Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Выборы 2019, 4-й округ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2019, 14:38
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
У вас такую агрессию вызвал мой вопрос - зачем вы баллотируетесь в депутаты ... и далее по тексту...?
(На основной вопрос о слухах вы ответили, спасибо).
Я ни на кого не работаю, хочу, чтобы город был в надежных и честных руках. Дайте пожалуйста ссылку на вашу программу, что вы увидели в этом оскорбительного?
Агрессию у меня вызывает ваш вопрос Надежде Михайловне Бакатуре. Меня можно сколько угодно троллить, привыкшие. Избирательность и очевидная чернушность ваших вопросов агрессию не вызывает, кому надо, сам разберется.

Ответ про программу на странице 2 этой ветки. Могу дополнить:

Я считаю, что любая программа кандидата в муниципальные депутаты это или профанация, или демонстрация того, что кандидат не понимает, куда и зачем он идет.

Совет депутатов представительный коллегиальный орган. КОЛЛЕГИАЛЬНЫЙ. Решения принимаются коллегиально, и если депутата не поддержит большинство его коллег, то он своей программой может все подъезды обклеить, толку ноль.

Как житель я считаю, что и ответственность за принятые\не принятые решения в Совете тоже коллегиальная. А то местные «индусы» придумали хорошую религию – как возникает вопрос, вы (как Совет) зачем, например, налоги подняли\отдали ПГБ в область\и т.д. так сразу ответ – а я за это не голосовал\я был против\я был в отпуске\я чихнул и проголосовали без меня. Как житель я считаю, что каждый кандидат должен для себя понять и принять, что за решения коллегиального органа он несет ответственность, хоть 1/20 ответственности, но несет. А религия эта ложная и её надо искоренить.

Как кандидат я это четко понимаю.

Поэтому пинтра.ру и делает анкетирование кандидатов, то есть выясняет отношения кандидата к тому или иному вопросу, а не требует нелепых программ из серии «за всё хорошее»

И чтоб два раза не вставать.

Привязка местных, муниципальных выборов в ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ орган, с партийностью, нелепа чуть более, чем полностью. Местные вопросы, решать которые в полномочиях Совета, совершенно прикладные и хозяйственные, а никак не политические. Муниципальный Совет не принимает законов о пенсиях или «детях войны», провластность или оппозиционность не имеет отношения к вопросу, покупать ли в КВАР машину для нанесения дорожной разметки.

Нынешний состав, например, решил, что такую машину купить нужно и выделил на её покупку средства, дескать, сами будем красить! А то, что управлять машиной этой никто не умеет и то, что работы по нанесению разметки выполняются по конкурсу по 44-ФЗ, ну это такое, мелочи. Так и стоит машинка для разметки 11,5 месяцев в году, ржавеет.
Старый 06.09.2019, 00:52
Tanita Tanita вне форума
Пишущий

Вес репутации: 931
Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Трижды неправда. 1. Заведение не питейное, лицензии на алкоголь нет в связи с тем, что помещение спортшколы. 2. Туалет есть, аж два. 3. В субаренду не сдаю. Я его продал как готовый бизнес года три назад. Из убитого помещения сделал конфетку, опять им не так. Надо было на диване лежать Путина ругать в интернете. Ну уж простите, чо.
Вопрос был задан про помещение cafe «LOFT», в котором торгуют разливным пиво.
Именно это помещение Вы сдаете в субаренду, а не помещение где временно открыли педикюрный салон.
dc987229-3902-4bde-8756-457bc6a93620.jpg
Старый 06.09.2019, 07:52
Новичок

Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Вопрос был задан про помещение cafe «LOFT», в котором торгуют разливным пиво.
Именно это помещение Вы сдаете в субаренду, а не помещение где временно открыли педикюрный салон.
dc987229-3902-4bde-8756-457bc6a93620.jpg
Вы перешли грань приличия даже для анонима-тролля и вместо вопросительной формы перешли к утверждению заведомо ложной информации.

Повторяю еще раз, я не сдаю помещение кафе ЛОФТ в субаренду, этот бизнес ( кафе ЛОФТ) продан более трех лет назад.

Прошу админа принять меры к пользователю Tanita за распространение ложных сведений
Старый 06.09.2019, 08:55
Новичок

Цитата:
Понятно... вы, конечно, в очень "приличной" форме общаетесь со всеми участниками форума. ... насчёт субаренды информации в открытом доступе, действительно, нет. Буду разбираться с этим вопросом.
Абсолютно зеркально общаюсь, я не раздевал виз и индульгенций на хамское общение со мной.

