Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 11:33
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3242
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Даже представить невозможно, что эти слова обозначают. Большинство, наверное, не более 5 тыс. всего знают и пользуются. А на форуме за всю историю его существования и 3 тыс. не применено.
Это, грубо говоря, не так. Начав учить следующий иностранный язык, например, я быстро обнаружил, что знаю около тысячи слов (в программе есть статистика изученных). Думаю, что 5 тыс. слов даже для среднего человека маловато, скорее их количество стремится к 10 тыс. Другое дело, что с пониманием смысла некоторых слов и их грамотным применением у среднего человека могут быть большие проблемы.