Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 01:29
ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА вне форума
Пишущий

Вес репутации: 422
ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА стоит на развилке
Re: ШЕСТИДНЕВНАЯ УЧЕБНАЯ НЕДЕЛЯ В ШКОЛАХ НАШЕГО ГОРОДА, ЗА И ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Nensi Посмотреть сообщение
Вы выбирали другого человека... А если не принимали участия в выборах, то терпите.
Дорогая(ой) Nensi! Это должность не выборная, ее назначают! А на счет того кто ходит на выборы, а кто нет это в другой ветке милая(ый) вы наша (...). "Терпеть" не в моих интересах!
Старый 08.10.2011, 18:12
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА Посмотреть сообщение
Дорогая(ой) Nensi! Это должность не выборная, ее назначают! А на счет того кто ходит на выборы, а кто нет это в другой ветке милая(ый) вы наша (...). "Терпеть" не в моих интересах!
Милые женщины - брэк!!! Сделали по шагу назад, выдохнули, улыбнулись....с 10 по 17 октября школьные каникулы, так что детки отоспятся, нагуляются, с родителями пообщаются и т.д. и т.п. Как сейчас детки учатся, просто лафа, три триместра, шесть модулей... после каждого модуля - неделя каникул, после триместра - неделя каникул, плюс три летних месяца каникулы... кстати, все спортивные мероприятия, для школьников проводятся в дни школьных каникул... меня настораживает одно, какие становятся женщины злые и вульгарные, ладно нам мужикам, мы постоянно выясняем кто доминирующий самец на форуме (естественно Админ, да хранит Аллах его и всю его домовую книгу) , а вам то зачем???
Старый 08.10.2011, 18:35
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Ну, если "оживились"...Что ж, поздравляю!
спасибо дорогая))) ещё бы перетрубацию в спорте провести а то одним всё, а другим ничего
Старый 08.10.2011, 18:55
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
Милые женщины - брэк!!! Сделали по шагу назад, выдохнули, улыбнулись....... меня настораживает одно, какие становятся женщины злые и вульгарные, ладно нам мужикам, мы постоянно выясняем кто доминирующий самец на форуме (естественно Админ, да хранит Аллах его и всю его домовую книгу) , а вам то зачем???
Мне кажется что я права, все по существу. Возможно я ошибаюсь, в таком случае прошу прощения!
Старый 09.10.2011, 17:12
Пишущий

[quote=Генералиссимус;36516]... Как сейчас детки учатся, просто лафа, три триместра, шесть модулей... после каждого модуля - неделя каникул, после триместра - неделя каникул, плюс три летних месяца каникулы...[/QUOTE

Учебный год Гимназии и раньше был разбит на 3 триместра, триместры - на 6 учебных модулей, каждые 5-6 недель учебы завершались учебными каникулами, кому помешала пятидневная учебная неделя в начальных классах? вот вопрос!
Старый 13.10.2011, 08:58
Nensi Nensi вне форума
Новичок

Вес репутации: 479
Nensi имеет захватывающую ауру Nensi имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА Посмотреть сообщение
На место заместителя главы Администрации начальника управления образования и науки городского округа Протвино Романенко Ю. А. назначен сравнительно недавно, в октябре 2010 года, но за это короткое время многое изменилось в системе образования нашего города, в частности газета "События" выпуск № 14 за 08.04.2011 года, стр. 4...... ,что пора ему подумать об отставке, либо отстранить от занимаемой должности т. к. жители города неоднократно выражали недовольство его работой.
Выдержки из рабочей встречи Президента с Министром образования и науки Андреем Фурсенко. Д. Медведев: "...мы будем заниматься реформой образования аккуратно, но поступательно, без рывков, без толчков..."
Что происходит с образованием в нашем городе непонятно...
"Страна должна знать о действиях власти - это не мы придумали и не нам менять" - Дмитрий Медведев.
Перечитала наши с Вами посты и убедилась: мы с Вами единомышленники. Радует одно: г-н Романенко своими действиями нанес сильнейший удар по единороссам перед выборами (в нашем Протвино уж точно), а значит, и по репутации главы города (гворя о выборах, я имела в виду именно его), при котором чиновничий беспредел расцвел махровым цветом. А о том, что партия власти довела народ до "черной злобы", думаю не только я один.
Старый 13.10.2011, 10:33
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1422
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться

Простите великодушно, поскольку вижу противоречие, не могу понять пост...
Цитата:
Перечитала наши с Вами посты
...поскипано
- вроде бы женщина пишет.
Цитата:
А о том, что партия власти довела народ до "черной злобы", думаю не только я один.
А из этой фразы следует, что мужчина.

Мэр - беспартийный, партийность Романенко мне неизвестна. Единая Россия с фронтами, "нашими" и "местными" ничего путного( ) за годы своего существования не сделала.
Вопрос в том, что мы могли и не додумались сделать.
В любимом нами вопросе: "Что делать и кто виноват?", все-таки "Что делать?" стоит (и, по-моему, это правильно) на первом месте. Вы что предлагаете?
Старый 13.10.2011, 11:44
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1504
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Простите великодушно, поскольку вижу противоречие, не могу понять пост...
- вроде бы женщина пишет.
А из этой фразы следует, что мужчина.

Форум тот-же театр отчасти. Травести - амплуа Вашей героини, женщина играет мужчину. Не наоборот. Реплики (посты) чисто женские, чесслово...
Старый 13.10.2011, 12:41
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Вопрос в том, что мы могли и не додумались сделать.
В любимом нами вопросе: "Что делать и кто виноват?", все-таки "Что делать?" стоит (и, по-моему, это правильно) на первом месте. Вы что предлагаете?
"Могли и не додумались сделать" для чего? Для того что бы вернуть пятидневку, или для того что бы гос-ин Романенко подумал об отставке, либо его отстранили от занимаемой должности? А может это Вы касательно Единой России?
Старый 13.10.2011, 14:14
Warmy Warmy вне форума
Пишущий

Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация Warmy , кажется, это ваша репутация

Факт по теме: сегодня общался с знакомой, тренер по лечебной физкультуре всю свою сознательную жизнь, известный человек в своих кругах. Её дочь, 5-ый класс, тоже перевели на шестидневку (г. Москва). Категорически против этого, считает превышением норм необходимой нагрузки, сказала что будут всячески от этого уклоняться.
Закрытая тема