Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 10:36
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
В БОЛЬШОМ РУССКОМ СЛОВАРЕ-СПРАВОЧНИКЕ СИНОНИМОВ (близких по смыслу слов) Виталия Николаевича ТРИШИНА http://trishin.da.ru/
приведен соавтор - Куянов Ю.В., как я догадываюсь, сотрудник ИФВЭ. И ему мой респект.
Ему, конечно, респект, но я бы хотел заступиться за Ю.В. Куянова. Как непосредственно следует из приведённой Вами ссылки, он не соавтор словаря, а соавтор бета-версии 3.3 поисковой программы. Это не одно и то же.

2 PAS: будьте любезны, укажите ссылки на "интереснейшие посты по музыке" - я стараюсь ничего не пропускать по этой теме.
И, кстати, в статье в журнале (если имеется в виду про мощь русского языка) указан только один автор - В.Н.Тришин.