Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 10:45
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1167
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Белый тигр Посмотреть сообщение
Происки "Ювенальной юстиции" в Голландии и Скандинавии - это пропагандистский шум Астахова.
Когда из банальной истории жадной и беспринципной мадамы, такой как Ирина Бергсет, вышедшей замуж за деньги своего норвежского мужа, раздувается международный скандал.
Это крайний примитивизм - трактовать реально происходящие события как выдумку отдельных людей. И вообще, абсолютно бездоказательное обвинение других выглядит по меньшей мере некрасиво.
Я уже предлагал поискать самостоятельно в "гугле". Предложу теперь посмотреть видео. Посмотрите и попробуйте ответить себе на вопрос: это игровая сцена показана там в начале, или с натуры снято?
https://www.youtube.com/watch?v=w_QifxECprs#t=72s
Старый 08.11.2016, 10:49
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что в Норвегии построены целые лагеря для детей изъятых из семей? И что детей таких лишают гражданских прав!? Это всё Астахов сделал?
Хватит быть педофилом и следить за чужими детьми, следите за своими!
Все конечно в курсе и эти лагеря окружены колючей проволокой с удлиненными шипами. Рекомендую почитать вот это, чтобы привести в порядок свои мысли. http://lib.ru/PROZA/GABYSHEW/odlyan.txt
Старый 08.11.2016, 16:20
Белый тигр Белый тигр вне форума
Пишущий

Вес репутации: 565
Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что в Норвегии построены целые лагеря для детей изъятых из семей? И что детей таких лишают гражданских прав!? Это всё Астахов сделал?
Я в курсе, что Астахов говорил о том, что в Норвегии есть такие лагеря.
Ну так и я много о чем могу рассказать.

Если раскопать поглубже истории наших соотечествениц, у которых отобрали детей - то в большинстве случаев это меркантильные женщины, которые вышли замуж за иностранца, чтобы через 3 года получить гражданство и развестись, получив половину имущества.
Если муж не дает развода или выделенное при разводе имущество жену не устраивает - то пускают в ход обвинения в педофилии отца и его окружения.
Астахов и Ко на этих женщинах создали миф о ювенальной юстиции, процветающей в Европе. Удивительно, сколько людей в это поверили...
Старый 08.11.2016, 17:57
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
а еще никто покусанный не отстреливал собак? дети и женщины пока все целы?

Стелси, скажите пожалуйста, а более нужной статьи расхода не нашлось?

ЗЫ сегодня в Высокиничи, две собаки бросившись под колеса автомобилю(не моему) создали аварийную ситуацию, когда чуть не столкнулись две машины. Пока я ждал человека и наблюдал за ними, они бросались не один раз.
Помогите лучше приютам(насколько я знаю есть один в Протвино), пусть там живут в вольерах, зачем создавать опасные ситуации.
Старый 09.11.2016, 00:57
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
... пусть там живут в вольерах, зачем создавать опасные ситуации
Я думаю затем, что собачьим фанатам, видите ли, хочется, чтобы они бегали по улицам.
Ну, и кроме фанатизма есть ещё бизнес - об этом уже столько писали. Видимо, прибыльный. И городским начальникам это "нравится" ...
(Они не ходят по улицам, и не живут в нашем городе.)
Старый 09.11.2016, 01:24
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Цитата:
Я в курсе, что Астахов говорил о том, что в Норвегии есть такие лагеря.
Из того, что Вы "в курсе", не следует, что Астахов говорил неправду.
И не следует забывать, что Астахов - эксперт, в отличие от писак с непонятной репутацией, и поэтому к его словам есть основания прислушиваться.
Цитата:
Ну так и я много о чем могу рассказать.

