрядной доли, того средства, которое не все приемлют.
Тролль должен сидеть в своей скорлупе и отмывать её я не собираюсь. Тем более ставить штамп "Диетический". Это не съедобно и, по-большому счёту, противно.
Старый 14.03.2018, 09:20
Обама Обама вне форума
Новичок

Обама стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я считаю себя патриотом России, и мечтаю видеть ее процветающей, а россиян счастливыми. Но люди, подобные ПЕКу и Вам, не способные вести цивилизованную дискуссию, бросающиеся с оскорблениями и клеветой на любого, заподозренного Вами в русофобии, делают нашу Россию хуже, чем она есть.
Admin говорит о своих идеалах и своём отношении к форумным полемистам, т.е. вышел за пределы роли арбитра. В этой связи не могу не выразить своего одобрения его взглядам и восхищения его действиями. Россия, если бы перестала противопоставлять себя Западу и подчинилась его воле, могла бы стать замечательной третьестепенной страной. На неё бы равнялись соседние страны. (Не считая Грузии и Украины, которые выбрали путь свободы.) Но этому счастью для россиян мешают vitatot17 и всевозможные ПЕКи. Что касается обсуждаемого ПЕКа, все убедились: он неспособен вести нормальную дискуссию, и может только клеветать и бросаться оскорблениями.

Заодно я хотел бы добавить кое-что по затронутой выше пушкиниане. Мне импонирует то, что интеллигентнейший Василий фактически отрицает его русскость. (Пушкин - "негр" и "всех наших баб перетрахал" - пишет Василий. Впрочем, меня смущает, что упоминая коллегу, не имеющего возможность ответить, Василий называет его "антелегентом". Вероятно, это моя проблема: я пока не понимаю некоторых русских идиом. Но уверен, это выражение не несёт уничижительно-оскорбительного оттенка.) Одновременно импонирует мне также и то, что - опять же как даёт понять Василий - Пушкин презирал россиян, среди которых вынужден был оставаться, и был одинок в России. Тем не менее Пушкин, увы, был русским. Посмотрите ещё раз его письмо к одному из друзей - Вяземскому. Он там утверждает, что любопытные западные путешественники в сущности неправду о России пишут в западных журналах, и что Пушкину это "мерзко". Это осуждение западных путешественников с головой выдаёт его как незападного человека, т.е. как русского ...
Старый 14.03.2018, 11:15
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2346
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Что касается обсуждаемого ПЕКа, все убедились: он неспособен вести нормальную дискуссию, и может только клеветать и бросаться оскорблениями.
Он способен и с ним бывает очень интересно говорить. Просто он не всегда берёт на себя труд следить за собственными словами. Общение - это труд, господа, который требует некоторых навыков. Труд приятный, а навыки нужны самые минимальные и овладеть ими просто - была бы охота. Но тем не менее.

Это замечание относится и к Вам, господин бывший иностранный президент. По Вашим разрозненным и не всегда внятным репликам непохоже, чтобы Вы взяли на себе труд понять, например, где была моя прямая речь, а где я ссылался на чужие мнения (причём несимпатичные мне). Предполагаю, следуя принципу презумпции невиновности, что это не сознательное передёргивание с Вашей стороны, а именно что просто следствие интеллектуальной лени и неуважения к собеседнику, которые часто идут рука об руку.

Позвольте выразить надежду (вполне искреннюю, поскольку каждый хоть сколько-нибудь вменяемый собеседник - ценен), что хотя бы с правилами форума Вы ознакомились в должной мере, хотя кое-что в Вашем последнем (лётчики говорят: "крайнем") сообщении наводит меня на мысль, что нет - и тут поленились и не вполне ознакомились. А ведь это очень небольшой по объёму текст. Это не призыв к Админу (опять же вполне искренне надеюсь на его снисходительность в данном случае), это призыв к Вам.

P.S. В ближайшие две недели у меня много забот и времени на форумное общение не будет. Прошу на этот счёт не беспокоиться (и не надеяться :-).
Старый 15.03.2018, 09:20
Обама Обама вне форума
Новичок

Обама стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
P.S. В ближайшие две недели у меня много забот и времени на форумное общение не будет. Прошу на этот счёт не беспокоиться (и не надеяться :-).
Нет-нет, я не желаю никакого общения с вами. Да, вы мне симпатичны за то, что презираете русских советской и современной России. [И, кстати, симпатичны за это не только мне. А ПЕКу наоборот - ровно по этой же причине неприятны.] Но этого абсолютно недостаточно, чтобы желать что-то обсуждать с вами. Так что напрасно обольщаетесь.
И вообще, я ещё ничего не решил. Я даже не знаю вернусь ли сюда, чтобы почитать чьи-либо посты, не только ваши.
Тем не менее, пока не ушёл, в связи с вашим заявлением замечу ещё вот что:
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
по мнению Админа, чел просто нарушил правила форума и был за это отправлен в бан.
Если вы о "фекалиях" вокруг вашей персоны, то ошибаетесь. Вы здесь едва ли при чём - опять же не обольщайтесь.
ПЕК был отправлен в бан по гораздо более важной причине. По какой - читайте внимательно в заглавном посте этой ветки.
Старый 15.03.2018, 11:10
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1330
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
ПЕК очень желчный человек, я давно заметил. Или слишком категоричный? Наверно старый человек и не способен уже к среднему, либо на 100% белое, либо черное. Отсюда и не примиримость. По любому не согласию сразу ругаться.
Ответ