Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2022, 17:52
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 3501
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
... Я Восстанавливаю родословную, и ищу... В общем у моего деда было несколько братьев. И у одного из них два сына и сестра. Сыновья стали физика и ядерщиками. Один, Валентин Иванович Петрухин, работал в Дубне в ОИЯИ, второй, Алексей Иванович Петрухин, тоже физик, тоже ядерщик, работал в Протвино, в институте высоких энергий. Я ищу их потомков. Много нашла в интернете.в основном про Валентина. Совсем мало про Алексея.
...
Напишите мне э-письмо в личку, чтобы я узнал адрес Вашей э-почты. Кликните на ссылку справа от моего аватара. На открывшейся странице есть возможность отправить э-письмо. Я могу сообщить Вам некоторую информацию.