Тема: Протом
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 02:18
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2706
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vbr Посмотреть сообщение
Мне очевидно одно - в теперешней комплектации Прометеус не найдет рынка сбыта. Развитие бизнес-модели можно обсуждать, но вариантов
намного.
В частности, вариант со внешним инвестированием, думаю, отпадает. Вложиться в стартап бывают охотники, но когда стартап длится десятки лет... Однако наверняка что-то можно сделать и теперь, если призвать на помощь здравый смысл балакинцев, которых ведь должно заботить не только славное прошлое, но и стабильное будущее. Своё будущее.

Цитата:
Сообщение от Чук
Понял: Вы глубоко советский человек, из подотряда homo soveticus.
А ещё я хищник (поскольку не считаю себя в силах отказаться от мяса), а также употребляю алкоголь, неравнодушен к женскому полу и склонен давать советы, о которых не просят. Но эти слабости не определяют меня целиком. Чего Вы возбудились-то в ответ на совершенно естественное предложение предпринять что-нибудь самим на месте вместо того, чтобы мне издалека общаться с ГНТС, как предлагали Вы?

Цитата:
Сообщение от atomist
Я с удовольствием внимаю дискуссиям и об английских поэтах, и о медицинских ускорителях. Но давать советы английским поэтам не стану. Извиняюсь, если показался резковат. Но если уж меня не выдержали, то каково Вам было бы с В.Е.?.
Вы, кажется, не так давно на форуме, иначе бы знали, что я уже десять лет терплю наезды Чука и его клонов. Вы думаете, мне легко? :) После такой тренировки держать обиду на Вас определённо не из-за чего, а совет не давать советов я принимаю к исполнению и на время затыкаю свой фонтан.