Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Стеклозавод - что происходит?
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Стеклозавод - что происходит? Финальное обсуждение проблем, связанных с появлением в городе стеклозавода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 21:23
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1324
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)
Стрелка Стеклозавод в Протвино: что говорят и что делать

По городу ходят слухи: «говорят, ОАО «Протстекло» выиграло суд и уже начало строить стеклозавода», «говорят, глава города А.В. Баженов разрешил строительство…»
Единственная пока официальная информация на этот счёт – нижеследующий небольшой обмен репликами на сайте городской админиcтрации Protvino.ru, спрятанный в рубрике «Задать вопрос Главе города»:
“17.02.2010. Serge Full Life:
Андрей Владимирович, добрый день! Сегодня всех интересует главный вопрос, вопрос о рассмотрении апелляционной жалобы на судебное решение о строительстве стеклотарного завода. Подскажите, пожалуйста, каковы итоги рассмотрения данного дела? С уважением, Сергей.
Ответ: Добрый день! Решение Арбитражного суда Московской области оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения”.

Всё! Эта лаконичность, либо вообще отсутствие какой-либо информации (недавно «запущенный» официальный сайт, надо признать, посещается далеко не всеми жителями города, имеющими доступ в Интернет) и побудила некоторых неравнодушных)* людей к тому, чтобы собраться и обсудить возникшую ситуацию.

Читать продолжение

)* - в числе обсуждавших был и глава города А.В.Баженов
Старый 01.03.2010, 00:21
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1286
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
Re: Стеклозавод в Протвино: что говорят и что делать

А почему не объявили о встрече по заводу? Я бы тоже пришел.
Старый 01.03.2010, 10:58
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2263
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от rewiever'а и Баженова А.В.
Он также не видит возможностей обеспечения будущего завода ресурсами по энергетике и воде, поскольку требуемыми мощностями город не располагает.
Делов-то! Залудить очередной "инвестиционный проект" за счёт населения. За консультацией можно смело обращаться в Совет: там знают, что и как.

Или можно использовать уже организованные Советом "инвестиционные надбавки", чтоб расширить мощности ПроТЭПа. Больше чем половиной в ПроТЭПе владеет область, ну и стеклозавод - её же детище, так что всё склеится.
Старый 01.03.2010, 11:39
AramZumZum AramZumZum вне форума
Пишущий

Вес репутации: 656
AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек

Здрасте люди.

Я вот писал тут Вам всем, что стеклозавод будут строить в городе - но вот некоторые "твердолобые интеллектуалы" хихикали по поводу моих предсказаний.
Вот теперь я буду хихикать...

Помните как там у Высоцкого?

"Плевал я с Эйфелевой башни
на головы беспечных парижан"
Старый 01.03.2010, 13:44
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2201
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от AramZumZum Посмотреть сообщение
Здрасте люди.

Я вот писал тут Вам всем, что стеклозавод будут строить в городе - но вот некоторые "твердолобые интеллектуалы" хихикали по поводу моих предсказаний.
Вот теперь я буду хихикать...

Помните как там у Высоцкого?

"Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах."
Старый 01.03.2010, 20:03
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2263
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от AramZumZum Посмотреть сообщение
Актуальнее с моста Дмитровского, причём в три горла, ведь Вам придётся стоять рядом с Бочкарёвым и Громовым.

P.S. А Вы правда Арам, или межнациональную рознь разжигаете?
Старый 01.03.2010, 20:19
Ayeahbq Ayeahbq вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Ayeahbq , кажется, это ваша репутация Ayeahbq , кажется, это ваша репутация

как быть, что делать, хм...

как говориться в России есть все... для благополучной жизни...

не хватает только честности!
Старый 01.03.2010, 22:16
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2201
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Актуальнее с моста Дмитровского, причём в три горла, ведь Вам придётся стоять рядом с Бочкарёвым и Громовым.

P.S. А Вы правда Арам, или межнациональную рознь разжигаете?
он http://www.youtube.com/watch?v=XBdLsNNT064
Старый 03.03.2010, 20:51
Panfotograph Panfotograph вне форума
Новичок

Вес репутации: 631
Panfotograph скоро станет знаменитым(-ой) Panfotograph скоро станет знаменитым(-ой)

Ну и чего с заводом в результате?
Есть юристы? Давайте еще референдум проведем, московское ТВ
подключим - они любят такие новости.
Старый 06.03.2010, 15:04
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1324
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от rewiever Посмотреть сообщение
По городу ходят слухи: «говорят, ОАО «Протстекло»
(...)
Читать продолжение
[/color]
Текст с минимальными изменениями опубликован городской газетой
"Протвино сегодня", 4 марта