Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 17:19
Семен Семен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1480
Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от mestny Посмотреть сообщение
Есть первый кандидат!
"Вчера, 27 июля, я подал документы в избирательную комиссию. Символично, что я был первый выдвинутый кандидат, да еще и по первому округу ))) Надеюсь, что и результат у меня тоже будет первый, а иначе зачем тогда было выдвигаться? Вчера же открыл избирательный счет. Так что все формальности соблюдены, впереди – сбор подписей и регистрация кандидатом, ведение агитационной компании.
На своей страничке в FB я буду информировать своих подписчиков, друзей и избирателей о ходе кампании, о своей программе, о всем, что связано с выборами в городской совет.
Надеюсь на Вашу поддержку"
Денис Тананин
Откуда тиснуто
Обманывать не хорошо.
Вообще-то первый подал документы другой кандидат: Золотарёв Сергей Николаевич.