Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 09:29
Александр Булатов Александр Булатов вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
Александр Булатов стоит на развилке
Открытое письмо Н.В.Поправко

Дорогой Николай Васильевич Поправко!

Ввиду невозможности ответить вам со страниц газеты «События» на ваше отвратительное интервью в этой газете от 23 мая 2014г., отвечаю вам со страниц протвинского Интернет-форума.
Любой человек имеет право высказывать свое личное мнение, но когда он при этом поливает грязью город Протвино и людей, в нем работающих – это нездоровый человек.
Что касается моей скромной персоны, то столько внимания с вашей стороны нисколько меня не удивляет. Вы пытаетесь меня обвинить во всех грехах лишь потому, что я имею своё мнение, которое несхоже с вашим.
Хочу вам сообщить, что мое мнение совпадает с мнением большинства депутатов, которых я уважаю, которым люди доверяют, голосуя за них на выборах.
А что вы сами сделали для людей? Вы, как один из руководителей предприятия ВЕДА неоднократно пытались захватить незаконно землю в районе Заводского проезда, наплевав на мнение людей, там проживающих, и только суд вас остановил. Также я знаю, что вы активно агитировали за строительство стеклозавода, который мог отравить весь наш город.
Что касается моей трудовой деятельности, хочу вам напомнить, еще несколько лет назад дети сотрудников ВЕДЫ отдыхали со мной в летних лагерях и были очень довольны. Половина ваших сотрудников были моими студентами в высшем учебном заведении, а их дети занимались у меня спортом, значит все они доверяют мне.
И последнее – меня очень удивляет ваша некомпетентность и безграмотность в вопросах жизни города и работы совета депутатов. Мои резкие высказывания на совете были всего лишь реакцией на оскорбление одним депутатом женщины, пострадавшей от действий педофила, на счету которого 80 изнасилованных детей. Я среагировал на ситуацию, как нормальный мужчина!
Представляю, сколько злобы и желчи на меня вы скопили в себе за 24 года моей работы в городском образовании и за 14 лет моей депутатской работы. Но меня поддерживают мои избиратели – уже три срока подряд, значит я все делаю правильно.
Старый 23.05.2014, 09:57
патрик патрик вне форума
Прохожий

патрик стоит на развилке
Николай Васильевич Поправко по хорошему вы поступаете очень плохо,вываливаю грязную не правду на человека в газете. Почему же вас ни кто грязью не поливал когда вы были всеми руками и ногами за строительство стеклотарного завода. ПОЧЕМУ ЖЕ НИ КТО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ТАК ЖЕ НЕ ПОСТУПИЛИ КАК ВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БУЛАТОВУ??
Старый 23.05.2014, 12:07
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1312
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)
Я от своих родителей знаю историю жизни и работы Поправки в Протвино. Если ее тут пересказать его перестанут уважать все жители.
Старый 23.05.2014, 14:42
Sivilla Sivilla вне форума
Пишущий

Sivilla , кажется, это ваша репутация
Где то спрашивали чем мне наш мэр и администрация не угодила. Мдя уж почитала раз в пятилетку нашу прессу, правда номер за 25 апреля.
Ответы главы города на письма граждан:
1. Вопрос про детские сады и "добровольные" выплаты родителей. Товарищ Романенко отвечает, что сады бабки не берут, нет у нас такого в городе. Ага родителям это скажите.
2. ЖКХ этот уже замусолили, мол администрация могла не допустить, да от администрации банкротство нашего ЖКХ, да и по всех области ну не шибко то зависит. На этот ломоть давным давно другая лапа положено. Че этот цирк с Серпуховым устраивать, шо ж из нас таких баранов все делают.
3. Александр Булатов, о вас только хорошее могу сказать, сама училась в свое время. Но что батареи топят, тут уж мы извините платим за это, не бесплатно дают. Уж давай те в ножки им за это еще упадем. Чай им тоже зп за это плятят, и хорошую, а потом и пенсию и не сравнимо с нашей.
3. И ответы Баженова- я ничего не знаю. Вот такой глава.
4. Таки проект Дернового скоро будет осуществим. Дорога между школой и домами, которая станет одной из основных артерий города, думается будет не очень уместна, тем более что Ленина пешеходная. Весело жителям будет. И главный пункт дохода- продадим землю, нет не городу на строительство пусть и коттеджей для населения, а для москвичей. Да сдались они нам тут.
Есть там фраза: "Мне просто хотелось сделать город..." ну да Рыбин его и сделает, на 1 ГА)))
Старый 23.05.2014, 20:16
Анна Анна вне форума
Пишущий

Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Я от своих родителей знаю историю жизни и работы Поправки в Протвино. Если ее тут пересказать его перестанут уважать все жители.
Ну не знаю. Я слышала, что он после выхода на пенсию занялся литературной работой и зарабатывает теперь пером. Я сама купила его книгу в Академкниге за 400 руб. Книга о нашем городе и очень интересная. При тираже 10 тысяч можно заработать 4 млн., неплохой бизнес.
Старый 23.05.2014, 20:34
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1675
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Александр Булатов Посмотреть сообщение
Дорогой Николай Васильевич Поправко!

Ввиду невозможности ответить вам со страниц газеты «События» на ваше отвратительное интервью в этой газете от 23 мая 2014г., отвечаю вам со страниц протвинского Интернет-форума.
Жаль, что нет ссылки на текст, на тот текст (статья в газете), который обсуждает А.Булатов. Из поста А.Булатова не видны факты/события, которыми он недоволен. "Поливает грязью" - это что? "Все грехи" - это все библейские заповеди? И т.д. М.б. admin разрешит кому-нибудь процитировать первоисточник?

Непонятна "невозможность ответить вам со страниц газеты «События»". Что А.Булатов обращался с каким-то текстом в газету "События" и ему отказали?

Я вовсе не сторонник кого-то или чего-то. Стараюсь восстановить истину и понять причины событий.

Цитата:
Любой человек имеет право высказывать свое личное мнение, но когда он при этом поливает грязью город Протвино и людей, в нем работающих – это нездоровый человек.
Что касается моей скромной персоны, то столько внимания с вашей стороны нисколько меня не удивляет. Вы пытаетесь меня обвинить во всех грехах лишь потому, что я имею своё мнение, которое несхоже с вашим.
Хочу вам сообщить, что мое мнение совпадает с мнением большинства депутатов, которых я уважаю, которым люди доверяют, голосуя за них на выборах.
А что вы сами сделали для людей? Вы, как один из руководителей предприятия ВЕДА неоднократно пытались захватить незаконно землю в районе Заводского проезда, наплевав на мнение людей, там проживающих, и только суд вас остановил. Также я знаю, что вы активно агитировали за строительство стеклозавода, который мог отравить весь наш город.
Что касается моей трудовой деятельности, хочу вам напомнить, еще несколько лет назад дети сотрудников ВЕДЫ отдыхали со мной в летних лагерях и были очень довольны. Половина ваших сотрудников были моими студентами в высшем учебном заведении, а их дети занимались у меня спортом, значит все они доверяют мне.
И последнее – меня очень удивляет ваша некомпетентность и безграмотность в вопросах жизни города и работы совета депутатов. Мои резкие высказывания на совете были всего лишь реакцией на оскорбление одним депутатом женщины, пострадавшей от действий педофила, на счету которого 80 изнасилованных детей. Я среагировал на ситуацию, как нормальный мужчина!
Представляю, сколько злобы и желчи на меня вы скопили в себе за 24 года моей работы в городском образовании и за 14 лет моей депутатской работы.
Практически все утверждения выше, скажу мягко, далеко не бесспорны и логически обоснованы. Это можно объяснить эмоциональным всплеском, но А.Булатов не просто "нормальный мужчина!" а депутат - человек общественный и судимый по более высоким этическим меркам.
Цитата:
Но меня поддерживают мои избиратели – уже три срока подряд, значит я все делаю правильно.
Этот аргумент, как минимум, - нескромность. Вы знаете, что более 50 лет население СССР в подавляющем большинстве поддерживало кандидатов блока коммунистов и беспартийных, и знаете то, что не смотря на эту поддержку, строй сменился в одночасье. Да и гордиться избранием в местный совдеп проблематично, я писал ранее:
Цитата:
Кандидаты, прошедшие в состав совета, набрали от 809 до 1316 голосов. В списках избирателей было зарегистрировано 31690 человек, действительных бюллетеней было 14918 (47% от числа избирателей в городе), т.е. любой депутат пользуется поддержкой не более 4% жителей города.
см. http://protvino-forum.ru/showthread....EB%EE%F1%EE%E2

