Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2020, 14:54
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Заседание Общественной палаты 2020

Вчера прошло первое заседание городской Общественнной палаты, заседание по видеосвязи.
По неведомой причине организатором выступила администрация города. Я, как зампред прошлого состава подключился к видеоконференции, сказать слова приветствия, посмотреть, "в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!"(с). Но организаторы, не имеющие никакого отношения к ОП решили тупо меня отключить и рулить собранием так, как им хочется.

Хотелось бы обратиться к отдельным сотрудникам администрации с повышенным зудом активизма. Граждане, вам что, заняться нечем? Так без проблем устроим вам способы выпустить активистский пар. Вы какого, спрашивается, рожна полезли туда, куда вас не звали? У вас в администрации все хорошо? Вы научились работать? Много свободного времени на зарплату из бюджета? Вы не охренели, родненькие? Многие в админке знают меня лично и я вам говорю прямо и открыто- займитесь своей работой и не лезьте в калашный ряд, он не ваш, вас туда не звали и если очень хочется быть организаторами, так организуйте субботник и принесите пользу городу хоть когда-нибудь, а не как обычно штаны просиживаете.

Обращаюсь к членам ОП нового состава. Ребят, вы-то что? Вы для чего пошли в ОП? Слушать хотелки админки? Задача ОП, кроме прочего, это взбадривать это сонное царство в лице администрации. Администрация вам не начальник, не организатор, а объект вашего будущего общественного контроля. Неужели сами не можете настроить конференцию в Zoom? Админка пусть своими делами занимается, бюджеты, ремонты, отчеты, Добродел, куда они лезут? Да еще с таким вопиющим неуважением к предыдущему составу. Очень вас прошу, организуйтесь сами, хотите по видеосвязи, хотите очно, но сами. Без всех этих "организаторов" которые в рабочее время не работой занимаются, а лезут в независимый орган.

Алексей Ботвинко.
Ответ