Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2017, 18:11
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2363
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Спасибо, Леонид, но только моё лидерство меня не слишком радует, поскольку свидетельствует не только о силе моей собственной страсти к буквам, но и о слабости таковой у других. А что случилось со Всеми-глазами-на-меня, кто-нибудь знает? Хоть он и обижал меня многократно, я зла не держу и надеюсь, что у него всё хорошо, просто занят.

Впрочем, даже простые и невинные достижения стоит отмечать, и мне пришла на память отличная и как нельзя лучше подходящая к случаю песня Михаила Щербакова на музыку Нино Рота из "Крёстного отца": Тарантелла

Последний раз редактировалось Василий, 10.12.2017 в 18:27. Причина: Добавил "Тарантеллу"