Насчет замечания alex'а.
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Это как-то несерьёзно ("чисто не по-пацански ;-)"). Либо вы что-то пишете, со всеми вытекающими последствиями, либо не пишете ничего (не распространяете слухи). Что-то мне подсказывает, что пересказывать вы ничего не будете.

Так что налицо "низкокачественный интеллектуальный продукт" (с)
А ещё жители наукограда, понимаешь!
Старый 23.05.2014, 21:09
Aleksey Aleksey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1161
Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее
Александр Анатольевич Булатов!!! Обращаюсь к Вам!!!

Хоть Вы достаточно и молод, Вас в городе хорошо знают и очень уважают!!! По делам, по Вашей профессии, по отношению к детскому спорту.

Помоечную грязную газету не читал. И читать не собираюсь. Она сдохнет окончательно после 14 сентября.

Теперь о двух дедушках ( Аникеев, Поправко).
Демагоги! Пустобрехи! Продажные насквозь трепачи! Маскируются под правдорубов. Любое порядочное старшее поколение строителей и ветеранов института это подтвердит.
Старый 23.05.2014, 23:40
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1197
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение

Теперь о двух дедушках ( Аникеев, Поправко).
Демагоги! Пустобрехи! Продажные насквозь трепачи! Маскируются под правдорубов. Любое порядочное старшее поколение строителей и ветеранов института это подтвердит.
Мне кажется, что суждения слишком жестковаты. Где доказательства?
Правила форума явно нарушены, думаю будут репрессии.

Из поста Аникеева поддерживаю размещение хотя бы части интервью, задевшего Булатова. Может быть у кого-нибудь есть текст?
Старый 24.05.2014, 00:53
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2688
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
М.б. admin разрешит кому-нибудь процитировать первоисточник?
Пользователь Житель прав, в данных обстоятельствах было бы справедливо разместить тот текст, который задел А.Булатова. Если кто-нибудь сможет его найти и разместить, станет понятно, чем обидели топикстартера.
Старый 24.05.2014, 01:29
Serg123 Serg123 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 801
Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве
Я не поленился и прочитал искомое интервью Н.В. в "Событиях". Выложить его сложно. Пусть меня извинят форумчане, его объём почти 2 газетных страницы, я на такой подвиг не способен, а сканера у меня нет. Если отбросить те куски, где речь идёт лично о нескольких депутатах ( Булатове и Токареве), то в остальном я не видел там ничего, что бросало бы грязь на город и жителей. А те куски о "разборках" на Совете депутатов лично я не берусь судить( не был там и не слышал тех слов, которые приводятся в газете), но мне кажется, что там далеко не всё так "накалено". Как я понял, Н.В. оперирует цифрами из доклада Главы города во время его отчёта и на их основе строит свою критику работы местных властей. Я на 90% с ним согласен, ибо вижу всё это вокруг себя и имею похожее мнение. Мелкие неточности не меняют общей картины. Например, Н.В. говорит о росте числа торговых палаток в городе, что мне кажется не совсем так, я этого не вижу. Есть ещё ряд мелких разногласий, но общая картина ( на мой взгляд ) верна. Сухой остаток- я не вижу в этом материале того, что вызвало такой накал страстей. М.б. я не всё знаю ( то что не попало в газету), но тогда лучше выложить текст полностью, чтобы не потерялась суть и каждый тогда сам сможет судить. Ранее В.Б.Аникеев баловал нас текстами из Событий, м.б. и на этот раз можно его отсканировать?
Ответ