Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 18:58
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1658
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
1\ По данным пешей разведки Колотовкин и Рыбаков вошли в совет директоров ПРОТЭПа, но документов не получили.
2\ У меня в голове не укладывается, что ПРОТЭП организация без прибыли. Иначе зачем было её рейдерски захватывать? Но вот чтобы муниципалитет от ПРОТЭПа получал доходы я не слыхал. Поэтому смену арендатора можно обсуждать. Хотелось бы знать цифры, почитать договоры об аренде, а не письма.
3\ Я не верю, что газета ПС прольёт свет на эти дела, в частности на новую частную управляющую компанию К&К="Колотовкин+Коваль". А разве это можно муниципальным служащим?
4\ А это что?
http://www.rusprofile.ru/id/11426020
...