Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2021, 01:26
Tanita Tanita вне форума
Старожил

Вес репутации: 1991
Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Не кто-то, а сам я лично. Вам стоило бы заучить мою фамилию и называть ее смело.

Не за что-то, а за публичное распространение нацистских лозунгов.

Один из судов прошел в протвинском городском суде. Прошел в пользу Шаболды. Протвинский городской суд, видимо, перед своей ликвидацией решил показать всему миру, что можно как угодно. Ну то такое.
Вне всяких сомнений лучшее еще впереди.

В данном контексте мне интересно, были ли среди отдавших свой голос за Шаболду те, кто выходит с портретами родственников на акцию "Бессмертный Полк" или отданные за Шаболду голоса просто перепись имбицилов нашего городка? Вот просто с точки зрения энтомолога интересно.
Так решение суда какое? Что значит «в пользу Шаболды»?
Меня вот лично возмущают методы, которые использовали кандидаты, теперь уже депутаты, которые улепили своими фото все информационные стенды, получив липовые разрешения от МБУ УКП . Липовые — потому что Управляющие компании не являются рекламораспространителями, и на основании ЖК РФ установили информационные стенды на стенах домов, и поэтому их действия — использование инф стендов в качестве рекламных не законны. Но они почему то притянули закон о рекламе. И на размещение изображений кандидатов надо было спрашивать собственников жилых помещений, а не директора МБУ УКП . А глава города, который «оставил контроль за собой», закрыл на это глаза. Коверкание законодательства в последнее время практически во всем. И как в последние дни, перед выборами запустили клип с кандидатом Малолетневым. И через Инстаграмм и соцсети. Клип хороший, спору нет, но это была агитация в запрещённое время. Фотками Бахаревой была залеплена информация о кандидате Торгунакове… методы, однако. Как будто рядом места не было. Нет ни честности , ни порядочности уже с самого начала. Но сработало. Также перед последним днём голосования появились плакатики с совместным изображением Когана и Воробьева. Улепили все вокруг и на стекло и под стекло и на дверь. Для кого Законы пишут, не понимаю. То есть эти депутаты будут выкручивать руки законодательству, поступать нечестно. Это мое мнение, основано на том, как поступили эти люди, чтобы любой ценой стать депутатом

И хватит о Шаболде. Так можно рассмотреть и других депутатов. Что известно о Подольском, например… или о тех, кто нам давно известен…