Тема: МУП "УЖКХ"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 23:39
Троль Троль вне форума
Новичок

Вес репутации: 734
Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
МУП УЖКХ выставляет счета только жителям тех домов, которые уже заключили с этой УК договор. Таких домов на сегодняшний день примерно 80%.
Ну Вы тоже не столь внимательны и видимо пропустили мой предыдущий пост 209 и не стали его ни как комментировать - это я касательно вопроса о заключении договоров (читай "состоявшемся голосовании 3-12 декабря 2013года"!) - будьте так любезны, прокомментируйте пожалуйста мой пост 209, может тогда и встанет все на свои места, а может и еще больше вопросов появится (что скорее всего). Вопрос о состоятельности данных собраний и заочных голосований до сих пор открыт и на мой взгляд здесь кто-то лукавит о 80% и о том, что счета выставляются только тем, кто заключил данные договора (законность заключения данных договоров под большим вопросом)!
Цитата:
Поймите простую вещь - жители, которые до сих пор перечисляют деньги на счета прежней УК, это те, кто не подписали договор с новой УК (примерно 20%).
Поймите и Вы наконец простую вещь и не вводите ни кого в заблуждение "старый" МУП ЖКХ все договора расторг, о чем самолично всех оповестил в последней платежке за 2013г. и даже более того, старые договора старого же МУПа и жителей МКД были заключены сроком на 1 год - 2013, соответственно в 2014 году ни каких полномочий по содержанию наших домов у данного МУПа более не существует, соответственно ни каких счетов он не может выставлять ни кому, соответственно и платить по ним ни кто не может!Да и более того, с начала этого года данный счет - это первый счет на оплату в этом году, а соответственно еще ни кто в 2014 году "старому" МУПу ни каких денег еще не платил и не заплатит, так что не надо с таким упорством уверять, что
Цитата:
.....жители, которые до сих пор перечисляют деньги на счета прежней УК.....
- ни кто, ни кому и ни куда ни чего не платит!