Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:23
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Re: Стеклозавод в Протвино: что говорят и что делать

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Как-то смущает тема самостоятельной работы. Первая фраза предполагает, что есть сложившаяся дисциплина "экология человека". По мне, так это открытая область исследований. Ну да господь со мной. А вот вторая фраза - весьма специализированная тема медицинского направления. Я думаю, что невозможно сколько-нибудь серьезно осветить на нескольких страницах то, что наверняка было предметом многих монографий.
Владимир, нам поменяли лектора и вместе с ним, поменялись темы самостоятельных работ. Теперь, новый лектор просит вместо 7-10 страниц работы, титульный лист и лист работы, такие вот дела.

А стеклозаводу - уёбен зи биттен нах хаузен!!!