Опять врёте. В открытом доступе вполне есть инфа. Помещение, где расположен Лофт арендует у спортшколы ООО " Седьмое Управление", вот и посмотрите, когда там сменился учредитель. Ссылку на Гугл найдете в Яндексе. Удачи на поприще троллинга, вам это наверняка улучшит жизнь и принесет счастье.
Старый 06.09.2019, 09:20
Tanita Tanita вне форума
Пишущий

Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Абсолютно зеркально общаюсь, я не раздевал виз и индульгенций на хамское общение со мной.

Опять врёте. В открытом доступе вполне есть инфа. Помещение, где расположен Лофт арендует у спортшколы ООО " Седьмое Управление", вот и посмотрите, когда там сменился учредитель. Ссылку на Гугл найдете в Яндексе. Удачи на поприще троллинга, вам это наверняка улучшит жизнь и принесет счастье.
Не считаете ли вы себя таким исключительным? Конечно, я видела, что директор заведения - Баранов!
Будете ( не дай бог! ), депутатом, только тогда будет право на визы и индульгенции. Только зачем нам такой(!) депутат? ...
То есть, вы изначально арендовали помещение под Лофт, организовали бизнес, продажу пива на территории спортшколы, потом его ( бизнес ) успешно продали. И все это находится в непосредственной близости от детсада. Особо сути не меняет - субаренда это или продажа.
Старый 06.09.2019, 09:56
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2871
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Вы перешли грань приличия даже для анонима-тролля и вместо вопросительной формы перешли к утверждению заведомо ложной информации.

Повторяю еще раз, я не сдаю помещение кафе ЛОФТ в субаренду, этот бизнес ( кафе ЛОФТ) продан более трех лет назад.

Прошу админа принять меры к пользователю Tanita за распространение ложных сведений
Я склонен больше доверять пользователю под своим именем, чем анониму. Поэтому пользователь Tanita блокируется на 4 дня, или до предъявления документов, подтверждающих ее утверждения, или до открытия ее инкогнито. До прояснения ситуации посты, содержащие спорную информацию, скрываются.
Tanita, вы можете написать в личку мне, модератору, или отправить электронное письмо на protvino-forum@mail.ru
Старый 07.09.2019, 23:07
Новичок

Цитата:
Не считаете ли вы себя таким исключительным? Конечно, я видела, что директор заведения - Баранов!
Будете ( не дай бог! ), депутатом, только тогда будет право на визы и индульгенции. Только зачем нам такой(!) депутат? ...
То есть, вы изначально арендовали помещение под Лофт, организовали бизнес, продажу пива на территории спортшколы, потом его ( бизнес ) успешно продали. И все это находится в непосредственной близости от детсада. Особо сути не меняет - субаренда это или продажа.
Мое право давать визы и индульгенции - моё исключительное право, просто смиритесь с этим. Зачем вам такой или иной депутат мне неведомо, это ваши личные убеждения и ваше личное право, гарантированное вам конституцией. Думаю что вам, как анониму, депутат вообще не положен, в силу закона.

Продолжение вашего вранья вынуждает меня прекратить с вами общение. Когда докажете что я организовал продажу пива на территории спортшколы, приходите, поговорим. Бизнес продан три года назад. Не забудьте проверить, что происходит в проданной когда-либо вами квартире\машине\даче\велосипеде\гараже

Собственно, читатель имеет возможность убедиться в том, как именно делаются набросы. С логикой - вы, гражданин, продали автомашину, а потом этой автомашиной пешехода обрызгали из лужи, да не вы, но продали то вы!!
Старый 08.09.2019, 00:16
Tanita Tanita вне форума
Пишущий

Цитата:
Мое право давать визы и индульгенции - моё исключительное право, просто смиритесь с этим. Зачем вам такой или иной депутат мне неведомо, это ваши личные убеждения и ваше личное право, гарантированное вам конституцией. Думаю что вам, как анониму, депутат вообще не положен, в силу закона.

