Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Культура, образование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 10:27
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1151
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Нина Гавриловна, не обращайте внимание на маловразумительный словесный понос некоторых местных персонажей. Смысл этих излияний невозможно понять из-за абсолютной безграмотности и неумению пользоваться знаками препинания их авторов.
Главное, что Вы должны понять - в соответствии с нашим законодательством действительно есть категории работников, которых могут отстранять от должности без объяснения причин.
Ведь мы именно об этом говорили.
И опасения таких работников потерять должность небезосновательны. А отстранять их будут, конечно же, с соблюдением всех законодательных норм.
Старый 04.11.2016, 11:41
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 379
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Hatam

Спасибо за комментарий.
Старый 09.01.2017, 20:29
Escander Escander вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Escander имеет захватывающую ауру Escander имеет захватывающую ауру
Мой сын ходил в подготовительную группу художестенной школы. Оплата составляла 1000 руб /месяц. С декабря месяца, по решению администрации, оплата увеличина на 30! процентов до 1300 руб., что сразу вызвало отток учеников. По словам учителей школы, это сделанно намеренно, чтобы снизить порог посещаемости, сократить число групп, преподавателей, а может быть и совсем прикрыть школу. Понятно, чтобы удержаться в кресле администрации, наши предводители, следуя заветам партии, должны из штанов лезть, чтобы залатать дыру в бюджете, но если это воплощается за счет будущего наших детей, то я даже не знаю, как это назвать можно... В мыслях крутится только одно определение - преступление против собственного народа.
Простите, наболело.
Старый 09.01.2017, 23:50
OBender OBender вне форума
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Мой сын ходил в подготовительную группу художестенной школы. Оплата составляла 1000 руб /месяц. С декабря месяца, по решению администрации, оплата увеличина на 30! процентов до 1300 руб., что сразу вызвало отток учеников. По словам учителей школы, это сделанно намеренно, чтобы снизить порог посещаемости, сократить число групп, преподавателей, а может быть и совсем прикрыть школу. Понятно, чтобы удержаться в кресле администрации, наши предводители, следуя заветам партии, должны из штанов лезть, чтобы залатать дыру в бюджете, но если это воплощается за счет будущего наших детей, то я даже не знаю, как это назвать можно... В мыслях крутится только одно определение - преступление против собственного народа.
Простите, наболело.
Удивительные люди, повышение оплаты художественной школы на 30% называют преступлением против народа, а сокращение бюджета на здравоохранение на 30% даже не замечают?
Старый 10.01.2017, 03:55
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2226
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Простите, наболело.
Больно это слышать. Есть ли у художественной школы попечительский совет, который мог бы, с одной стороны, оказывать давление на администрацию, чтобы она не расслаблялась и давала денег на школу, а с другой стороны, привлекал бы спонсоров, чтобы держать стоимость обучения на приемлемом уровне? Возможно, постоянно действующий попечительский совет был бы правильным "ответом" в складывающейся ситуации. В Протвино ведь много художников; не может такого быть, чтобы они оставили школу без попечительства.
Старый 10.01.2017, 11:13
Mimoxodom Mimoxodom вне форума
Пишущий

Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация Mimoxodom , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
/// В Протвино ведь много художников; не может такого быть, чтобы они оставили школу без попечительства.
Может. Они все вроде как вась-вась с Борщаками.
Старый 10.01.2017, 12:23
SA SA вне форума
Пишущий

Вес репутации: 126
SA стоит на развилке
Цитата:
Простите, наболело.
Выдержка из устава школы:

Цитата:
Официальное наименование школы:
Полное – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Протвинская городская художественная школа»;
сокращенное – МБОУДОД “ПГХШ”.

1.2. Учредителем учреждения является муниципальное образование «Городской округ Протвино». Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования «Городской округ Протвино» выполняет Администрация города Протвино.
Местонахождение Учредителя: 142280, Московская область, город Протвино, улица Ленина, дом 5.
Собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Городской округ Протвино».
http://art-protvino.ru/wp-content/up...5/11/Ustav.doc

Хозяин - барин, что хочу, то и ворочу.
Старый 10.01.2017, 18:18
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2226
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SA Посмотреть сообщение
Хозяин - барин, что хочу, то и ворочу.
Это не баре, а дорвавшиеся до должностей холопы, которых просто пока не поставили на место. Так что с художниками? Неужели их всех купили или запугали? Любой уважающий себя профессионал заботится о смене, ведь жизнь коротка, а искусство и ремесло должны продолжаться.
Ответ