Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:32
Юлия Геннадьевна Юлия Геннадьевна вне форума
Новичок

Вес репутации: 511
Юлия Геннадьевна стоит на развилке
Re: А кто у нас по правам животных?

www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335
Вот так поступают уроды с бездомными животными.Слов нет,одни эмоции...
Старый 09.02.2011, 00:18
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Изверги, нелюди, нельзя так над животными...
Два дня назад, иду в районе Лесного бульвара, середина дня, обед... детишки катаются на попках в детском городке с лестницы... молоденькие мамы щебечут неподалеку... благодать!!! И тут, идут на встречу две клушки-бабки, божьи одуванчики с ними белый пёс, породы, типа лайка... без намордника, ошейника, поводка и т.д... бросается с лаем на меня, бабуси остановились и издали отзывают пса... я тоже остановился и стою, думаю достать пистолет и пристелить милашку, но кругом дети и молодые мамашки... псина с лаем оббежала меня сзади и когда я стал говорить бабусям, что собак надо выгуливать с поводком и намордником, цапнула меня за икроножную мышцу...
Старый 11.02.2011, 12:13
Айс Айс вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Айс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
Изверги, нелюди, нельзя так над животными...
Два дня назад, иду в районе Лесного бульвара, середина дня, обед... детишки катаются на попках в детском городке с лестницы... молоденькие мамы щебечут неподалеку... благодать!!! И тут, идут на встречу две клушки-бабки, божьи одуванчики с ними белый пёс, породы, типа лайка... без намордника, ошейника, поводка и т.д... бросается с лаем на меня, бабуси остановились и издали отзывают пса... я тоже остановился и стою, думаю достать пистолет и пристелить милашку, но кругом дети и молодые мамашки... псина с лаем оббежала меня сзади и когда я стал говорить бабусям, что собак надо выгуливать с поводком и намордником, цапнула меня за икроножную мышцу...
Но что тут сказать….. Видимо, в нашей стране не только люди озлоблены на свою «собачью» жизнь и готовы пожерать друг друга, и морально, и физически, но и собаки тоже…….!!!
Старый 11.02.2011, 23:12
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Айс Посмотреть сообщение
Но что тут сказать….. Видимо, в нашей стране не только люди озлоблены на свою «собачью» жизнь и готовы пожерать друг друга, и морально, и физически, но и собаки тоже…….!!!
вообще-то первую строку я написал по поводу того, как поступают уроды с бездомными животными посмотрев ссылочку... но плоский юмор Ваш я оценил...
Старый 26.04.2011, 09:35
Ross Ross вне форума
Допризывник

Вес репутации: 596
Ross стоит на развилке

Собачкам на корм не хватало :)

Сына Е.Касперского похитила семья москвичей-собаководов
Стали известны подробности освобождения сына Евгения Касперского - 20-летнего Ивана. Похищение сына миллионера организовала целая семья Савельевых: отец, мать и сын. Они держали молодого человека в бане на подмосковной даче.

О похитителях известно, что они москвичи, очень заботились о собаках - двух питомцах породы бурбуль. Очевидцы утверждают, что хозяйка семейства была исключительно поглощена заботами о своих четвероногих друзьях.

При этом жажды наживы соседи никогда в чете Савельевых не замечали. Те никогда не шиковали. Отец семейства ездил на стареньком “Лексусе", его сын - на древнем “Мерседесе", жили небогато, хотя пытались заниматься бизнесом, пишет во вторник "МК".

Жертву наметили через список “Форбс". Сын привлек двоих приятелей, которые и начали слежку за сыном Е.Касперского. Всю информацию о Касперском и доходах его отца они почерпнули в Интернете.

И.Касперский был похищен утром 19 апреля на северо-западе Москвы, когда он шел на работу к своей матери. Преступники вывезли молодого человека в подмосковный Сергиев Посад, где держали в плену на протяжении шести дней. С его родителей злоумышленники требовали выкуп в размере 3 млн евро.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/04/2011/582717.shtml
Старый 03.06.2011, 12:26
stix stix вне форума
местный

stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Юлия Геннадьевна Посмотреть сообщение
www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335
Вот так поступают уроды с бездомными животными.Слов нет,одни эмоции...
а как вам это?http://nikopol.net.ua/news/878.htmlбедная собачка наверное её немножко обидели.........................................
Старый 03.06.2011, 13:06
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1192
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)

Хорошо еще что пострадала сама хозяйка а не другой человек. Если выживет больше не заведет собаку.
Только другие зоофилы этого все равно не поймут.
Старый 12.07.2011, 15:54
Panterka Panterka вне форума
Новичок

Вес репутации: 496
Panterka - роза среди колючек Panterka - роза среди колючек Panterka - роза среди колючек

Незнаю где тему создать. Напишу сюда. Заню, что в Протвино нет гостиниц для животных. Надо пристроить живность на пару дней в гостиницу для животных (отпуск). В интернете нашла, что есть гостиница при приюте в Серпухове. Кто-нибудь отзывы о ней может напишет?
Старый 14.07.2011, 19:51
Юлия Геннадьевна Юлия Геннадьевна вне форума
Новичок

Вес репутации: 511
Юлия Геннадьевна стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от stix Посмотреть сообщение
а как вам это?http://nikopol.net.ua/news/878.htmlбедная собачка наверное её немножко обидели.........................................
Мы тут,кажется,про бездомных собак разговариваем,а эта домашняя.Пора бы уже эту тему разделить на "бездомных животных" и "безответственность хозяев собак".Завели собаку-отвечайте за нее.И тем более не секрет,что собак бойцовских пород нужно воспитывать определенным образом и содержать в определенных условиях.
Старый 15.07.2011, 20:03
stix stix вне форума
местный

stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Юлия Геннадьевна Посмотреть сообщение
Мы тут,кажется,про бездомных собак разговариваем,а эта домашняя.Пора бы уже эту тему разделить на "бездомных животных" и "безответственность хозяев собак".Завели собаку-отвечайте за нее.И тем более не секрет,что собак бойцовских пород нужно воспитывать определенным образом и содержать в определенных условиях.
вот когда вас бедная бездомная собачка погрызёт,в составе стаи,вы первая потребуете крови
Ответ