Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 00:35
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2380
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexBelor Посмотреть сообщение
Василий, народ, затаив дыхание, ждет от Вас ответа хотя бы на один из поставленных вопросов.
Насчёт "народа" не уверен, скорее всего у Вас просто синдром Людовика XIV-го ("государство - это я"). А насчёт "поставленных вопросов" я уже высказал своё мнение: Вы, как капризный ребёнок, требуете пирожных (рассуждений на сложные богословские темы), не отведав простой здоровой пищи просто для утоления духовного голода (философии морали), чтобы силы были идти по дороге жизни. Может у меня и нет пирожных-то; ну а куском хлеба поделюсь, так и быть.

Админ, заведите, пожалуйста, раздел "Любомудрие" - это будет "философия", значит, по-нашему. Немного шутливое название лучше, поскольку мы все тут любители, можем и глупость сморозить в поисках истины - дело житейское. Т.е. изначально без особых претензий раздел. Даже про Дэникена туда можно будет писать, или хоть про алхимию - почему нет.