Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2020, 23:43
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 3443
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Студеникина на официальном сайте города нет и кто его, когда и на какую должность принял неведомо. Впрочем, Бабыкина и Колотовкина тоже там [уже ]нет...
За Протвино.Ру, насколько я понимаю, отвечает управляющий делами Администрации. Я бы на его месте в оставшиеся (немногие) дни до назначения главного начальника подсуетился бы и навёл на сайте хотя бы минимальный порядок. А то ведь начальник придёт и спросит - ну или сделает вид, что сайт ему важен и использует нерадивое к нему отношение как подходящую к случаю дубину (ежели отношения с управделами не сложатся). Можно, конечно, надеяться на "лучшее" - что назначат дружественного начальника. Однако риск, что назначат "не того", ведь существует. Так что лучше не подавать повода для придирок.

Однако кроме Протвино.Ру и прочих официальных источников информации, есть ведь и неофициальные, которые и могли бы прояснить положение дел в управлении образованием. В принципе (это моё личное мнение), областной присмотр за областными же деньгами на образование оправдан, поэтому можно и согласиться на областного "кадра", если его качества как собственно управленца подходят.