Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 10:10
vitatot17 vitatot17 вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Гражданин мира (предатель родины, другими словами) OBender беспрерывно хает мою страну и её граждан. А ему на этом форуме почему-то всё сходит с рук. Правила на этом форуме мне кажутся, действительно, несколько странными.
Старый 04.11.2017, 10:25
OBender OBender вне форума
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от vitatot17 Посмотреть сообщение
Гражданин мира (предатель родины, другими словами) OBender беспрерывно хает мою страну и её граждан. А ему на этом форуме почему-то всё сходит с рук. Правила на этом форуме мне кажутся, действительно, несколько странными.
а мне кажется странным появление националистов с русского дозора на протвинском форуме
Старый 09.11.2017, 10:34
Заблокирован

vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Анекдот 20-х годов о современных «гражданах мира».

Что такое "Коммунистический университет трудящихся востока"? — Это такое заведение, где евреи на английском языке учат негров и китайцев, как по-русски делать мировую революцию.
Старый 30.12.2017, 12:07
Ольга Лебедева Ольга Лебедева вне форума
Пишущий

Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
а мне кажется странным появление националистов с русского дозора на протвинском форуме
Цитата:
Действительно, недавно возникший vitatot17 вроде специально помещает всякие гадости. Вот сегодня на Ксюшу Собчак вылили ведро помоев. Предлагаю этого пачкуна убрать с форума.
Как вы, господа?
Старый 30.12.2017, 13:56
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1649
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Ольга Лебедева Посмотреть сообщение
Действительно, недавно возникший vitatot17 вроде специально помещает всякие гадости. Вот сегодня на Ксюшу Собчак вылили ведро помоев. Предлагаю этого пачкуна убрать с форума.
Как вы, господа?
Я не думаю, что двойное цитирование близкого вам человека усилит вашу просьбу.
Как же ваши либеральные и демократические ценности?
Кому-то (типа своим) можно, а кому нельзя?
(Про "быдловатую дуру" помните?)

Я лично против этого предложения.

На все это воля admin'а, да продлит всевышний его дни!
Старый 30.12.2017, 16:13
Заблокирован

Цитата:
Как вы, господа?
Заверяю неизвестных мне OBender и Ольгу Лебедеву, что я не имею никакого отношения русскому патриотическому сайту «Русский дозор» http://rusdozor.ru/, а текст о Ксении Собчак написал не я, а Александр Бурьяк http://bouriac.ru/ARTICLES/MRBP.htm.

Кстати, читатели форума ставят высказываниям этой пары одни отрицательные оценки (их репутация окрашена красным цветом).
Это говорит о том, что переводы официальной американской точки зрения на события в России, выполняемые Бендером и вывешиваемые им на протвинском форуме, может и хороши для наивных американцев, но вызывают отторжение у участников форума, да и к текстам Ольги Лебедевой участники форума серьёзно не относятся.

Недавно пролистал книгу Ксении Собчак и Оксаны Робски «Zaмуж за миллионера или брак высшего сорта» - это нечто суперахинейское, книга якобы серьёзная, но я от несусветной глупости иногда чуть не сваливался со стула...
Оксана Робски уехала в США и вышла замуж уже шестой раз (предыдущие пять мужей были миллионерами) https://www.kp.ru/daily/26425.4/3297908/
Цитата из другой нетленки О.Р. «Casual»:
«… каждый человек до 26 лет думает о смысле жизни. Подавляющее большинство людей думает об этом до конца жизни. А самые умные в 26 лет понимают, что никакого смысла в жизни нет и начинают заниматься бизнесом…».
Может и вам, Ольга Лебедева, стоит последовать за Оксаной Робски?
OBender уже переехал в США.
Старый 30.12.2017, 18:37
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от vitatot17 Посмотреть сообщение
Кстати, читатели форума ставят высказываниям этой пары одни отрицательные оценки (их репутация окрашена красным цветом).
Это говорит о том, что переводы официальной американской точки зрения на события в России, выполняемые Бендером и вывешиваемые им на протвинском форуме, может и хороши для наивных американцев, но вызывают отторжение у участников форума, да и к текстам Ольги Лебедевой участники форума серьёзно не относятся.
если задуматься о том, что в среднем народ не очень умный, а половина и того хуже(упоминание американцев хорошая тому иллюстрация), то не стоит ориентироваться на оценки веса репутации, которые не известно кем ставятся и как считаются
Старый 30.12.2017, 18:53
Аксакал

Цитата:
Как вы, господа?
выливание помоев подчеркивает внутреннее состояние человека и я надеюсь, что таким образом он просто старается его облегчить. Если форум тому способствует, то не стоит лишать его этой возможности, тем более, что всегда можно добавить человека в список недругов и не видеть его сообщения.
Старый 31.12.2017, 00:22
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1310
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
в среднем народ не очень умный, а половина и того хуже(упоминание американцев хорошая тому иллюстрация)
это, что ли, намёк на Исх. 20:7 ("не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно")? Если так, то напрасно (пардон за тавтологию): к американцам здесь относятся как к обыкновенным "пацакам", пора бы это уяснить себе.
И возня здесь вокруг Ксюши и Навального не более, чем забавна. В политике оба заведомо аутсайдеры и маргиналы, причём при любом раскладе. Стоящими обсуждения могут быть только вопросы из ряда кто и для чего их использует. Впрочем, если кому нравится всерьёз пообсуждать их как кандидатов в президенты , этого никто не запретит.

Да, чуть не забыл:
если я правильно понял форумчанина vitatot17, в его замечании "может и хороши для наивных американцев" не столько говорится об американцах как таковых, сколько делается намёк на OBender'а - "американца". Это я к тому, чтобы он понимал как здесь воспринимаются его поучения.
Старый 31.12.2017, 02:26
Аксакал

Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
это, что ли, намёк на Исх. 20:7 ("не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно")? Если так, то напрасно (пардон за тавтологию): к американцам здесь относятся как к обыкновенным "пацакам", пора бы это уяснить себе.
это относительно официальной публикуемой американской позиции в отношении России и наивных американцев, которых почему-то должны интересовать российские события. Отношение здесь к американцам меня мало волнует, тем более что не совсем понятно о чьём отношении идёт речь.
Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
Да, чуть не забыл:
если я правильно понял форумчанина vitatot17, в его замечании "может и хороши для наивных американцев" не столько говорится об американцах как таковых, сколько делается намёк на OBender'а - "американца".
Это я к тому, чтобы он понимал как здесь воспринимаются его поучения.
я выражаю своё мнение, оно может кому-то нравиться или нет, мне это безразлично, а бесплатными поучениями vitatot-ов или еще кого я не занимаюсь.
Ответ