Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2021, 21:19
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 4021
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Злость Ботвинко

Вынужден сделать предупреждение пользователю А.Ботвинко.
В последнее время обсуждение третьих лиц приняло с его стороны такой накал, что переходит все мыслимые границы принятого в любом обществе приличного поведения.
Ситуация усугубляется тем, что люди, подвергающиеся публичным оскорблениям, не могут ответить оппоненту, поскольку некоторые из них забанены на этом форуме за резкие, порой грубые выражения в адрес нашего форума и лично меня, его админа.
Баны я отменять пока не намерен, но и пользоваться отсутствием оппонента для нанесения ему грубых оскорблений я не могу позволить.
Убедительно прошу А.Ботвинко перестать отзываться о третьих лицах в неприемлемых выражениях.
Старый 15.11.2021, 23:49
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Старожил

Вес репутации: 750
Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть
deal.

Не в качестве оправданий или повода для дискуссии напомню, что после публикации мною неопровержимых фактов относительно известной мадам ей был открыт доступ для ответа. Но она не воспользовалась данной опцией. Таким образом считаю, что права контрагента не нарушены, а совсем наоборот - я не позволяю публике забыть и придать забвению столь яркий, хоть и нарочито карикатурный персонаж.
Старый 16.11.2021, 10:18
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 4021
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Моя претензия относится не к содержательной части ваших постов, а к их грубой форме. Прошу избегать личный оскорблений.