Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 22:56
Админ Админ вне форума
Волонтёр
(рядовой запаса)

Вес репутации: 0
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от CELEBRITY Посмотреть сообщение
Простите, но торгашам дай, жкх дай, налоговикам дай, депутатам дай, школам дай, взяточникам дай, врачам дай... Никто ещё не сказал на. Прошлый админ пытался заработать на рекламе. Вы решили пойти дальше.
Помощь форуму - дело добровольное.)))
На рекламе этот форум заработать не сможет, он исключительно локальный. Я посмотрел историю заявок на вступление и удивился. Огромное количество заявок отклонено. Мне пояснили, что удовлетворялись заявки только от протвинцев и серпуховичей. Мотив понятен - зачем на протвинском форуме пользователь из Румынии или Монголии? Ответов мало: либо для провокации, либо для рекламы своих товаров или услуг. Аудитория нашего форума поэтому очень невелика, поэтому и заработать на рекламе почти невозможно.
Вы должны понимать, что для привлечения рекламы у форума должна быть хорошая посещаемость. Для решения этой задачи обычно разводят скандалы и льют грязь на кого попало. Это правило работает на многих форумах и на ТВ.
Меня предупредили, что данный форум задуман для спокойного и интеллигентного общения жителей наукограда, а не для скандалов и "разборок". Для этого в городе есть другой форум, где процветает хамство и грубость.
Но вопрос с рекламой я еще попробую рассмотреть и решить. Есть разные идеи.

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Источники помощи будут названы или смогут остаться в тени?
Источники будут точно в тени, потому что они неизвестны получателю))) Я вижу только номер кошелька, с которого пришла помощь. При всём желании не смогу выразить персональную благодарность дарителю.
Кстати, получены первые 100 рублей от неизвестного дарителя, спасибо ему!