Продолжение вашего вранья вынуждает меня прекратить с вами общение. Когда докажете что я организовал продажу пива на территории спортшколы, приходите, поговорим. Бизнес продан три года назад. Не забудьте проверить, что происходит в проданной когда-либо вами квартире\машине\даче\велосипеде\гараже

Собственно, читатель имеет возможность убедиться в том, как именно делаются набросы. С логикой - вы, гражданин, продали автомашину, а потом этой автомашиной пешехода обрызгали из лужи, да не вы, но продали то вы!!
Зачем вам продолжение?! Я вроде как и не продолжала после того, как была заблокирована... надоело с вами общаться и доказывать... есть выписка из ЕГРЮЛ ООО Пищевые технологии и сервис..., договор аренды- апрель 2018 год с СШ 2, основной вид деятельности подача напитков, вспомогательная деятельность - производство пива. Есть лист организации - дерево связей- все отлично просматривается- и Седьмое управление и ООО ПТИС. Из выписки ЕГРЮЛ ООО Седьмое управление видно, что у учредителя ( он же директор Баранов) доля 1 тыс руб, у общества - 10 тыс руб. (По закону "об ООО" общество обязано в течение года избавиться от доли, а прошло уже 2,5 года, с момента выхода ещё одного участника общества- видимо вас). Просматривается .... ( ну понятно, без комментариев)...
Аноним я здесь. А так - вполне реальный человек. Депутат, в моем понимании, нужен честный, принципиальный, остро чувствующий несправедливость, готовый решать проблемы города, жителей, но не свои личные! Вы же - даже не ответили ( уже не интересно), зачем вы баллотируетесь в депутаты? А мне было интересно - может у вас в планах такое, что мы побежим за вас голосовать... но нет уж.
Старый 17.09.2019, 19:22
Новичок

Цитата:
. Депутат, в моем понимании, нужен честный, принципиальный, остро чувствующий несправедливость, готовый решать проблемы города, жителей,
Выбрали самых достойных, ящитаю. Надеюсь, что второй пояс КВЗ расширят до Владивостока и, наконец, в Протвино настанет легалайз.
Старый 19.09.2019, 08:57
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1682
Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на) Владимир Аникеев великолепен(-на)
Цитата:
Выбрали самых достойных, ящитаю. Надеюсь, что второй пояс КВЗ расширят до Владивостока и, наконец, в Протвино настанет легалайз.
1\ То, что вы, Алексей, оказались за чертой избранных депутатами, не даёт вам права издеваться над русским языком и здравым смыслом.

2\ Молва приписывает вам должность главного местного политтехнолога ЕР. Ваша активность на этом форуме свидетельствует в пользу такого мнения. Могли бы вы назвать бюджет ЕР в г.о.Протвино на этих выборах - праймериз, агитация и пр. а также источник этого бюджета, вроде бы взносов в ЕР нет.

3\ Что вы можете сказать о позиции ЕР в г.о.Протвино в отношении предстоящих выборов председателя совета депутатов? Есть ли у ЕР кандидат?

4\ Ваш комментарий к:
Цитата:
Открывая пресс-конференцию, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова оценила итоги выборов для партии «Единая Россия» как положительные. «Наша Партия получила более 50% мандатов в 16 из 27 муниципалитетов, где избирались новые составы советов депутатов городских округов. Ещё в четырех проходили довыборы, где все замещаемые мандаты также достались единороссам», - сообщила Антонова. Она добавила, что в остальных муниципалитетах большинство также останется за «Единой Россией», исключением являются только Власиха, Дубна, Пущино и Щёлково.
https://er-protvino.ru/news/index/29

Вроде бы в списке исключений должно быть Протвино. Антонова не а курсе? И с арифметикой не всё ясно...
Старый 19.09.2019, 11:17
Буквоед Буквоед вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1030
Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на) Буквоед великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
(...)
4\ Ваш комментарий к: https://er-protvino.ru/news/index/29
Вроде бы в списке исключений должно быть Протвино. Антонова не в курсе? И с арифметикой не всё ясно...
Кстати: вот выборочные данные по 14 муниципалитетам, опубликованные в сети известным политиком Борисом Надеждиным из Долгопрудного:

Там же идёт активное обсуждение (см. https://www.facebook.com/b.nadezhdin...1005206249632).
Мораль: изовралась "ЕР" сверху донизу. А наш, видимо, не доложил о провале возглавляемой им партии в Протвино...
Старый 19.09.2019, 16:39
Новичок

Цитата:
1\ То, что вы, Алексей, оказались за чертой избранных депутатами, не даёт вам права издеваться над русским языком и здравым смыслом.
Я чту традиции рунета. Я полностью доволен результатами выборов и считаю, что остаться "за чертой" это лучшее, что могло произойти.

