Тема: МУП "УЖКХ"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 23:02
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1460
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
6. По ситуации с рекультивацией и банкротством могу сказать свое мнение: спектакль разыгран знатный и хорошо отрежиссированный. Авторы спектакля проживают в районе, статисты - в нашем Совдепе и в газете События. Все районные СМИ, подконтрольные одному человеку, обеспечивают широкую трансляцию спектакля. Участвовать в этом я не хочу и не буду. Пройдет время и жители Протвино поймут, что происходило на самом деле, уверен, что их оценка нынешних событий изменится.
Прошло меньше времени, чем я ожидал, чтобы появились факты для нового осмысления ситуации с банкротством и рекультивацией.
Как я и предупреждал, вся затея с переговорами о замене финансовых требований района на рекультивацию - спектакль и дымовая завеса для отъема денег жителей Протвино в пользу района.
Пока наши депутаты, "радеющие" за сохранение МУПа ЖКХ, убитого наповал районным счетом на 95 млн., вели переговоры, районная администрация втихаря обратилась с исполнительным листом в банки со счетами МУПа ЖКХ, чтобы их арестовать.
Жители Протвино, все еще не перешедшие в МУП УЖКХ и перечисляющие деньги на счета прежней УК, чуть было не потеряли около 10 млн. своих денег, находившихся в это время на счетах ВТБ и ОПМ. Блестяще задуманная операция сорвалась только благодаря бдительности юристов, но!..
Факт двуличия районных властей налицо - говорим одно, делаем другое. А "спасители" родного МУПа убаюкивают жителей сказками про доброго районного дядю, который печется исключительно о рекультивации земли под полигоном. И, Боже мой, никогда и не помышлял залезть в карман протвинцев! А факты говорят об обратном.