Если раскопать поглубже истории наших соотечествениц, у которых отобрали детей - то в большинстве случаев это меркантильные женщины, которые вышли замуж за иностранца, чтобы через 3 года получить гражданство и развестись, получив половину имущества.
Если муж не дает развода или выделенное при разводе имущество жену не устраивает - то пускают в ход обвинения в педофилии отца и его окружения.
Оччень интересно.
Хотелось бы только уточнить: так изымают детей из указанных семей или не изымают? Т.е. если изымают - правильно делают или неправильно? И почему пострадавшими оказываются всё-таки матери и их дети, а не резиденты-отцы?
Кроме этого, в Вашем рассказе впечатляют слова "в большинстве случаев". Не могли бы Вы сообщить количественное выражение в процентах (приведите числа со ссылками), чтобы можно было понять действительно ли это большинство". Интересны также Ваши соображения о другой части, о "меньшинстве" - оно же тоже часть общества, не правда ли? Являются ли пострадавшие из этой категории "пропагандистским шумом Астахова"?
И почему Вы пишете только про соотечественниц? Разве не бывает так, что отбирают детей из семей с обоими родителями-резидентами. Например, мне такие случаи известны. (В частности, за то, что родители не пускают своих маленьких детей на обязательные секс-уроки, где им предлагают определиться со своей гендерной принадлежностью.)
Цитата:
Астахов и Ко на этих женщинах создали миф о ювенальной юстиции, процветающей в Европе. Удивительно, сколько людей в это поверили...
Т.е. Вы призываете игнорировать "меньшинство"? Ай-яй-яй! Как-то не по-голландски получается - там меньшинства официально считаются очень важными и уважаемыми членами общества ... Поправьте, если я неправ.
Старый 09.11.2016, 12:19
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1125
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вернёмся к нашим баранам, т.е. в данном случае - к собакам.
Достаточно часто приходится проходить мимо домов в дальнем конце улицы Ленина. В доме 31 в первом подъезде на первом этаже проживала(-ет?) старушка, которая под своим балконом уже много лет назад устроила лежбище и столовую для собак. Там они, периодически ротируясь, живут годами. Эту территорию считают своей и охраняют. А так как по дорожке мимо них пролегал путь к начальной школе Гимназии (когда она там ещё была, а сейчас - опять садик), то часто собаки выходили на дорожку, рычали и не пропускали малышей. Мне несколько раз даже приходилось накопившихся детей проводить через стаю к школе. Со старушкой тогда пытался говорить - бесполезно.
Даже как-то в ЖЭК-5 заходил обратить их внимание.
Сегодня специально зашёл туда - под тем же балконом матрас с лежащей собакой, ещё несколько бегают вокруг и среди них есть с жёлтыми бирками. Правда, в отличие от старых сегодня эти собаки агрессии при мне не проявляли.
Stelsi, судя по Вашим успокоительным постам Вы считаете такое положение дел нормальным?
Кстати, за время своей работы за границей ни разу ни в одной из так называемых цивилизованных стран не видел ни одной бесхозной свободно бегающей собаки. А Вы только про Голландию.
Старый 09.11.2016, 13:18
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Вес репутации: 190
Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру Stelsi имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Hatam Посмотреть сообщение
Вернёмся к нашим баранам, т.е. в данном случае - к собакам.
....
Stelsi, судя по Вашим успокоительным постам Вы считаете такое положение дел нормальным?
Кстати, за время своей работы за границей ни разу ни в одной из так называемых цивилизованных стран не видел ни одной бесхозной свободно бегающей собаки. А Вы только про Голландию.
Вам так интересно мое личное мнение по этому поводу?)) Вы знаете, я очень боюсь его озвучивать. Меня тогда любители животных живьем закопают... Не, я конечно люблю животных, у меня у самой поголовье скотины разной больше, чем в "Хвостатом рае" собак, и собака тоже есть (овчарка немецкая), но вот я все же "трезво" к ним отношусь. И мое мнение, к сожалению, проблему с собаками в городе не решит.
Старый 09.11.2016, 13:29
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2195
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Hatam Посмотреть сообщение
Горькая правда (для советских людей и для страдающих от их засилья русских) состоит в том, что это не "так называемые", а действительно цивилизованные страны. С решённой проблемой бездомных животных. С чистыми уборными. С кофейнями, наконец :-). Мне кажется, что появление собак с бирками - это хороший признак, признак хоть какого-то внимания к назревшей (перезревшей) проблеме. Однако плохо, что советского разлива начальники решают эту проблему без правильно поставленного взаимодействия с гражданами. Отсюда сомнения в эффективности схемы, подозрения в коррупции и вполне обоснованные вопросы а достаточно ли бирок в звериных ушах, и является ли это "окончательным ответом администрации" или это часть более обширной и обоснованной программы.
Старый 09.11.2016, 14:55
Белый тигр Белый тигр вне форума
Пишущий

Вес репутации: 565
Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее
Василий, Вы грамотный человек, гуглом пользоваться умеете, английским владеете - сами прекрасно можете собрать интересующую вас статистику.
Лично у меня раскапывание дела только одной из "пострадавших" заняло больше недели, и сейчас у меня нет времени повторять этот поиск.
Лучше скажите, кому выгодно неделями обсасывать в новостях историю женщины, у которой отец-иностранец отобрал ребенка, и замалчивать статистику, говорящую, что только в Московской области еженедельно находят в мусорных баках или в лесу 2-3 мертвых младенцев?
https://www.novayagazeta.ru/articles...-schetu-133-18
Почему СМИ так волнуют дети-иностранцы и совершенно неинтересны свои дети?
Ответ