Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 19:08
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1757
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexBelor Посмотреть сообщение
Вы, Papazoglo, или расист или это что-то личное. Я много лет прожил в Средней Азии и Казахстане (родители были военные, нас по всей стране носило) и знаю, что говорю
Alex, про ушлый народец еще раз прочитайте в моем посте. Ни слова про узбеков, речь про евреев.
Цитата:
сколько добра было сделано для русских беженцев в Отечественную войну, когда те же узбеки делились с ними последней коркой хлеба, когда во многих узбекских семьях нашли кров и пищу десятки тысяч малышей, оставшихся без родителей. Может, нам пора начать возвращать долги?
В это время родители этих детишек умирали на фронте, так что в расчете.
Цитата:
Ну и что? Эти копейки заработаны честным тяжелым трудом! Или пусть лучше их дети умрут с голоду, зато у вас на столе будет лишний кусок колбасы?! Вы бы лучше вспомнили о сотнях миллиардах ворованных долларов, которые российская верхушка выводит на Запад.
Во-первых, это уже далеко не копейки, если экономика страны держится на эти деньги. Во-вторых, лучше пусть умирают пенсионеры, больные дети, я, в конце-концов? Всем не поможешь. Отделились? Вкусите! А то, епрст, Россия их грабила всех, в рабстве они сидели. Пусть подышать лет 50 свободой. Пусть шьют телогрейки и продают белорусам за молоко. Белорусы без полезных ископаемых справляются, кстати.

Цитата:
Во времена Союза миграции практически не было, не передергивайте.
Миграций не было, были гости.
Цитата:
Так что если хотите повысить рождаемость в России, нужно срочно опуститься до уровня жизни в мусульманских странах и повсеместно ввести ислам. Вот тогда расплодимся!
Нужно на законодательном уровне обязать рождать не менее 2 детей, пособия не смехотворные, а нормальные (деньги от выгнанных мигрантов). Китай может законодательно регулировать рождаемость, почему мы не можем?

Цитата:
Правильно! И пусть остановятся стройки и большинство предприятий, где хоть что-то еще производится, перестанут работать магазины и склады (практически все грузчики - гастарбайтеры)...
Ого, оказывается у нас основные производители - это гастарбайтеры? Понятно тогда, почему все Российское - гавно. Депортировать
AlexBelor, обратите взгляд на Японию. Вполне себе закрытая страна, ислам так вообще преследуется законом. И ничего так, обходятся без дешевый рабочих, ни бельмеса не понимающих язык той страны, в которую приехали не отдыхать, а работать. Я не расист, просто гости подзадержались и причиняют мне неудобства.