Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 17:01
arina arina вне форума
Пишущий

Вес репутации: 946
arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а) arina очень, очень хорош(-а)
Re: БИЧ-СОБАКИ

В Москве - но не в области !!! - они заблокировали борьбу с бродячими собаками. На федеральном уровне они легализовали всяческих педерастов и фактически уже дали было "зеленый свет" подростковой проституции [хотя потом, вроде, им пришлось отменить разрешение]. Дай им волю, они и вовсе легализуют педофилов. Недавно вот одного такого освободили от наказания, не отсидевшего и полсрока.)[/quote]

Не, живность и педофилы - это как-то совсем разные вещи, не находите?
Насчет бродячей живности полностью согласна. Какие говорите там законы эту живность охраняют? По которым можно взять собаку, а потом не понравилось - выбросил??? Бездомные собаки, как это ни странно, с неба не падают. Так кто виноват? Собаки? Коты? Да, им офигительно нравится жить на улице. Они все просто стаями рвутся из домов на улицу, просто некоторые хозяева их не пускают, изверги!!!
Насчет гадить на улице, совочков, пакетиков. Вообще-то в цивилизованных странах есть всякие специальные, самозакрывающиеся пакеты с совочками. И когда они закрываются, то они не воняют. А выбрасывают их в специальные ящики, опять-таки чтобы не воняло. Тема не ясна? Объясню, мне например не в лом убрать за своей собачкой. Я даже совершенно спокойно на прогулки беру с собой и пакетик, и совочек. Спрашиваю всех: вы как предпочитаете, чтобы я этот пакетик выбрасывала в мусорку рядом с лавочкой или оставляла его рядом с убранной кучкой? Как скажете, так и сделаю. С удовольствием. Потому что сама ненавижу эти загаженные площадки, газоны и т. д. Фу, какая гадость!!!
Да, а в Европе все по другому. Во-первых там просто нет бродячих животных. Ну нет. И ведь известно почему. Схемы известны, никто их не скрывает, плиз, бери и пользуйся. Все только обрадуются. Ну и специальные пакетики со специальными урнами. Но это называется цивилизация. А мы все отстрелять, посадить, когда нам надоест-то этот пещерный период??? А?

Последний раз редактировалось arina, 24.03.2009 в 17:36.