Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Наши фото
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 16:58
Митя Просин Митя Просин вне форума
Пишущий

Вес репутации: 776
Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на)
Высоковольтка. Фотографии 1999-2002

Высоковольтка Протвино. Вероятно, одно из красивейших мест на Земле. Фотографии 1999-2002. (с) Mitya.Prosin

Смотреть фотографии
Старый 08.10.2015, 10:50
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
обычные фото, но как то все разрознено и не сбалансировано
Старый 08.10.2015, 13:14
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3183
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Свои покажи, наверно, есть с чем сравнить?
Старый 08.10.2015, 13:17
Judge Judge вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1075
Judge очень, очень хорош(-а) Judge очень, очень хорош(-а) Judge очень, очень хорош(-а) Judge очень, очень хорош(-а)
я не гурман, но без столбов было бы гораздо лучше
Старый 08.10.2015, 21:24
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Свои покажи, наверно, есть с чем сравнить?
слух либо есть либо ... то же есть, а это жесткая безвкусица, даже без намека на вкус
даже дальтонизм не помеха если есть вкус, например известные Врубель, Эдгар Дега
Старый 08.10.2015, 22:12
vergara vergara вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1495
vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Митя Просин Посмотреть сообщение
Высоковольтка Протвино. Вероятно, одно из красивейших мест на Земле. Фотографии 1999-2002. (с) Mitya.Prosin

Смотреть фотографии
Дорогой Дмитрий!
Спасибо за ваши фотографии!
Они украсили этот форум!
А то, что Вас здесь критикуют, не обращайте внимание!
Самое главное, что Вы умеете видеть прекрасное там, где другим это увидеть не дано. А это тоже своего рода талант!!!
Старый 08.10.2015, 22:30
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
я не гурман, но без столбов было бы гораздо лучше
Без столбов не было бы смыслов и эмоциональных связей. Собственно, насколько я понимаю автора, выкладывая эти фотографии, он как бы призывает читателей прислушаться к своим чувствам и вообще к тому, что эти фотографии у каждого старожила города внутри навевают. Я думаю, Митя Просин правильно пишет в своём блоге, что эта высоковольтка на фоне лесов - один из архетипических пейзажей Протвино.

Для меня соответствующие чувства связаны не только с конкретными событиями моей жизни, привязанными к этому месту (а я тоже часто ходил через эту высоковольтку в лес и далее через лес, один и с близкими мне людьми ...), но и с некоторыми гораздо более глубинными пластами.
Попробую пояснить, что я имею в виду. В первые годы моего пребывания в Протвино эта высоковольтка как-то ассоциировалась у меня вообще с городом большой научной индустрии, с идеей прогресса и обустраивания жизни людей. Возможно, ассоциации побуждались периодом великих строек, на которое прошлось моё раннее детство. Т.е. в конечном счёте ассоциации в некотором смысле тоже могли быть связанными с детством. (Культурным фоном могли быть кинофильмы, такие, например, как шедевр советского кино того периода - "Карьера Димы Горина"...)

Кстати, пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить Митю Просина за его фотографии разных мест, "задокументировавших" прошлое нашего города. Фрагмент одной из таких фотографий, запечатлевших теперь уже безвозвратно потерянное, стал моим "аватаром".
Старый 08.10.2015, 23:59
Митя Просин Митя Просин вне форума
Пишущий

Вес репутации: 776
Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на) Митя Просин великолепен(-на)
Уважаемыe vergara и ПЕК, благодарю за добрые отзывы!

Как много совпадений в восприятии этих мест и в ощущении всего соответствующего культурно-исторического фона! Не будет преувеличением сказать, что эти места для многих протвинцев буквально священны.

Кстати, "Карьеру Димы Горина" я тоже недавно вспоминал в связи с этой тематикой!..)
Ответ