Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Информация по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 13:04
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 4038
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Who is mister Бабыкин?

Удалена тема о Бабыкине.
Простая на вид тема о личности ВРИПа вызвала такой слив негатива, что требуется много времени и сил для разбирательства "где правда, где ложь?".
Одни анонимы предоставляют выписки из реестров и справки с разных сайтов, копипастят неизвестные мне до того ресурсы и т.д.
Другие присылают сообщения, объясняющие причины задержки изменений в записях в регистрирующих органах.
Объявляю, что я не намерен разбираться в этом и тратить свое время на поиск истины. Я не следователь и не судья, моя задача проста - форум должен надежно работать.
В очередной раз повторяю, что я не намерен предоставлять площадку форума в качестве орудия для противоборства анонимных групп, власти и оппозиции.
Поэтому напоминаю Правила форума, пункт 1, последний подпункт:
- пользователям с никнеймами (анонимам) запрещена публикация фактов, дискредитирующих конкретных персон, в случае подачи судебного иска за возможную клевету правоохранительные органы начнут поиск обидчика, отнимая время и душевные силы у администратора форума, что нежелательно. Хотите обличать конкретных жуликов и воров - регистрируйтесь под своим именем!