Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 22:16
Станислав Станислав вне форума
оконная компания

Вес репутации: 1541
Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Я думаю, что большинство форумчан разделят мысли С.П.
Быть может, кто-то обдумает прочитанное и будет что-то делать, хотя бы высказывать свое отношение к тому и тем, что им/форумчанам не нравится.
Так как в сообщении г. Аникеева не указано про какую страну идет речь, то скажу о наболевшем.
Мне не нравится новый закон об абортах принятый в США "Во вторник, 22 января, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо подписал закон, разрешающий аборты вплоть до родов. «Нью-Йоркский акт репродуктивного здоровья» сделал максимально доступными убийства детей после 24-й недели внутриутробного развития, обосновывая это защитой женского здоровья и правом матерей прерывать жизни младенцев, которые могут родиться с той или иной болезнью. Также новый закон исключает уголовную ответственность за совершение «искусственного прерывания беременности» для врачей, не обладающих квалификацией гинеколога. Более того, закон исключает уголовную ответственность для преступников, напавших на беременную женщину, если в результате нападения погибнет ребенок. Список нововведений против права на жизнь завершается положением об исключении требования присутствия второго практикующего врача при искусственных родах на поздних сроках, чтобы, если ребенок родится живым, ему не была оказана медицинская помощь. "
источник

Мне также не нравится решение некоторых штатов перерабатывать людей в компост для выращивания грибов.
ссылка

Мне не нравится легализация наркотиков в США.
А сейчас ребята собираются легализовать проституцию. Мне это очень не нравится. Очень не нравится тенденция, когда добро и зло хотят поменять местами.