Цитата:
2\ Молва приписывает вам должность главного местного политтехнолога ЕР. Ваша активность на этом форуме свидетельствует в пользу такого мнения. Могли бы вы назвать бюджет ЕР в г.о.Протвино на этих выборах - праймериз, агитация и пр. а также источник этого бюджета, вроде бы взносов в ЕР нет.
Молва много что приписывает. Одних жалоб и заявлений как из пушки настреляли, боятся.

Бюджета ЕР никакого нет. В Протвино мажоритарная система, а не пропорциональная, не голосуют де-юре за партию, а голосуют за кандидата, члена\не члена\выдвинутого от партии или самовыдвиженца. Поэтому финансирование может быть только у каждого свое, индивидуальное. Мои затраты 12800 рублей.

Цитата:
3\ Что вы можете сказать о позиции ЕР в г.о.Протвино в отношении предстоящих выборов председателя совета депутатов? Есть ли у ЕР кандидат?
Насколько мне известно, позиция ЕР заключается в том, что если для города будет лучше, что председателем будет Рохман или Шевчуков, так кто-то из них и будет. Как договорятся. Сейчас столько возни под ковром, что мне не особо интересно. В широком смысле важен один вопрос - договорятся или опять потянут одеяльце каждый на себя и будет очередной клуб маленьких группировок, а не коллегиальный рабочий орган.

Цитата:
4\ Ваш комментарий к:

https://er-protvino.ru/news/index/29

Вроде бы в списке исключений должно быть Протвино. Антонова не а курсе? И с арифметикой не всё ясно...
Нет, не должно быть Протвино. Антонова в курсе))))
Старый 19.09.2019, 20:17
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2839
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Бюджета ЕР никакого нет. В Протвино мажоритарная система, а не пропорциональная, не голосуют де-юре за партию, а голосуют за кандидата, члена\не члена\выдвинутого от партии или самовыдвиженца. Поэтому финансирование может быть только у каждого свое, индивидуальное. Мои затраты 12800 рублей.
\
Ой-ли )) время бесплатное?
Старый 19.09.2019, 20:27
Новичок

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Ой-ли )) время бесплатное?
нет конечно, но время в фин.отчет не запишешь.
Старый 19.09.2019, 21:08
Tanita Tanita вне форума
Пишущий

Цитата:
нет конечно, но время в фин.отчет не запишешь.
А оплаченные листовки на тему "куриные окорочка" вошли в ваш фин. отчёт?
Старый Вчера, 00:25
Новичок

Цитата:
А оплаченные листовки на тему "куриные окорочка" вошли в ваш фин. отчёт?
Конечно. Вместе с удостоверениями "дети войны" и " Крепость разрушил тоже я". Кстати, как вы считаете, мне указать в отчете происхождение 12800 как "доход от продажи украденной в КВАРе асфальтной крошки"?
Старый Вчера, 00:51
Tanita Tanita вне форума
Пишущий

Цитата:
Конечно. Вместе с удостоверениями "дети войны" и " Крепость разрушил тоже я". Кстати, как вы считаете, мне указать в отчете происхождение 12800 как "доход от продажи украденной в КВАРе асфальтной крошки"?
Вас переклинило на "детях войны", это факт. Вам уже писала, что в некоторых областях действуют льготы для этой категории граждан. И есть надежда, что в Московской области тоже будут.
А ваши листовки - подлость и унижение самых социально незащищенных людей, которые поверили, и не от хорошей жизни пришли... А что вы отпираетесь? Заявление вроде как написано и ваше имя там фигурирует.
Старый Вчера, 13:14
Новичок

Цитата:
Вас переклинило на "детях войны", это факт. Вам уже писала, что в некоторых областях действуют льготы для этой категории граждан. И есть надежда, что в Московской области тоже будут.
А ваши листовки - подлость и унижение самых социально незащищенных людей, которые поверили, и не от хорошей жизни пришли... А что вы отпираетесь? Заявление вроде как написано и ваше имя там фигурирует.
Вау, вы превзошли сталинские тройки в своем пролетарском порыве!

Вроде как написано заявление, ну значит расстрел, чо.

Руководитель местной КПРФ, сам действующий депутат от ЕР в другом муниципалитете, жалобы строчил как из пушки, хоть одна подтвердилась?

Постмодернизм как он есть.

Вообще я считаю, что каждый человек в жизни проходит стадию личного панка. Кто-то в 14 лет панкует, а кто-то и в 70 становится панком, но без хаера.

Философский вопрос - станет ли Протвино городом-панком?
Ответ