Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2021, 20:36
Tor Tor вне форума
Пишущий

Вес репутации: 349
Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на) Tor великолепен(-на)
Персона Пояркова неоднократно обсуждалась ранее на форуме. Можно вспомнить недоумения некоторых по поводу его неграмотности. Вот, например:
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей Поярков, мне кажется, что ваши посты интересны многим форумчанам и читателям. Но ваш русский язык прихрамывает. Прошу вас обратить на это внимание.
Успехов!
А есть и более четко выраженное недоумение:
Цитата:
Сообщение от Hatam Посмотреть сообщение
Продолжая мысль своего предыдущего поста про грамотность, хочу сказать про то, какое впечатление лично на меня производят посты некоторых наших форумчан.
Вот не могу я серьёзно воспринимать посты некоторых из них. Например, человека под ником "Сергей Поярков". Я был шокирован, когда прочитал его первые посты. Неужели этот абсолютно безграмотный человек, не умеющий внятно выразить свою мысль и связать несколько слов, мог быть заместителем мэра? Так чего хорошего от него можно было ожидать на таком посту? Я вообще сомневаюсь, что он мог иметь отношение к ФСБ.
Я знаю, как проходил отбор в КГБ в советские времена. В деканаты самых лучших ВУЗов страны приходили люди из этой организации, просматривали личные дела старшекурсников, беседовали с сотрудниками и преподавателями ВУЗа. После этого они приглашали на личное собеседование предварительно отобранные кандидатуры. И уже после собеседования самым лучшим из них могли предложить работу в КГБ.
Сомневаюсь, что люди грамотности уровня Сергея Пояркова (что является косвенным показателем общего уровня развития) могли бы пройти тот отбор.
Довольно пространный комментарий на его счёт дала В.Павлова на другом форуме. Вот фрагмент:
Цитата:
Сообщение от В.Павлова
Во всем цивилизованном мире при приеме человека на работу просят рекомендации. Как мы видели, губернатор свою рекомендацию Пояркову не дал (и даже демонстративно отозвал его кандидатуру, чтобы сомнений не возникло). В биографии Пояркова едва ли не самая яркая страница – это служба в ФСБ. Вот пусть они и дадут ему рекомендацию, а мы посмотрим. Также интересна рекомендация с последнего известного нам места работы, где Поярков получал зарплату до Администрации, из Данковского сельского поселения.
На этом форуме зарегистрированы некоторые депутаты, протащившие Пояркова на пост ВРИО. (Во всяком случае, пока суд не отменил это решение.) Хотелось бы услышать от них хоть что-нибудь хорошего в адрес Пояркова. А заодно - таки за что сняли Кудряшова? На совдепе ведь не сказали почему - просто проголосовали и сняли. Без каких-либо слов слов благодарности за то, что летом он прикрыл наш город.
Довольно противно всё это, мягко говоря...