Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2022, 13:34
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 2066
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Найти человека

Получил письмо. Может кто-знает, как помочь человеку?
Письмо:
Здравствуйте, Сергей. Извините за беспокойство, я хотела у Вас как администратора группы Протвино, спросить разрешения разместить нам пост. Я Восстанавливаю родословную, и ищу... В общем у моего деда было несколько братьев. И у одного из них два сына и сестра. Сыновья стали физика и ядерщиками. Один, Валентин Иванович Петрухин, работал в Дубне в ОИЯИ, второй, Алексей Иванович Петрухин, тоже физик, тоже ядерщик, работал в Протвино, в институте высоких энергий. Я ищу их потомков. Много нашла в интернете.в основном про Валентина. Совсем мало про Алексея. Фото с Петрухиным в вашей группе было. Но вот его потомков по соц сетям найти не получается. Вот я подумала, может здесь разместить, может кто отзовется кто знал их. Сообщит какую-то мелочь что позволит найти, а может и сами потомки увидят. У Валентина я точно уже знаю была дочь Ольга и у нее был сын сын. С остальными не известно. Есть совпадения разные, но могут быть и однофамильцы. Буду очень признательна за помощь. Можно даже и этот текст выложить, если Вы согласитесь, со словами, что спрашивают, ищут. Заранее благодарю за отклик и любую информацию.