Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 22:23
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1113
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
На городском сайте почему-то публикуются не все решения совдепа и администрации. Почему?

Конкретно. Я не нашел документов регламентирующих публичные слушания, на которые ссылается документ:

М.б. я плохо искал? Знатоки/умельцы - киньте ссылочки, плз.

ЗЫ А другого метода кроме как личной явки в неудобное для работающего человека время нет? И срок отмерен крошечный - по сути три дня.
Космические корабли уже почти как 60 лет бороздят просторы Вселенной, а в зд. администрации даже лифта нет, хотя шахты были оставлены огроменные. Наверное считается, что инвалидам далее соцзащиты(1-й этаж) надобности в администрации нет.
Уважаемый Владимир, ваших институтских депутатов в совете - целая группировка, нет ли механизма у коллектива ИФВЭ хотя бы иногда задавать напрямую им вопросы по таким и похожим поводам? Ведь во время прошлых выборов наверняка все сотрудники Института поддерживали своих сослуживцев при голосовании по округам? Фактически эти депутаты делегированы своими коллегами в совет и должны бы давать коллективу хоть иногда какой-то отчет. Может быть на специальных встречах с трудовым коллективом?

ЗЫ: А в здании администрации есть лифтовые шахты? Где же они расположены, я не замечал их никогда.