Тема: Выборы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2021, 22:48
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Старожил

Вес репутации: 759
Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть Ботвинко Алексей . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уточняю. Я не воюю ни с какой Шаболдой. С черепенниковской шоблой- да, но отдельный Шаболда мне не интересен.

До Шаболды я документально доказал аферизим Павловой, вот все жду, когда образование станет градообразующим направлением, теперь вскрыл нацика в рядах кандидатов. Каждый в праве пройти мимо достоверной информации и игнорировать аферизм Павловой или нацизм черепенниковских товарищей. Мне вообще все равно, как кто к этому отнесётся.

Прошу админа принять меры к пользователю "mestny" за клевету и оскорбления. Там,где я, всегда чистота, чище воздух, ярче солнце и добрее люди. А насчёт грязи, так это к Черепу, Павловой и Шаболде.