Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2021, 23:11
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1955
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо Такая вот "Авиценна"

Такая вот случилась со мной история.
Захотел проконсультироваться в стоматологическом центре "Авиценна", что на Школьной улице ближе к высоковольтке.

Записался по телефону на 9 утра следующего дня.
Утром собрался, прибыл на место в 8.55. Далее события развивались так.
В 8.59 по лестнице поднялся мужчина (оказавшийся врачом), через 5 минут - запыхавшаяся женщина (оказавшаяся администратором), пригласившая меня войти внутрь.
Я вошёл, встал около вешалки и приготовился пройти на консультацию. В 9.12 пробежавшая по лестнице женщина привела себя в порядок и в белом халате уселась за стойку регистратуры. Не меня внимания не обращала. К ней вышел тот мужчина, но уже переодетый доктором, и они начали обсуждать какие-то свои рабочие дела.
Я подождал немного и подошел к стойке регистратуры. Спросил когда и куда мне проходить. Я, мол, записан на 9 часов. В ответ женщина говорит: вашего доктора еще нет (а на часах уже 9.15). Далее между нами происходит удивительный для меня диалог, в который иногда встревает мужчина (не мой доктор).
Я: а мой доктор когда будет, я вообще-то на 9 записан
Она: Не знаю, доктор задерживается, у него дети, надо с утра покормить.
Я: но ведь вы вчера записали меня на 9?
Она: ну и что, мало ли какие причины могут быть у человека?
Я: так он во сколько прибудет?
Другой доктор: Он едет на автомобиле, должен скоро быть.
Я: Он не из Протвино?
Другой доктор: да, он из другого города.
Я: Но вы можете мне сказать хотя бы приблизительно, сколько нужно ждать?
Она: откуда я знаю?
Я: так позвоните ему, узнайте!
Она: я звонить не буду, человек за рулём, приедет, когда приедет.
Я: а вдруг у него проблемы и он вообще не приедет?
Она: да приедет, не волнуйтесь!
Я: а репутация вашей "Авиценны" вас никак не беспокоит?
Она: молчит.

Вот так мы и поговорили.
Я подождал еще немного и ушёл.

Вывод: никогда больше в эту "Авиценну" я не пойду и другим не посоветую. По всей видимости в нашем городе конкуренция на рынке стоматологических услуг настолько ничтожная, что вполне успешно может существовать и частная клиника с такими ненавязчивыми услугами.
Послевкусие от посещения этой "Авиценны" осталось мерзопакостным, я почувствовал себя не уважаемым клиентом, готовым оставить врачам свои "кровные" за их услуги, а ничтожной букашкой, никак не интересующей этих "деятелей" от медицины.

Интересно, среди участников форума есть те, кто имеет опыт общения с этим медицинским учреждением? Было бы интересно услышать их истории.
Старый 11.06.2021, 10:48
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 3012
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В Авицену не ходил, но посещал другую клинику. Название писать не буду, в целом остался довольный, но бывали случаи, когда приезжал в клинику можно сказать просто так и не раз, а порой и по несколько раз подряд. Словом клиника из Тарусы. А один раз мне с неё позвонили и отменили запись. Их врач без объяснения причин в какой-то день просто не вышел на работу. - Вот так уволился, надоело.
Как мне кажется, в стоматологиях не голова виляет хвостом, а хвост собакой и сделать они с этим ничего не могут.

Старый 11.06.2021, 17:34
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2359
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В "Авиценне" был трижды, IMHO, организация средняя, качество лечения зависит от врача, протезирование неплохое. Пошел к ним поскольку у них первых появилась портативная рентгеновская установка (интраоральный рентгеновский аппарат?)- существенная экономия времени.
На https://yandex.ru/maps/org/avitsenna...54.865969&z=17 полярные отзывы.
В посёлке конкуренция зубострадальцев, а не клиник. Хорошие врачи либо уходят на пенсию, либо приближаются к Москве. Об обращениях в надзорные органы я не слышал.

К сожалению в нашем небольшом городе бывает так, что "качать права" оказывается себе дороже и поэтому отношения могут стать далекими от гармоничных.

Комикс Херлуфа Бидструпа. Круг замкнулся.

Ответ